Гость
Статьи
Когда у меня уже будет …

Когда у меня уже будет хорошая кожа??(

Привет. Идеальной кожа на лице лет до 13 была. Потом прыщи...потом купероз...а теперь пигментация((((( Мне 23, к косметологу на чистки хожу, питаюсь более-менее правильно, уход домашний подобран(проф косметика), у врачей проверялась,анализы сдавала(все ок). Ладно прыщи. Прыщей стало в разы меньше после чисток. Купероз удаляю уже года два, все равно есть покраснения,которые не убираются(может врач плохо старается?). Но пигментация!! На щеке было что-то вроде прыщика, а через неделю там бежевое пятнышко((( Почему??(((( чистки зимой делала, в солярий уже год не хожу. В конце недели буду опять все анализы пересдавать,опять nnая сумма уйдет на это. В поликлинику с работы не могу сейчас отпроситься, только в платную((( просто поплакаться захотелось. Но, я не сдаюсь!!) Просто замучилась уже, то прыщи, то обезвоженность, то купероз, теперь пигментация......

Ви
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от этих чисток все ваши проблемы с кожей.

Ви
#2

Так я их всего три сделала( а купероз был до этого года 4, пигментация была в совсем легкой степени. Чистки не ручные, аттравматические

#3

Если нет то и не будет.

Маленькая рыжая рысь
#4

Сделайте узи органов ЖКТ (и гастроскопию) и почек. Причина 100% в этом. Видимо у Вас какое-то заболевание. Кожа - это работа желудка, поджелужочной, печени и т.д. А чистками ничего не добъешься.

Оливка
#5

Автор, я такая же((((( Все, руки опускаются( Мне 28 лет и еще и пигментация полезла... УЗИ делала, анализы все сдавала( Просто сил нет..

Ви
#6

4, я как раз в конце недели иду на гастроскопию,сдаю кровь на общий анализ и по некоторым другим пунктам,собираюсь сделать узи брюшной полости. Завтра иду к гинекологу... К кому еще зайти?) кроме дерматолога)Я по ним уже находилась, толку никакого. Демодекоза нет.

Ви
#7

Оливка, а у вас кожа в каком состоянии? У меня черные точки(серые скорее,чистка помогает),закрытые комедоны(маленькие,но их много),единичные воспаления. Купероз на щеках, следы от прыщей(немного их, но общую картину портят),несколько бежевых пятнышек....но они маленькие,под легким слоем пудры их вообще не видно. Но я без пудры хочу хорошо выглядеть. Вот...все это усугубляется обезвоженной кожей и жирностью в Т-зоне. Как-то так...

Гость
#8

Девочки, а ОК вы принимаете? Появление пигментных пятен может быть с этим связано.

Оливка
#9
Ви

Оливка, а у вас кожа в каком состоянии? У меня черные точки(серые скорее,чистка помогает),закрытые комедоны(маленькие,но их много),единичные воспаления. Купероз на щеках, следы от прыщей(немного их, но общую картину портят),несколько бежевых пятнышек....но они маленькие,под легким слоем пудры их вообще не видно. Но я без пудры хочу хорошо выглядеть. Вот...все это усугубляется обезвоженной кожей и жирностью в Т-зоне. Как-то так...

Все как у Вас, только пигментация под глазами уже хорошо заметная((( осветляю лимонным соком, хватает дня на три((( Все, устала уже сдавать анализы и глотать химию( Я уже н емогу((((

Труля
#10

у меня тоже самое, мне 28, всё в норме... пила всё что можно, мазала тоже... неужели только Роа поможет..

у меня ещё синяки под глазами, постакне, сейчас пара прыщиков, черные точки, расширенные поры... без косметики не могу на себя смотреть

гость
#11

пигментацию надо отбеливать. для этого существует дофига кремов

гость
#12

ну и естессно каждый раз выходя из дома крем с спф не менее 30 на фейс

Оливка
#13

да.. я СПФ 50 наношу вообще((( И диета... Ничего сладкого, копченого, соленого - и полный ноль((( Хоть сиди хоть ешь, все-равно кожа ужасная(((((((((((((((((

Оливка
#14

Я там создала тему, что мне дерматолог выписал пить сумамед ТРИ месяца. Там месяц пить пн,вт,ср, затем месяц пн, вт., затем только по пн. месяц. Но мне кажется, это сликом много!!!! Я посажу себе печень таким лечением( Потом еще назначила Серокс (он убирает застойные явления) и Аевит.

Это уже какой дерматлог((((

Гость
#15

мне для лица помогла ретиноевая мазь (покупала импортную, у нас не продается)

Гость
#16

часто причина гормональная, почитайте http://agideliya.com/kak-stat-uxozhennoj/glavnaya-prichina-z​henskoj-neuxozhennosti/.html

Лиля
#17

мне 27 лет и у меня скорее всего причина гормональная, почти закончила курс пиллингов - кожа существенно не изменилась(((( постоянно прыщи, расширенные поры и забитые(((( капец(((( тоже не сдаюсь!!!

Ви
#18

Я пью Жанин уже год,но по медицинским показаниям. Насчет кожи.. Да не знаю,вроде получше стала. Надеюсь на гастроэнтеролога. Сейчас на лице жуть какая-то( пришла из фитнеса, а на лице что-то вроде потницы появилось. Роа прописывали, его пить точно не буду. Хотела к лету прилично выглядеть, а кожа не особо изменилась(

Ирина
#19
Ви

Привет. Идеальной кожа на лице лет до 13 была. Потом прыщи...потом купероз...а теперь пигментация((((( Мне 23, к косметологу на чистки хожу, питаюсь более-менее правильно, уход домашний подобран(проф косметика), у врачей проверялась,анализы сдавала(все ок). Ладно прыщи. Прыщей стало в разы меньше после чисток. Купероз удаляю уже года два, все равно есть покраснения,которые не убираются(может врач плохо старается?). Но пигментация!! На щеке было что-то вроде прыщика, а через неделю там бежевое пятнышко((( Почему??(((( чистки зимой делала, в солярий уже год не хожу. В конце недели буду опять все анализы пересдавать,опять nnая сумма уйдет на это. В поликлинику с работы не могу сейчас отпроситься, только в платную((( просто поплакаться захотелось. Но, я не сдаюсь!!) Просто замучилась уже, то прыщи, то обезвоженность, то купероз, теперь пигментация......

Не переживайте, о том, какими доступными средствами пользоваться, читайте в статье http://partner-best.ru/krasota-i-zdorove/lico/ Регулярные чистки и ультразвуковой пилинг можете проводить дома, с помощью специальных аппаратов для домашнего использования, которые можно найти тут: http://partners.klubkrasoti.ru/scripts/click.php?qxaid=4f5a1​fd3a037b&;qxbid=6ea0fe79&; в разделе ТЕХНИКА есть всё необходимое: дарсонвализаторы, вакуумная чистка и ультразвуковые пилинги. Вам всё это необходимо, чтобы содержать кожу в чистоте в домашних условиях и впредь экономить деньги на походы к косметологу. Желаю Вам удачи

Мультик
#20

ахромин на пигментные пятна и обязательно защита минимум 30

Дейзи
#21
Ви

Привет. Идеальной кожа на лице лет до 13 была. Потом прыщи...потом купероз...а теперь пигментация((((( Мне 23, к косметологу на чистки хожу, питаюсь более-менее правильно, уход домашний подобран(проф косметика), у врачей проверялась,анализы сдавала(все ок). Ладно прыщи. Прыщей стало в разы меньше после чисток. Купероз удаляю уже года два, все равно есть покраснения,которые не убираются(может врач плохо старается?). Но пигментация!! На щеке было что-то вроде прыщика, а через неделю там бежевое пятнышко((( Почему??(((( чистки зимой делала, в солярий уже год не хожу. В конце недели буду опять все анализы пересдавать,опять nnая сумма уйдет на это. В поликлинику с работы не могу сейчас отпроситься, только в платную((( просто поплакаться захотелось. Но, я не сдаюсь!!) Просто замучилась уже, то прыщи, то обезвоженность, то купероз, теперь пигментация......

Купероз могут вызывать как раз ваши походы к косметологу и чистки. Я догадываюсь, что вы их делаете без распаривания, но все равно это травмирует кожу. Если бы у вас был подобран правильный уход( профессиональная косметика не обязательно является хорошей и стопроцентно подходящей вам) то необходимости в чистках и походах к косметологу не было бы никакой. Если только на массажи. Поверьте взрослой тете! Я не была у косметолога уже лет пять и при этом выгляжу гораздо лучше и моложе, чем когда бегала к ним по три раза в неделю. В россии косметология не восторг. Коммерческая чисто вещь.

Попробуйте азиатские отбеливающие средства и обязательно защиту 50. У них отбеливание очень мягкое. Азиатские солнцезащитные эмульсии некомедоногенны, подходят для жирной кожи и держат солнце как броня. Я даже мусор не выношу без ув фильтра. У меня пигментация после неудачного опыта с пилингами. Но она под контролем.

А вообще печень проверьте. Пигментация это печень.

Дейзи
#22

Ультразвуковой пилинг жутко разбалтывает поры. Это вам скажет любой порядочный косметолог. Их нельзя делать регулярно. Какая нафиг вакуумная чистка с куперозом????

Милая
#23
Дейзи

Ультразвуковой пилинг жутко разбалтывает поры. Это вам скажет любой порядочный косметолог. Их нельзя делать регулярно. Какая нафиг вакуумная чистка с куперозом????

Дейзи, что значит разбалтывает поры????????????????????????

Дейзи
#24
Милая

Дейзи, что значит разбалтывает поры????????????????????????

Это значит что они расширяются. Под воздействием волн. Так мне говорили косметологи. Естессно с одного раза ничего не будет, но если делать регулярно то влияние не очень.

Ромашка
#25

умываться 2 раза в день овсяными хлопьями и через месяц почувствуете результат.главное не прекращать процедуры первые три недели,кожа может ещё больше покрыться прыщами,но они пройдут.после умывания любимый тоник(без спирта) и крем.вместо тоника можно использовать также-смочить ватный тампон в воде и нанести на него 1 каплю эфирного масла чайное дерево(возможно покраснение)это очень хороший антисептик.мне помогло.а ещё очень хорошая серия лечебной косметики биодерма себиум,я уже 5-й наборчик средств покупаю.

Катя
#26
Ромашка

умываться 2 раза в день овсяными хлопьями и через месяц почувствуете результат.главное не прекращать процедуры первые три недели,кожа может ещё больше покрыться прыщами,но они пройдут.после умывания любимый тоник(без спирта) и крем.вместо тоника можно использовать также-смочить ватный тампон в воде и нанести на него 1 каплю эфирного масла чайное дерево(возможно покраснение)это очень хороший антисептик.мне помогло.а ещё очень хорошая серия лечебной косметики биодерма себиум,я уже 5-й наборчик средств покупаю.

а как умываться овсяными хлопьями? Варёными?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: