Гость
Статьи
раны на лице =(

раны на лице =(

всем привет! знаю,что изрядно уже поднадоела эта тема,связанная с прыщами и подобной гадостью...но может кто из вас сталкивался с подобной проблемой...в общем не скажу,чтобы много высыпаний было раньше,но последние полгода нет мне покоя из-за жирной кожи.весь лоб,нос и подбородок в черных точках.ну и взялась я это все себе чистить собственноручно...в итоге-воспаления,которые превратились в большие ранки,которые уже месяц никак не могу заживить,так как внутри них постоянно что-то собирается,будто новые прыщи-выдавливаю...замазываюсь (что уже только не пробовала). нет желания с таким лицом где-либо появляться,уже впала в депрессию

5 ответов
Последний — Перейти
#1

давить не надо.протирайте лосьонами, намазывайте средствами от прыщей!но не давите!!сходите к косметологу, проконсультируйтесь

Гость
#2

вы наверно не до конца давили черные точки оттуда и воспаление.потом это же воспаление давили и опять же не до конца и от этого оно постоянно там гноится. не прикасайтесь к лицу вообще пусть уже само заживает .проконсультируйтесь так же с врачом(косметологом,дерматологом) что бы хуже ничего не случилось.мало ли что вы там могли занести.

коекто
#3

потому и непроходит , что давишь . Занесешь еще инфекцию , что вообще отрежут чего -нибудь, уродиной останешься . в крайнем случае "пицца-фейс" .... хи-хи-с

Гость
#4

Автор,все тоже самое. Причем давлю основательно...а воспаление неделями сходит. Я к косметологу хожу и лицо стало гораздо лучше. Стараюсь не давить и не трогать лицо руками

Гость
#5

Левомеколь, синафлан

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: