Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Паппилома на носу

Подскажите пожалуйста, как удалить паппилому на носу? Все средства для удаления паппилом/бородавок с предупреждением, что на лице нельзя применять. А паппилома меня уже достала. На самой середине носа, надо же...И никак не могу выяснить чето с ней можно сделать. Может кто знает?

Ответы (6) Ответить
  • К врачу не пробовали.

• Реклама

• Когда я делала пластику, лежала 5 дней в лор отделении! Прикиньте, в лор отделение тетки попадают с папиломами в носу, у них папиломы растут, перекрывают пазухи носа, затем им операционным путем удаляют папиломы, но года через 2-4 папилома вновь вырастает и снова приходится оперировать! Сами тетки рассказывали, что они постоянные пациенты лор отделения больницы! Не хочу вас пугать, но вирус папиломы неизлечим!

• Автор, читайте внимательнее. У девушки не в носу, а на носу папиллома.. Divchy, я недавно тоже мучалась с такой же проблемой. Только папилломы были в области подмышек (жутко не удобно было с ними). Удалила с помощью лазера в лазерной клинике. На том месте где были папилломки теперь чистая кожа.. и следа даже нет что там что-то было. Так что есл в вашем городе есть что-то подобное - обратитесь к ним, я думаю вам смогут помочь. И вы будете снова красивая! Удачи!

• У меня была прямо на переносице коричневая папиллома, сначала маленькая, потом разросласть и превратилась в папилломище, и еще одна сбоку. Удалила коагуляцией, сейчас уже все зажило. Но это еще что, у меня три маленькие папилломы, две под глазом, одна на верхнем веке, вот тоже собираюсь удалять, но это уже лазером, ибо такое место деликатное. А что делать, не ходить же так. А были просто родинки с рождения на глазу, и вот этот чертов вирус преобразовали их в некрасивые папилломы

• Себе удаляла лазером, после процедуры осталась корочка, которая исчезла через неделю, не осталось ни ожога , ни следа!довольна!

• да, лазер это вещь, насколько я знаю, он влияет и на сам вирус, поэтому вряд ли они появятся еще

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь