Гость
Статьи
Крем или сыворотка

Крем или сыворотка

Подскажите, пожалуйста, сывортку для лица используют вместо крема? Или сначала надо наносить сыворотку, а потом еще и крем?

20foxcenture
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и так,и так.

Гость
#2

только на личные ощущения орентируйтесь, попробуйте так и так и сами выберете.

мне хватает только сыворотки в том числе и под макияж, хотя кожа очень сухая

Гость
#3

сыворотку кремом закрывать

#4

сыворотку наносят на лицо после очищения, онадает активное питание кожи, благодаря высокому содержанию активных питательных веществ, оны быстро впитывается, но не дает защиту кожи.Поэтому после сыворотки нанесение сверху крема обязательно, крем даст вам защиту на весь день, а сывортка защиту кожи не дает. Я сама пользуюсь израильской косметикой Premier, очень качественная и хорошая косметика. Если хотите узнать больше о косметике Мертвого моря ,заходите на сайт- www.salonmiledi.ru

МЫша
#5

Я в последнее время я очень увлеклась кремом от морщин стэм сэлл. Это средство так классно и за короткое время убрал мои морщины. И за последние несколько месяцев я не заметила ни одной появившейся морщины. Хороший крем, который однозначно стоит своих денег, и я в который раз убеждаюсь, что на себе не экономят! а насчет сывороток и не знаю! не пользовалась ни разу, какой от них толк, они же не самостоятельные!

Ольга
#8

все зависит от состояния кожи и привычки. я использую сыворотки курсами. месяц использования - два месяца пауза. сыворотка служит как проводник между кожей и кремом. еще иногда использую с мезороллером.
но все-таки крем она не заменит. лучше всего использовать конечно флюиды и легкие кремы, для кожи это полезно. сейчас у меня Гидрокрем от Ирен Букур, и он по консистенции как сыворотка, но вполне полноценный продукт

Анюта
#10

я наношу сыворотку, а затем крем дневной или ночной. сыворотку и крема нашла шикарные и по цене не кусаются, прямо кайф во время нанесения испытываю, раньше не особо любила крема и забывала мазаться, сейчас с нетерпением жду вечер или утро)))

Оливия
#8

Всегда пользовалась кремами, но стала замечать дискомфорт после их нанесения. Я решила попробовать сыворотку, и купила в аптеке сыворотку Лора со стволовыми клетками Эдельвейса. Она легко наносится, имеет маленький расход. Пользуюсь уже два месяца, улучшился овал лица и шея подтянулась.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: