Зубы Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зубы

Здравствуйте. Моей маме вставляют челюсть, вырывают зубы и т. д. Ей оч больно, а мне ее очень жаль. Кто тоже вставлял челюсть или имеет какой-то опыт в этом, подскажите это у всех очень больно происходит? Спасибо.

Ответы (2) Ответить
  • Автор, я ,конечно, челюсть не вставляла, рано мне пока. Но я на данный момент занимаюсь тоже протезированием зубов. недавно мне удалили два зуба, так вот у меня особо ничего и не болело, и это при том,что мне ещё вправляли кости челюсти. Удаляют с анестезией, а потом у меня поныло пару часов и всё, больше никаких неприятных ощущений. Да и я полагаю,что если Вашей маме пока только удаляют, то ни о каком вставлянии пока речь не идёт... Или ей ставят импланты?

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь