Гость
Статьи
Виниры

Виниры

Планирую ставить виниры. Кто делал - поделитесь опытом? Думаю о технологии "люминиры", где идет фактически минимальная обточка родных зубов, т.к. пластины очень тонкие.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не обтачивали вообще под люминиры.

Делала в Лас Анджелесе-5лет назад.

АННА
#2

на сколько зубов собираетесь ставить? и сколько это стоить будет?

АННА
#3
Гость

Мне не обтачивали вообще под люминиры. Делала в Лас Анджелесе-5лет назад.

и как, за 5 пять лет что то изменилось? они вообще чувствуются на зубах? как откусывать с ними? как ощущения?

Жменечка
#4

че за ,,***

Гость
#5
АННА

Гость

Мне не обтачивали вообще под люминиры. Делала в Лас Анджелесе-5лет назад.

и как, за 5 пять лет что то изменилось? они вообще чувствуются на зубах? как откусывать с ними? как ощущения?

Они НЕ чувствуются, они прочнее винир, не смотря на то, что тоньше, не треснула, не откололась еще не одна.

И яблоки грыху, и орехи ем.

Я ставила по 1.000$ за штуку, на передние, верхние -8

мышка
#6

а где можно в москве качественно сделать?

Автор
#7
Гость

АННА

Гость Мне не обтачивали вообще под люминиры. Делала в Лас Анджелесе-5лет назад. и как, за 5 пять лет что то изменилось? они вообще чувствуются на зубах? как откусывать с ними? как ощущения?

Они НЕ чувствуются, они прочнее винир, не смотря на то, что тоньше, не треснула, не откололась еще не одна. И яблоки грыху, и орехи ем. Я ставила по 1.000$ за штуку, на передние, верхние -8

здорово! интересно у нас так же качественно их делают?

#8

Спасибо всем за комментарии. Сделала - обновила улыбку к праздникам! Результат шикарный, по другому и не скажешь. Выглядит естественно, но при этом красота неописуемая. Муж и подруги уже успели оценить :) Делала только верхние, передние, 8 шт. Именно виниры. Тон подобрали хороший, сделали все с космической скоростью - никак не ожидала, что может быть так быстро. По ощущениям никаких неудобств не испытываю.

#9

[quote]здорово! интересно у нас так же качественно их делают?[/quote]

[quote] а где можно в москве качественно сделать?[/quote]

Не стоит недооценивать - частная стоматология в России сегодня не сильно уступает Европе и Америке, материалы и технологии все те же, главное найти проверенных специалистов. Мне повезло найти стоматологию "Агами", где я доверяю врачам на 100 %, собственно, там и делала.

И будьте очень аккуратны в выборе - сегодня виниры каждая вторая клиника предлагает, реклама "голливудской улыбки" на каждом шагу, какие-то купоны, скидки. Пользуйтесь рекомендациями друзей и знакомых.

Гость
#10
Гость

Мне не обтачивали вообще под люминиры.

Делала в Лас Анджелесе-5лет назад.

Тебя наипали, есть только один тип виниров под которые зубы не обтачивают , но они реально выглядят фигово, под все остальные зубы нужно обтачивать иначе будут очень выпуклыми.

Гость
#11
marfushaa

Спасибо всем за комментарии. Сделала - обновила улыбку к праздникам! Результат шикарный, по другому и не скажешь. Выглядит естественно, но при этом красота неописуемая. Муж и подруги уже успели оценить :) Делала только верхние, передние, 8 шт. Именно виниры. Тон подобрали хороший, сделали все с космической скоростью - никак не ожидала, что может быть так быстро. По ощущениям никаких неудобств не испытываю.

Вы просто рекламируете эту клинику тут.

#12
Гость

Вы просто рекламируете эту клинику тут.

А Вы что тут делаете - пришли всем хамить?

Гость
#13
marfushaa

А Вы что тут делаете - пришли всем хамить?

Нет, а вы создали эту тему для рекламы вашей клиники и сейчас будете людям втирать о том как хорошо иметь виниры и люмениры. Только у виниров есть некоротые недостатки ака они ломаются, под них нужно стачивать зубы и носить их пожизненно т.е менять примерно раз в 10 лет, от них у очень многих портятся десны (происходит резекция со временем) и они дорогие . Врачам их втирать выгодно - пациент на всю жизнь. Люмениры вообще выглядят фигово ибо слишком выпуклые и фальшивые, подходят людям с детским размером зубов, на всех остальных выглядят стремно.

#14

Гость, я создала эту ветку, чтобы услышать об опыте людей - кто, что по этому вопросу думает. Вот Вы говорите от лица врача или пациента? Мне Ваши доводы не совсем понятны - пломбы тоже нужно менять со временем, что же теперь, не ставить их? Ведь для любого лечения есть причины - люди с красивыми и здоровыми зубами не будут на них лишнее вешать. Ломаются, к сожалению, и родные зубы. Чтобы избежать проблем в дальнейшем, мне настоятельно рекомендовали очень тщательно ухаживать за зубами (опять же, делать это нужно всем нам, не только тем, кто носит виниры). Мне врач объяснил, что это не панацея. Но это технология, которая может решить мою конкретную проблему. Дорого - да, но это не аргумент, хочешь - платишь, не хочешь - не платишь. По люминирам ничего сказать не могу, у меня именно виниры. Но опять же, девушка выше пишет о них положительно - тоже реклама?

Гость
#15
marfushaa

Гость, я создала эту ветку, чтобы услышать об опыте людей - кто, что по этому вопросу думает. Вот Вы говорите от лица врача или пациента? Мне Ваши доводы не совсем понятны - пломбы тоже нужно менять со временем, что же теперь, не ставить их? Ведь для любого лечения есть причины - люди с красивыми и здоровыми зубами не будут на них лишнее вешать. Ломаются, к сожалению, и родные зубы. Чтобы избежать проблем в дальнейшем, мне настоятельно рекомендовали очень тщательно ухаживать за зубами (опять же, делать это нужно всем нам, не только тем, кто носит виниры). Мне врач объяснил, что это не панацея. Но это технология, которая может решить мою конкретную проблему. Дорого - да, но это не аргумент, хочешь - платишь, не хочешь - не платишь. По люминирам ничего сказать не могу, у меня именно виниры. Но опять же, девушка выше пишет о них положительно - тоже реклама?

Нет, эта девушка не создаёт тему и не рекламирует клинику, где ей якобы их сделали прекраснейшим образом, а вы это делаете. Пломбы это необходимость и не дорогая. Виниры это в 90% случаев - продажа ненужной , очень дорогой работы пациенту.

Если вы так довольны своим результатом, сделайте фотку, без фотошопа и близко и покажите нам ваши зубы с винирами.

#16

Может, еще и фотографию филейной части выложить? Я как раз недавно курс массажа прошла антицеллюлитного... Так Вы врач? Откуда берете все эти цифры?

Гость
#17

Выложите фото, и правда интересно на результат посмотреть, до и после, тоже хочу поставить!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: