Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какая процедура нужна

Девочки, кто сталкивался с проблемой рубцов и сильно расширенных пор после прыщей, как можно обновить кожу у косметолога, какой пилинг нужен, столько дней она после восстанавливается? Буду очень признательна вашим советам!

Ответы (4) Ответить
  • Я делала пилинги AHA-кислотами. Не скажу, что сильно долго кожа восстанавливалась. Где-то в течение недели пошелушилась немного и всё.
    А так при вашей проблеме можно подумать о более глубоком пилинге и лазере.

• Реклама

• Попробуте лазерную наноперфорацию и лазерный пилинг, только вот пилинг не делают в весене-летнее время, а нноперфорацию круглый год делают, у меня подруга делала обе процедуры на рубцы после прыщей, сейчас отлично выглядит.

• Я делала пилинг лазером, восстанавливалась где-то дней 10, лицо было красное, зато теперь многих рубчиков вообще нет, супер, вот, планирую сделать к осени еще одну процедуру, всем советую))

• Автор

Девочки, кто сталкивался с проблемой рубцов и сильно расширенных пор после прыщей, как можно обновить кожу у косметолога, какой пилинг нужен, столько дней она после восстанавливается? Буду очень признательна вашим советам!

Рекомендую пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/
    и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь