Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал Проактив? Как вам?

Вопрос в теме.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Bimbo
#1

Я жила в США и там это самое разрекламированное средство от прыщей. Одна моя подружка - азиатка от него балдела, ей и правда помогло, она подсадила другую, ей тоже нравилось. Другая подруга - русская, сказала , что ей вообще не понравилось, даже пользоваться не стала до конца, только хуже для кожи было. Вывод - как подойдет, но я думаю, это не панацея. Да и цена завышена у нас силно.

гость
#2

этот проактив как мертвому припарки. покупала в америке.

для меня лично лучшее средство от мелких прыщиков (у меня на лбу появляются от жары) это обычный спиртовой лосьон из аптеки. только без фанатизма, сильно сушит кожу. зато прыщики проходят на раз два.

от подкожных прыщей для меня лучшее средство - диета. исключите все жареное, белый хлеб, сладкое и жирное мясо. а лучше вообще на недельку стать сыроедом. шикарно помогают только свежие фрукты и овощи + цельнозерновой хлеб и нежареные несоленые орехи (создают чувство насыщения). плюс литра 3 воды в день. после недели такой диеты у меня кожа становится чистейшая и прыщи перестают выскакивать.

Гость
#3

пробовала, сделала еще хуже! но американцам нравится, может кожа у них другая)

гость
#4
Гость

пробовала, сделала еще хуже! но американцам нравится, может кожа у них другая)

да и им не нравится. этот проактив уже готовы бесплатно отдать. рекламируют постоянно 5 пузырьков за 17 баксов, плюс 3 в подарок бесплатно. избавляются как могут=))

Жменечка
#5

просто они свои рожи американцкие хорошим средством мажут,а нам фуфло подсовывают тфффари

Автор
#6

Спасибо за ответы. Забыла что тему создала)))

Я сама тоже им пользовалась, мне помогало. Пользовалась только месяц. Через неделю после начала использования было обострение, как и предупреждали, потом все прошло. Но мне не нравится то, что чтобы был положительный результат, то нужно все время им пользоваться.((( Так что для себя решила, что пользоваться им не буду.

Но мне сестра из сша привезла 2 набора, если кто хочет, кому нужно, может перекупите у меня? Может кто попробовать хочет? О цене договоримся, разумеется дешевле чем на сайте продам.. Просто не знаю, куда девать пользоваться не хочу, а выкидывать жалко(((

Пишите)) Я в Москве, смогу к метро поднести.

v-alekseevna@yandex.ru

Автор
#7

И да, честно говоря, тему создавала, чтобы только кому-нибудь перепродать проактив, когда прямо в теме писала что нужно, то не пропускали...

#8

Очень сильно сушит он.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: