Какая процедура нужна Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какая процедура нужна

Девочки, кто сталкивался с проблемой рубцов и сильно расширенных пор после прыщей, как можно обновить кожу у косметолога, какой пилинг нужен, столько дней она после восстанавливается? Буду очень признательна вашим советам!

Ответы (4) Ответить
  • Я делала пилинги AHA-кислотами. Не скажу, что сильно долго кожа восстанавливалась. Где-то в течение недели пошелушилась немного и всё.
    А так при вашей проблеме можно подумать о более глубоком пилинге и лазере.

• Реклама

• Попробуте лазерную наноперфорацию и лазерный пилинг, только вот пилинг не делают в весене-летнее время, а нноперфорацию круглый год делают, у меня подруга делала обе процедуры на рубцы после прыщей, сейчас отлично выглядит.

• Я делала пилинг лазером, восстанавливалась где-то дней 10, лицо было красное, зато теперь многих рубчиков вообще нет, супер, вот, планирую сделать к осени еще одну процедуру, всем советую))

• Автор

Девочки, кто сталкивался с проблемой рубцов и сильно расширенных пор после прыщей, как можно обновить кожу у косметолога, какой пилинг нужен, столько дней она после восстанавливается? Буду очень признательна вашим советам!

Рекомендую пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/
    и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь