Гость
Статьи
Крем отбеливающий До и …

Крем отбеливающий До и После ЗАО "Твинс Тэк"

Кто - нибудь пробовал Крем отбеливающий До и После ЗАО "Твинс Тэк"? Поделитесь пожалуйста опытом)

Валентина
57 ответов
Последний — Перейти
ПЯТняжка
#1

Что-то я разницы не заметила, что было ДО и стало ПОСЛЕ. Мне не помогло. Работы крема я не видела и не чувствовала. Попробуйте крем для лица "ОСВЕТЛИН" ООО Проба, продаётся в аптеке. Пользуюсь вторую неделю иногда пощипывает и кожа с пятна второй раз полезла..вроде светлеет..но пользоваться надо 5 недель..

Лина
#2

А я пользовалась и пользуюсь до сих пор этим кремом. Мне очень нравится. Даже летом после солнца он хорошо пятна убирает.Я им начала пользоваться, когда после родов пигментные пятна появились. Посветлело лицо буквально через неделю и все пятна поуходили. Теперь пользуюсь, если на солнце сильно перезагараю, а потом когда загар сходит- оставались пятна , и крем этот быстро с ним справлялся. А предыдущий отзыв скорей всего реклама осветлина, уверена, что пятнажка даже не пробовала До и После

Кукла Маша
#3

А мне в прошлом году отбеливающий крем До и После "скрыл" веснушки. Обычно советуют такими кремами пользоваться до периода активного солнца, чтобы в коже достаточно накопился. А мне он помог в самый разгар летнего сезона. За две недели стали светлее. В этом году еще немного подожду и начну им пользоваться с весны, чтобы они вообще не появились)))

Гость
#4
Кукла Маша

А мне в прошлом году отбеливающий крем До и После "скрыл" веснушки. Обычно советуют такими кремами пользоваться до периода активного солнца, чтобы в коже достаточно накопился. А мне он помог в самый разгар летнего сезона. За две недели стали светлее. В этом году еще немного подожду и начну им пользоваться с весны, чтобы они вообще не появились)))

А я боялась раньше в самый разгар пользоваться кремами, по крайней мере, когда использовала другие... эффекта не было. Нужно попробовать по вашему совету.. А конопушки только посветлели или начали исчезать?

Кукла Маша
#5
Гость

А я боялась раньше в самый разгар пользоваться кремами, по крайней мере, когда использовала другие... эффекта не было. Нужно попробовать по вашему совету.. А конопушки только посветлели или начали исчезать?

Если не сильно много и не яркие веснушки и если пользоваться "до и после" постоянно, то крем вообще их выбелит, цвет лица выровняет.

Оксана
#6

а где он продается этот крем до и после???

Гость
#7
Оксана

а где он продается этот крем до и после???

в аптеке

#8

Попробовала его как-то в январе. Меня удивил - осветлили пятна меньше чем за месяц.
Сейчас дачный сезон, а пигментные пятна, которые были на руке - больше не появляется. Очень довольна.

вера
#9

Можно ли пользоваться одновременно и отбеливающим и от пигментных пятен кремами?

ирина
#10

Очень понравился, буду пользоваться все время.За неделю лицо не узнать, беленькое никакой пигментации.а раньше пользовалась другими никаких результатов.

Zая
#11

Отбеливающим кремом Твинс Тэк отбелила пигментные пятна на руках, сейчас на ручки свои приятно смотреть :)

кира
#12

Пользуьсь этим кремом всего два дня и пятна пигментные на руках стали значительно бледнее, даже и не ожидала такого быстрого действия, буду продолжать его использование, пощипываний или покалываний при нанесении не ощущаю,надеюсь, что крем мне хорошо поможет, а то не хочется в 40 лет иметь на кистях рук эти ужасные "старческие" пятна

кира
#13
Оксана

а где он продается этот крем до и после???

В аптеках его ищие, я его купила вчера в аптеке Москвы за 203 руб , 50 мл,на долго хватит

Гость
#14
вера

Можно ли пользоваться одновременно и отбеливающим и от пигментных пятен кремами?

Кенни
#15
вера

Можно ли пользоваться одновременно и отбеливающим и от пигментных пятен кремами?

Я пользуюсь ими одновременно) где самые темные места на лице, там от пигментации, а на все оставшиеся участки отбеливающий)

Мамочка
#16

Я тоже покупала отбеливающий до и после от твинс тэк, у меня пигментные пятна после родов остались, главное что этот крем помог их отбелить. Я рада! Всем подругам теперь его советую.

Ольга Викторовна
#17

Я мне очень понравился крем Отбеливающий для лица "До и После". У меня послеродовые пятна были. А у кумы от неправильного загара и от перебора химическими пиллингами. И мне и ей помогло. Кожа выровнялась, как помолодела

Сара
#18

Девочки! А скажите сколько он стоит? Я сегодня в аптеку заходила, отбеливающего До и после я там не удивила.

Картин
#19
Сара

Девочки! А скажите сколько он стоит? Я сегодня в аптеку заходила, отбеливающего До и после я там не удивила.

300 рублей он стоит, не дороже. А в продаже не было, потому что его раскупают очень быстро, потому что эффективный.

Куринка
#20

А мне больше крем До и после от пигментных пятен понравился. Буквально за месяц я всю пигментацию с помощью него свела.

Весенняя
#21

Купила этот крем из-за веснушек. Раньше пробовала другие, но особого эффекта не замечала, немного могло лучше стать, но настолько маленькая разница, что смысл терялся. А "до и после" мне подруга посоветовала, у неё веснушки раньше были очень сильно, а сейчас кожа прям беленькая и одного цвета, я думала, тоналка, оказалось крем. Сейчас вот мажусь, очень нравится, результат, как говорится, прям на лицо)

Swim
#22

Deep

Натали
#23

Мне Отбеливающий крем серии До и После очень понравился, были пятна на нижней части лица и плечах, долго с ними боролась, пока не попробовала эту серию, сейчас пятен нет, мазала чуть больше месяца, при этом регулярно, без пропусков. Эффект хорошо, постепенно пятнышки пропали, и цвет лица стал лучше. Кремом довольна.

анна
#24

Купила крем до и после от пигментации сегодня для мужа, у него пятнышко на щеке. Начнем пользоваться, увидим результат (если), опубликую отчет. Спасибо за отзывы!!!

Гость
#25
Гость

в аптеке

а примерно сколько стрит?

Светлана
#26

Крем Отбеливающий До и После стоит по аптекам около 300 руб, я его покупала не раз, в основном заказывала через интернет-аптеки, мне он по качеству очень нравится.Хорошо отбеливает пигмент, слегка матирует кожу, разглаживает ее, при регулярном использовании результат виден уже через пару недель, я его подруге посоветовала, так ей тоже понравился.

Русалочка
#27

Пробовала я этот ваш крем. Никакого эффекта. Деньги выкинула на ветер. Даже на пол тона не побелели. Вывод-фигня!!! Отбеливала сывороткой Неотон. Она хоть и стоит подороже, но хотя бы справляется с пятнами. Да не быстро, но все же....

Анна
#28
Весенняя

Купила этот крем из-за веснушек. Раньше пробовала другие, но особого эффекта не замечала, немного могло лучше стать, но настолько маленькая разница, что смысл терялся. А "до и после" мне подруга посоветовала, у неё веснушки раньше были очень сильно, а сейчас кожа прям беленькая и одного цвета, я думала, тоналка, оказалось крем. Сейчас вот мажусь, очень нравится, результат, как говорится, прям на лицо)

Анна
#29

Купила этот крем, пользуюсь неделю, боюсь сглазить , но реально помогает, только немогу понять , что стало с кожей ?! Сушит, стягивает и такая неприятная на ощупь , у кого то тоже так было или он просто мне не подходит ?

Наталья Карпенко
#30
Анна

Купила этот крем, пользуюсь неделю, боюсь сглазить , но реально помогает, только немогу понять , что стало с кожей ?! Сушит, стягивает и такая неприятная на ощупь , у кого то тоже так было или он просто мне не подходит ?

Анна, мне кажется это реакция кожи на новый продукт, у меня такого при использовании крема Отбеливающего серии "до и после" не было, наоборот состояние кожи в целом стало лучше, ну и пигментация со временем пропала. Попробуйте наносить на ночь этот крем, так как он реально помогает, и Вы тоже об этом пишите, а вот утром перед макияжем увлажнять ее сывороткой или другим кремом. Раз есть эффект и пятна начали пропадать, думаю стоит использовать его до полного исчезновения пигментации.

Ирина Донченко
#31

У меня пигментные пятна появились не от старения кожи, а после родов, почитала все советы, сначала пробовала лимон, огурец, но не помогло. Потом нашла как раз Отбеливающий крем (До и После от Твин Тэк), он не дорогой, купила, начала каждый день мазать и так за пару недель увидела, что пятна стали не такие явные и не такие большие. Домазывала, пока пятна полностью не прошли. И никаких проблем с кожей при этом не возникло, к тому же в составе витаминный набор и набор масел, странно Анна, что кожа у вас сохла. Соглашусь с Натальей, что лучше потерпеть и дополнительно увлажнять кожу, за то пятна пропадут.

Лиза
#32

Крем Отбеливающий 911 очень хороший крем. Проверен уже не один раз, и не на одном человеке. Я этим кремом мажу себе лицо,. у меня от лучей солнца летом, вылазят веснушки. Как только я не прятала лицо от солнца, у меня все ровно вылазят веснушка, я сразу за кремом, мажу им утром и вечером, ну крем реально работает, это видно на лице. А моя мама мажет руки, только у нее Крем от пигментных пятен "До и После", он больше подходит для рук. Пятна на руках стали меньше и светлее.

Анжела
#33

Отбеливающий крем До и После моей коже на лице подошел. При нанесении он ее не пересушивает, не стягивает, добавляет матовости, что мне очень понравилось, ну и постепенно начала сходить пигментация. Главное кремом пользоваться регулярно, не забывать, ведь вы запускаете процесс, который нужно довести до конца. Крем доступный, его надолго хватает, так как текстура легкая и легко распределяется. Понравилось, что в составе масло ши и авокадо и хорошие витамины. Им я теперь весной и для профилактики пигментации пользуюсь, потому что весной самая большая вероятность ее появления.

ГУЛЬБАРША
#34

Хорошии крем ,я пользуюсь уже болше месяца на всю лицо мажу,утром и вечером.ина руки тоже,правда чуть сушит но по огает ,отбеливает

Анна
#35

Я огуречой маской огуречной веснушки осветляю, огурец на керку. чуть крема и на лицо, на 15 мин. Два раза в неделю. Крем отбеливающий До и после тоже осветляет пятна пигментые, более осветляет ткожу и выравнивает цвет лица.

Вероника
#35

Я ленивая, поэтому дмашние маски могу делать только в момент вдохновения, а когда вдохновение проходит, вечно нет времени)) Пошла по пути наименьшего сопротивления, просто купила отбеливающий крем До и После. Времни на его нанесение, требуется минимуму, а результат очень хороший. Обесцвечивает и пятна и веснушки хорошо.

Элла
#35

Девочки, подскажите пожалуйста. Кремом кк вы пользуетесь? На постоянной основе, или перед выходом на улицу.

Вероника
#35
Элла

Девочки, подскажите пожалуйста. Кремом кк вы пользуетесь? На постоянной основе, или перед выходом на улицу.

Пользуюсь два раза в день. Наношу на чистую кожу лица, а перед выходом на улицу, нужен солнцезащитный крем, чтобы все достигнутые результаты сохранить.

Светлана
#35

Пользуюсь ним и сейчас. Удобно наносить легкая текстура и самое главное отбеливающий До и после помог мне избавиться от пигментного пятна на руке.

Алиска
#35

Уже не первый год после лета пользуюсь отбеливающим кремом этой серии. После того , как лет 5 назад осенью заметила, что загар с лица практически сошел, но не весь. Остались пятна, которые стали прибавлять мне лет 7 и при этом выглядела я не просто не молодо, а и болезненно. Первым средством был Ахромин, неплохой крем, но у меня от него пошла аллергия, и помимо пигментации появились и красные пятна. Сходила к косметологу на пилинг и она мне посоветовала крем серии До и После. Эффект был не мгновенный, но уже радовало, что нет аллергии и через 1,5 месяца и я сама заметила, и коллеги сделали комплимент, что я помолодела, посветлела. Так теперь каждую осень Отбеливающий "До и После"- мой помощник в красоте и молодости

Ольга
#35

Отбеливающий "До и после" - хороший крем, особенно если сравнить его цену с другими аналогичными средствами. После отпуска им веснушки выводила - за месяц заметно посветлели. Под тональным кремом и не видны совсем. Большой плюс, что он и как питательный действует - заодно и уход неплохой.

Мария
#35

Пользовалась отбеливающим кремом До и после сама и подруге советовала. У меня после родов появились непонятные пятна на лице, так вот этот крем помог мне от них избавиться. Подруга ним успешно веснушки вывела.

Лора
#35

Я свои пятнышки, на плече, чем только не пробовала вывести, а помог крем от пигментных пятен До после, фирмы Твинс Тэк. Если наносить каждый день, результат будет заметен через 3-4 недели. В составе натуральные компоненты, которые не вредят коже.

Мария
#35

Второй год им веснушки вывожу. Хороший крем, и цена адекватная. Пробовала разные средства, от "До и После" только положительные впечатления. Мне пары месяцев хватает, что кожу осветлить.

Нина
#35

Результат после использования крема меня полностью устраивает. С его помощью удалось достичь максимального эффекта. Веснушки на лице у меня появились еще в детстве. И с самого детства я всячески пыталась от них избавиться. Крем облегчил мне старания и усилил эффект. Сейчас веснушки уже практически незаметны, но кремом продолжаю пользоваться.

#36

Покупаю каждый год весной крем отбеливающий До и После. Пока солнце не такое активно начинаю им пользоваться. и за месяц крем полностью осветляет веснушки , а с летним периодом просто уже защищаю лицо кремом с защитой +50 от солнца.

#37

Осветляю веснушки каждую осень кремом Отбеливающим До и После. При длительном применении снижает рост меланоцитов и веснушки становятся светлее, а после цвет кожи выравнивается.

Анна
#38

У меня только появляется солнышко, весь нос в веснушках) В прошлом году пользовалась отбеливающим кремом До и после, мне помогал. В этом году тоже его купила. Нравится, что у крема легкая текстура, и он быстро впитывается.

Вероника
#39

Крем мне понравился, хорошо выравнивает тон кожи и высветляет мои веснушки и пигментные пятнышки. До его использования очень переживала по поводу веснушек, а когда стала использовать крем, они настолько обесцветились, что стали не видны невооруженному глазу.

Маша
#40

До и После Отбеливающий состоит из природного отбеливателя , а при длительном применении он замедляет синтез меланина, и веснушки не проявляются , а те что были потихонечку исчезают и кожа лица отбеливается.