Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пилинг для лица, есть ли альтернатива?

Весна толком еще не пришла, а выглядеть хочется красиво всегда, прочла в журнале, уже не помню в каком (Эль кажется) о средстве заменяющем пилинг, пробник к счастью был, я в полном восторге, с учетом, что кожа у меня чувствительная. Exfoliation Lite от Wamiles называется, но только я не поняла как часто им пользоваться и вообще не вредно ли им вообще пользоваться, вроде кислот нет. Никто случайно не покупал, я вот никак не решусь.

Ответы (6) Ответить
  • Пользоваться рекомендуется 1-2 раза в неделю, но мне хватает одного. Суперское средство! Все кому давала попробовать просто в восторге, результат мгновенный, уже чувствуется при умывании. Никаких побочных эффектов и дискомфортных ощущений. В общем, мы все в приятном шоке.

• Реклама

• Хороший рекламный вброс, зачет :) у этой фирмы сейчас по всем сайтам и соцсетям реклама идет, только вот отзывов реальных ещё, т.к. косметика только появилась в России. Через полгодика с интересом послушаем, вдруг, и правда кому помогло это чудо-средство :))

• И да, для тех кто сомневается, автор и 1-ый ответ - один и тот же человек, так что беру свои слова назад, за рекламу незачет :)))

• кто нибудб пробовал лазерный пилинг после постакне?ваши результаты и оценка?

• Я реально попробовала это средство, пробник, эффект офигенный. Уже всем подругам разлекламировала. Вот только стоит нерально дорого, не уверенна, что куплю, и не пойму, почему если это японская косметика, на гугле выдаются только русские сайты... И вообще как-то удивляет мгновенный эффект, не вредно ли это... Очень интересно мнение профессионалов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота