Гость
Статьи
Увеличение губ …

Увеличение губ гиалуроновой кислотой.

Добрый день всем!Вот вчера сходила на "укол красоты" в губы. Вкололи мне juvederm ultra 3 1 шприц - 0,8 мл.Сейчас губки с отеком, сложно понять какой будет эффект (свои губы средней полноты).Хотела бы послушать отзывы и впечатления про этот препарат и процедуру по увеличению губ гиалуронкой, кто делал.Через сколько сходит отек и виден реальный результат?Заранее всем спасибо!

339 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через неделю. У меня еще синячки были(в сосуд попали). Первую неделю не самые приятные ощущения, когда ешь и тд. Эффект держался месяцев 6. Потом еще раз делала. Сейчас перерыв)Может летом опять вколю

#2
Гость

Через неделю. У меня еще синячки были(в сосуд попали). Первую неделю не самые приятные ощущения, когда ешь и тд. Эффект держался месяцев 6. Потом еще раз делала. Сейчас перерыв)Может летом опять вколю

Ну вы меня успокоили, а то муж с подозрением смотрит сейчас на мои губы, они немного неестественно выглядят.

А ощущения неприятные и вправду есть, болезненно кушать и пить жидкость из стакана, приходиться трубочкой пользоваться.

Гость 1
#3

Ну они у вас наверное сейчас выпуклые слишком? Я первую неделю на уточку была похожа. Вкалывали суджидерм. Полгода губы смотрелись красиво)А потом эффект стал спадать. Даже не заметила, как они опять в изначальное состояние вернулись. Первую неделю еще ощущаются комочки геля. Больно в трубочку губы сжимать. Потом все в норму приходит. Красота требует жертв)

#5
Гость 1

Ну они у вас наверное сейчас выпуклые слишком? Я первую неделю на уточку была похожа. Вкалывали суджидерм. Полгода губы смотрелись красиво)А потом эффект стал спадать. Даже не заметила, как они опять в изначальное состояние вернулись. Первую неделю еще ощущаются комочки геля. Больно в трубочку губы сжимать. Потом все в норму приходит. Красота требует жертв)

Да да да!!! вы все точно говорите))) уточка)) ну не очь огромная уточка, но есть) и чуток чувствуются комочки. Фух.. значит у меня, как и у всех)))

#6
мия

не х...р вам делать. Губы - опасное место. Уколы приводят к появлению грануляций. В дальнейшем могут быть осложнения.

Будем надеяться на лучшее))))

Гость 1
#7

Если у вас какие-то слишком неприятные ощущения будут продолжаться, то есть препарат, который гиалуронку рассасывает. Главное, соблюдать основные правила: не трогать/мять и тд губы, не пить/есть слишком горячее/холодное,через неделю будет нормально все)

dasfer
#8

вообще 0,8 - это совсем мало. когда отек сойдет, возможно, захотите доколоть еще. а сколько стоило?

#9
dasfer

вообще 0,8 - это совсем мало. когда отек сойдет, возможно, захотите доколоть еще. а сколько стоило?

Кстати мне косметолог так и сказала, что после отека некоторые приходят чуток добавить.

Я делаю впервые, не совсем знаю, как все восстанавливается, вот и немного запаниковала.

Стоило 1800 грн. и 70 грн. анестезия аппликационная.

dasfer
#10
subbota_vorona

Кстати мне косметолог так и сказала, что после отека некоторые приходят чуток добавить.

Я делаю впервые, не совсем знаю, как все восстанавливается, вот и немного запаниковала.

Стоило 1800 грн. и 70 грн. анестезия аппликационная.

Ёёёёё!!! Где вы такую цену нашли? Мне это же за 4000 грн делали ((((

Гость 1
#11

Я за 20 000 тысяч рублей делала(один шприц и анастезия)

#12
dasfer

subbota_voronaКстати мне косметолог так и сказала, что после отека некоторые приходят чуток добавить.

Я делаю впервые, не совсем знаю, как все восстанавливается, вот и немного запаниковала.

Стоило 1800 грн. и 70 грн. анестезия аппликационная.

Ёёёёё!!! Где вы такую цену нашли? Мне это же за 4000 грн делали ((((

Я из Севастополя, тут и делала. Хотя в некоторых салонах цена дороже, приблизительно 2500-3000 грн.

А в Киеве 3500 грн. моя подруга делала.

dasfer
#13
subbota_vorona

dasfersubbota_voronaКстати​ мне косметолог так и сказала, что после отека некоторые приходят чуток добавить.

Я делаю впервые, не совсем знаю, как все восстанавливается, вот и немного запаниковала.

Стоило 1800 грн. и 70 грн. анестезия аппликационная.

Ёёёёё!!! Где вы такую цену нашли? Мне это же за 4000 грн делали ((((

Я из Севастополя, тут и делала. Хотя в некоторых салонах цена дороже, приблизительно 2500-3000 грн.

А в Киеве 3500 грн. моя подруга делала.

Можете контакты дать? Я сейчас тоже в Севастополе.

#14
dasfer

subbota_voronadasfersubbota_vorona​Кстати​ мне косметолог так и сказала, что после отека некоторые приходят чуток добавить.

Я делаю впервые, не совсем знаю, как все восстанавливается, вот и немного запаниковала.

Стоило 1800 грн. и 70 грн. анестезия аппликационная.

Ёёёёё!!! Где вы такую цену нашли? Мне это же за 4000 грн делали ((((

Я из Севастополя, тут и делала. Хотя в некоторых салонах цена дороже, приблизительно 2500-3000 грн.

А в Киеве 3500 грн. моя подруга делала.

Можете контакты дать? Я сейчас тоже в Севастополе.

Конечно. Зовут Татьяна Анатольевна 050 569 05 51

Замечательная женщина! она и посоветует, и подскажет, и мастер уже с опытом!!

dasfer
#15
subbota_vorona

dasfersubbota_voronadasfer​subbota_vorona​Кстати​ мне косметолог так и сказала, что после отека некоторые приходят чуток добавить.

Я делаю впервые, не совсем знаю, как все восстанавливается, вот и немного запаниковала.

Стоило 1800 грн. и 70 грн. анестезия аппликационная.

Ёёёёё!!! Где вы такую цену нашли? Мне это же за 4000 грн делали ((((

Я из Севастополя, тут и делала. Хотя в некоторых салонах цена дороже, приблизительно 2500-3000 грн.

А в Киеве 3500 грн. моя подруга делала.

Можете контакты дать? Я сейчас тоже в Севастополе.



Конечно. Зовут Татьяна Анатольевна 050 569 05 51

Замечательная женщина! она и посоветует, и подскажет, и мастер уже с опытом!!

Спасибо! :-*

Интересно
#16

Автор, можно вопрос?

Не ради под*ба, а серьезно.

Скажите, если у вас свои губы нормальной средней полноты, зачем вы делаете эти уколы?

Вот просто - зачем?

#17
Интересно

Автор, можно вопрос?

Не ради под*ба, а серьезно.

Скажите, если у вас свои губы нормальной средней полноты, зачем вы делаете эти уколы?

Вот просто - зачем?

я совершенно не обижаюсь на этот вопрос, мой муж задал такой же.

Ответ - просто очень захотелось. Я решила, что стану еще красивей с более пухлыми (не огромными конечно) губками, тем более много подруг сделали и имеют сногсшибательный внешний вид.

Интересно
#18
subbota_vorona

ИнтересноАвтор, можно вопрос?

Не ради под*ба, а серьезно.

Скажите, если у вас свои губы нормальной средней полноты, зачем вы делаете эти уколы?

Вот просто - зачем? я совершенно не обижаюсь на этот вопрос, мой муж задал такой же.

Ответ - просто очень захотелось. Я решила, что стану еще красивей с более пухлыми (не огромными конечно) губками, тем более много подруг сделали и имеют сногсшибательный внешний вид.

Главное, не подсядьте на это дело - чтобы потом последствий не было! :)

Удачи!

Интересно
#19
subbota_vorona

ИнтересноАвтор, можно вопрос?

Не ради под*ба, а серьезно.

Скажите, если у вас свои губы нормальной средней полноты, зачем вы делаете эти уколы?

Вот просто - зачем? я совершенно не обижаюсь на этот вопрос, мой муж задал такой же.

Ответ - просто очень захотелось. Я решила, что стану еще красивей с более пухлыми (не огромными конечно) губками, тем более много подруг сделали и имеют сногсшибательный внешний вид.

И спасибо за адекватный ответ. :)

хость
#20

Я делала дважды. Итог: внутри образовались шрамы - похоже что разросшаяся рубцовая ткань. Конечно, внешне это даже в плюс, т.к. мне теперь губы подкалывать не надо) шрамы дают объем, препарат рассосался а они остались, уже 2 года так.. Но все равно не фонтан, мало ли какие последствия. Больше пока не рискую

#21
хость

Я делала дважды. Итог: внутри образовались шрамы - похоже что разросшаяся рубцовая ткань. Конечно, внешне это даже в плюс, т.к. мне теперь губы подкалывать не надо) шрамы дают объем, препарат рассосался а они остались, уже 2 года так.. Но все равно не фонтан, мало ли какие последствия. Больше пока не рискую

Оооо.. а я даже не слышала о таких последствиях.( Либо это индивидуальная непереносимость.. либо.. я даже не знаю..

а из-за чего такое может быть?

#22
Интересно

subbota_voronaИнтересноАвтор, можно вопрос?

Не ради под*ба, а серьезно.

Скажите, если у вас свои губы нормальной средней полноты, зачем вы делаете эти уколы?

Вот просто - зачем? я совершенно не обижаюсь на этот вопрос, мой муж задал такой же.

Ответ - просто очень захотелось. Я решила, что стану еще красивей с более пухлыми (не огромными конечно) губками, тем более много подруг сделали и имеют сногсшибательный внешний вид.

Главное, не подсядьте на это дело - чтобы потом последствий не было! :)

Удачи!

Кстати, да. Говорят потом, как с ума сходишь.. надуваешь себя до безобразия.

Надеюсь, это меня обойдет стороной.. Муж точно таких изменений не выдержит))))))))))

Гость
#23

увеличивала Теосиалем 1 мл. Делала в пт, выхи сидела дома, потому что на лице было безобразие - отеки и синяки. Синяки держались дней 10. Болезненность, посреливание и нытье держались около месяца. Через 5 месяцев показалось, что часть объема ушла. Пошла докалывать. Врач сказала, что у меня образовался фиброз - на внутренней стороне волны пошли. Мне он совсем не мешает. В результате докололи 0,3 мл сурджидерма 30 ХР, а 0,5 мл - вкололи в носогубки. А я хотела 0,5 в губы, а 0,3 в носогубки! Но врач сказала, что больше в губы не надо. Вот думаю, неужели я привыкла и просто не вижу объема?

#25
Гость

искусственные губы ВИДНО и выглядит это отвратно.

Гиалуроновая кислота входит в состав нашей кожи. Так что губы выглядят естественно. Женщины старшего возраста вкалывают в кожу для улучшения водного баланса лица и для улучшения внешнего вида.

Так что если не знаете, не пишите.

Завидуйте молча!

#26
Гость

увеличивала Теосиалем 1 мл. Делала в пт, выхи сидела дома, потому что на лице было безобразие - отеки и синяки. Синяки держались дней 10. Болезненность, посреливание и нытье держались около месяца. Через 5 месяцев показалось, что часть объема ушла. Пошла докалывать. Врач сказала, что у меня образовался фиброз - на внутренней стороне волны пошли. Мне он совсем не мешает. В результате докололи 0,3 мл сурджидерма 30 ХР, а 0,5 мл - вкололи в носогубки. А я хотела 0,5 в губы, а 0,3 в носогубки! Но врач сказала, что больше в губы не надо. Вот думаю, неужели я привыкла и просто не вижу объема?

Мои подруги говорят, что просто очень быстро привыкаешь к себе новой.. и кажется, что так и было. Вот поэтому хочется еще больше, якобы чтобы лучше виден был объем)))

Гость
#27
Гость

искусственные губы ВИДНО и выглядит это отвратно.

это у тебя отсутствие мозгов видно и это отвратно

Гость
#28
хость

Я делала дважды. Итог: внутри образовались шрамы - похоже что разросшаяся рубцовая ткань. Конечно, внешне это даже в плюс, т.к. мне теперь губы подкалывать не надо) шрамы дают объем, препарат рассосался а они остались, уже 2 года так.. Но все равно не фонтан, мало ли какие последствия. Больше пока не рискую

что за чушь ? я три раза делала рестилайн,никаких комочков,никакой болезненности.

какие шрамы?!

вы биогель чтоли загнали?

Гость
#29
Гость

увеличивала Теосиалем 1 мл. Делала в пт, выхи сидела дома, потому что на лице было безобразие - отеки и синяки. Синяки держались дней 10. Болезненность, посреливание и нытье держались около месяца. Через 5 месяцев показалось, что часть объема ушла. Пошла докалывать. Врач сказала, что у меня образовался фиброз - на внутренней стороне волны пошли. Мне он совсем не мешает. В результате докололи 0,3 мл сурджидерма 30 ХР, а 0,5 мл - вкололи в носогубки. А я хотела 0,5 в губы, а 0,3 в носогубки! Но врач сказала, что больше в губы не надо. Вот думаю, неужели я привыкла и просто не вижу объема?

ужас ужас

вы в каких шарагах колете себе неизвестно что ?!

Мультик
#30

мне так хочется и колется(

вот скажите, какое ощущение у вашего мужа когда он целует в надутые губы, понятно что что-то не то или как обычно?

Coolbaba
#31

30, если поцелует через несколько дней после процедуры (а это вообще противопоказано - целоваться нельзя примерно недельку), то наверное будет. а в дальнейшем никаких отриц. ощущений нет. я колола 1,5 мл. teosyal kiss, через полгода еще подколола. довольна, все классно.

#32

И я боюсь, пока все устраивает и так, блеск себе купила для увеличения объема Plump & Shine, очень нравится результат...

#33

Девчонки, ну вот прошло 4 дня после укола. И о разочарование...(

Как мне кажется, губы особого объема не приобрели((( а ведь и мои были немаленькие...и вкололи 0,8 мл.

Скажите, как обещают через 2 недели можно оценить результат.. они приобретут припухлость или все останется, как есть?(

Просто повторно тоже боюсь идти делать.. чтобы точно вареники не вышли....

Подскажите.. может кто с таким сталкивался..?

#34

Я себе ставила ювидерм2, особо я увеличивать не хотела да и снчало вообще боялась идти, но очень хотелось чтоб губы по контуру выраженней стали, вот месяц назад сделала, и результатом довольна, я считаю главное чтоб врач проффесионалом был и в клинике имелись все сертификаты удостоверяющие это, ну лично я себе по таким критериям выбирала врача и клинику)

натусик
#35

колола ювидерм ультра смайл в линлайне отек был где-то дней 5. но потом оч. красивая форма получилась, довольна результатом, доктор профессионал , огромное ей спасибо )))

#36

У меня тоже доктор профессионал в своем деле. Форма шик. Но я хочу еще объемней губы.

Я была у нее сегодня на консультации, так она говорит это у всех потом такое, кто увеличил губы... кажется маленькие, потому что привыкают к новому размеру.

Я хотела еще до колоть, но врач меня отговорила. И большое ей спасибо. А то так и в фанатичку можно превратиться.. а потом, что делать с губами-плюшками)))

кис кис
#37

девочки очень срочно пока не покончила с собой

сегодня вводила испанский биополиер, насколько я поняла он надолго(годы) губы сейчас синюшние и огромные, это пройдет????

ляна
#38

Конечно пройдёт.я тоже самое колола.не волнуйтесь.

Оксана
#39

Девушки, я сделала верхнюю губу и она в пофиль выпуклая очень, а мне надо как бы наодорот чтобы в анфас они шире стали на лице. Кололи в основном уголки губы и в контур.

Как сделать их шире на лице а не в профиль? Опять буду докалывать))

ягодка
#40
subbota_vorona

Девчонки, ну вот прошло 4 дня после укола. И о разочарование...(

Как мне кажется, губы особого объема не приобрели((( а ведь и мои были немаленькие...и вкололи 0,8 мл.

Скажите, как обещают через 2 недели можно оценить результат.. они приобретут припухлость или все останется, как есть?(

Просто повторно тоже боюсь идти делать.. чтобы точно вареники не вышли....

Подскажите.. может кто с таким сталкивался..?

у меня тоже спало через 3 дня и так и осталось.очень растроина(((надо опять колоть,а процедура не из дешевых

Ленточка
#41

Я сегодня уколола 0.5 ювидерм ультра смайл в верхнюю, клиника Линлайн. Попали в сосуд, немного посинело с одной стороны и там же отек получился. Пока чувствуются комочки( Переживаю, блин...

Татьяна
#42

я вот только сделала себе губы и мне хотелось больше вколоть препарата, но мой косметолог сказал что хватит т.к гиолуронка разбухнет еще на 30 процентов в течение двух недель и они еще увеличатся....а я вот что то сомневаюсь...Так что это все бред, не чего не увеличится, и будет как есть сейчас???? печально, хочется попухлее((((((((

Татьяна
#43
Ленточка

Я сегодня уколола 0.5 ювидерм ультра смайл в верхнюю, клиника Линлайн. Попали в сосуд, немного посинело с одной стороны и там же отек получился. Пока чувствуются комочки( Переживаю, блин...

так у многих бывает, меня сразу предупредили, в итоге у меня то же самое что и у вас....с одной стороны синяк и отек.....врач сказала что пройдет....., а у моей подруги гематомы появились на следующий день во многих местах......не переживайте ,это говорят типичная реакция после процедуры...

Гость
#44
Татьяна

так у многих бывает, меня сразу предупредили, в итоге у меня то же самое что и у вас....с одной стороны синяк и отек.....врач сказала что пройдет....., а у моей подруги гематомы появились на следующий день во многих местах......не переживайте ,это говорят типичная реакция после процедуры...

Спасибо. На след день получше уже. Вот только я от мужа скрыть хотела, а теперь никак. Наслушалась я в свой адрес((( им не понять, а так поддержки хочется, но это уже другая тема!

Татьяна
#45
Гость

Спасибо. На след день получше уже. Вот только я от мужа скрыть хотела, а теперь никак. Наслушалась я в свой адрес((( им не понять, а так поддержки хочется, но это уже другая тема!

Моему супругу тоже не понравилось,в частности то что именно , смотря на верхнюю губу........., если губы не смыкая полностью......., то .. видна впадина, нет ровной линии, и видно немного зубы, ему кажется это не естественно, а мне кажется это сексуально.....не знаю может у меня не правильные взгляды на эстетику?....

Гость
#46

Ой, девочки, а теперь у меня вдобавок к отеку и синякам - выскочил герпес. Прелестно! Позвонила врачу, она говорит, что такое бывает и это может быть реакция организма на пережитый стрес. Пока одни разочарования: поссорилась из-за этого с мужем, отек, синяки, отек, герпес. Тешу себя надеждой, что недели через 2 буду "красавицей")))) Эххххх....

Айна
#47
Гость

искусственные губы ВИДНО и выглядит это отвратно.

однозначно

Татьяна
#48

кому как.....что одному красиво ,то другому отвратно, и если это кому то, это помогает чувствовать себя увереннее то что же в этом плохого

Анна
#49

А я вот тоже сегодня уколола 1 шприц, лежу с огромными раздутыми как в кошмаре губищами ( 2 чашки чая выпила после процедуры это капец, разнесло просто нереально) Мой муж меня поддерживает, мы вместе выбирали и форму и объем, он меня успокаивает, что отек спадет и я буду секси пекси, а мне вот страшно...что так и останется...

Анна
#50
Татьяна

Моему супругу тоже не понравилось,в частности то что именно , смотря на верхнюю губу........., если губы не смыкая полностью......., то .. видна впадина, нет ровной линии, и видно немного зубы, ему кажется это не естественно, а мне кажется это сексуально.....не знаю может у меня не правильные взгляды на эстетику?....

блин, у меня пока рот вообще не закрывается, и тоже видны зубы, моему мужу нравится, если так и останется, только чтоб чуть спал отек...мне тоже кажется это сексуально, так что у тебя отличные взгляды))