Гость
Статьи
ОПРОС! Какой цвет глаз …

ОПРОС! Какой цвет глаз красивее?

Какой цвет глаз по-вашему красивее?? КАРИЙ или ЗЕЛЕНЫЙ???

АВТОР ТЕМЫ
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно зеленый!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

а зачем вам?

Dzoe Ai
#3

зеленый!!!!

Гость
#4
Гость

а зачем вам?

А зачем вам знать зачем это ей?

Гость
#5

Зеленый. Это безусловно.

Гость
#6

Зелёный)

#7
Гость

а зачем вам?

Выбирает отца своего будущего ребенка

Катюша
#8

Я на этом форуме месяца 4, но знаю, что этот вопрос миллионный раз уже задают!

Лё
#9

Зеленый

Курага/2
#10

Жгучие карие

#11
Гость

А зачем вам знать зачем это ей?

А Вам зачем знать зачем ей это знать??

Белоснежка
#12

Какой поистине тупой вопрос...

Маруся
#13

а мне нравятся зелёно-карие)))

болотные в общем

Гость
#14
Белоснежка

Какой поистине тупой вопрос...

Какой умный комментарий!

Мануэла
#15

Из предложенных - карий.

Груша
#17

ни тот ни другой.

Гость
#18

Конечно Зеленый !!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#19

Зеленые вообще самые красивые глаза!!!!!!!

cocomocococo
#20

карие (чем темнее-тем лучше)

Run
#21

Мне нравятся зеленые ) как у моей сестры. Просто балдею

Run
#22

У меня фиолетовые. Комплексы с детства) Хотела купить линзы карие, потом передумала.

гость
#23

насыщенно-голубые или синие.

из предложенных - наверно карие (но темно-карие, и чтоб блестели как бусины)

зеленые в теории конечно, тоже нравятся, но я НИ РАЗУ в жизни не видела у реальных людей красивого зеленого оттенка глаз. Это либо болотно-карие, либо светло-серые с зеленцой.

Run
#24
гость

насыщенно-голубые или синие.



из предложенных - наверно карие (но темно-карие, и чтоб блестели как бусины)



зеленые в теории конечно, тоже нравятся, но я НИ РАЗУ в жизни не видела у реальных людей красивого зеленого оттенка глаз. Это либо болотно-карие, либо светло-серые с зеленцой.

отстойно

гость
#25
Run

гостьнасыщенно-голубые или синие.



из предложенных - наверно карие (но темно-карие, и чтоб блестели как бусины)



зеленые в теории конечно, тоже нравятся, но я НИ РАЗУ в жизни не видела у реальных людей красивого зеленого оттенка глаз. Это либо болотно-карие, либо светло-серые с зеленцой.отстойно

что именно?)))

гость
#26

автор, а вы правда отца будущему ребенку выбираете?

АВТОР ТЕМЫ
#27
Гость

а зачем вам?

интересно знать мнение))))

АВТОР ТЕМЫ
#28
гость

автор, а вы правда отца будущему ребенку выбираете?

что за глупости))))нет конечно))))

АВТОР ТЕМЫ
#29
Катюша

Я на этом форуме месяца 4, но знаю, что этот вопрос миллионный раз уже задают!

именно такого вопроса тут не видела(

гость
#30

я поражаюсь тут комментам, такое ощущение ни разу не видели зеленых глаз

чисто зеленых не бывает в природе, это либо серо-зеленые, либо болотные какие-нибудь, что здесь красивого??

мне нравятся, либо ясные голубые, либо темно-карие, черные.

Гость
#31

Только не болотно-карие. Вот где мерзость. Владельцы таких гордо называют свои глаза зелеными.

Нафига
#32
гость

я поражаюсь тут комментам, такое ощущение ни разу не видели зеленых глаз

чисто зеленых не бывает в природе, это либо серо-зеленые, либо болотные какие-нибудь, что здесь красивого??

мне нравятся, либо ясные голубые, либо темно-карие, черные.

болотные или серо-зеленые? http://s019.radikal.ru/i600/1204/6e/e876a1140c6e.jpg

АВТОР ТЕМЫ
#33
Нафига

гостья поражаюсь тут комментам, такое ощущение ни разу не видели зеленых глаз

чисто зеленых не бывает в природе, это либо серо-зеленые, либо болотные какие-нибудь, что здесь красивого??

мне нравятся, либо ясные голубые, либо темно-карие, черные.



болотные или серо-зеленые? http://s019.radikal.ru/i600/1204/6e/e876a1140c6e.jpg



красивые)) ваши?

Анита
#34

Зеленые красивее. Вообще зеленые безумно красивые глаза. Чарующие!

Гость
#35
Нафига

болотные или серо-зеленые? http://s019.radikal.ru/i600/1204/6e/e876a1140c6e.jpg

​ скорее фисташковые

ленок кирьянова
#36
Run

У меня фиолетовые. Комплексы с детства) Хотела купить линзы карие, потом передумала.

я вот тоже фиолетовые хочу а у меня каре зеленые какие то

Гостья
#37

пф... зеленые конечно

!!
#38

зеленые

Дока
#39

Синие

Natalipusja
#40

я поражаюсь тут комментам, такое ощущение ни разу не видели зеленых глаз

чисто зеленых не бывает в природе, это либо серо-зеленые, либо болотные какие-нибудь, что здесь красивого??

Полностью согласна, чисто зелёных глаз не бывает в природе!а все те зелёные которые я видела ужасного серо-болотного оттенка, так что по-настоящему красивы синие, голубые и глаза цвета морской волны, а как могут нравиться карие глаза искренне не понимаю! Коричневый цвет сам по себе не оч красивый, а уж карие глаза это вообще жест-терпеть не могу!

Гость
#41

Из моих наблюдений самые красивые и выразительные глаза неважно какого цвета - те у которых радужка имеет тёмную окантовку. Она как бы подчеркивает глубину цвета. Просто голубые или зеленые - не то. На черных и темно-карих этого не видно. А темно-карие глаза, да еще и большие да еще и длинные черные ресницы - это очень красиво даже красить не надо.

Гость
#42

У моей подруги зеленые глаза. В помещении они просто серо-болотного цвета, а при солнечном свете зеленые цвета хаки с желтыми брызгами. Она ими так гордится!

Гость
#43

КАРИЕ!!!!!!!!!! (темно карие особенно красивы) Зеленые не нравятся совсем...

Товарищ Бестия
#44

Мне не важно какой цвет,нравятся обсолю но разные глаза у людей и в самую последнюю очередь я разглядываю какой же там именно цвет..бывает что цвет красивый,а сами глаза вообще ни о чем,взгляд не цепляет..

Товарищ Бестия
#45

Мне не важно какой цвет,нравятся абсолютно разные глаза у людей и в самую последнюю очередь я разглядываю какой же там именно цвет..бывает что цвет красивый,а сами глаза вообще ни о чем,взгляд не цепляет..

Ламбада
#46

зелёные)

А
#47

Мне нравится темно-карие(у мужчин),ну а так любые,по поводу глаз парятся лишь дураки,поважнее есть дела.

А
#48

http://s019.radikal.ru/i600/1204/6e/e876a1140c6e.jpg

оч красивые!

:)
#49

Полностью согласна, чисто зелёных глаз не бывает в природе!а все те зелёные которые я видела ужасного серо-болотного оттенка, так что по-настоящему красивы синие, голубые и глаза цвета морской волны, а как могут нравиться карие глаза искренне не понимаю! Коричневый цвет сам по себе не оч красивый, а уж карие глаза это вообще жест-терпеть не могу!

Вы такие умные тоже, у меня карие глаза. Очень обидно в свой адрес слышать подобное....ну это не важно. Вобще, мне серые и голубые нравяться глаза. А из представленных карие. Только темные. У Евы Лонгории например, мой идеал карих глаз:(

Донская казачка
#50

Я чисто зеленых глаз вообще не видела, в основном или болотные или серо-зеленые. У моей подруги темно-зелёные глаза, но вокруг зрачка у неё узкая коричневая полоса, смотрится очень красиво. Но мне конечно больше нравятся серые, голубые и зеленые глаза