Стерла кожу на носу Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стерла кожу на носу

Девчонки, делала скраб специальной перчаткой, которую привезла с отдыха, и переусердствовл, в одном месте на лице стерла тонкий слой кожи, теперь там красное пятно((( нет тоненького слоя кожи, теперь неизбежна корочка и болячка? или что-то может помочь?

Ответы (8) Ответить
  • Пантенол наверное, чтобы быстрее зажило. И защищайте кожу от ультрафиолета, а то можно заработать пигметное пятно.

• Реклама

• И я в среду стерла слегка:-))) Скрабом.
    Шелушиться будет точно.
    Ни чем не мажу. Не видно впринципе, только когда прикасаешся, чувствительность обостренная (больновато)))

• Увлажняйте, пантенол можно, на улицу крем с уф защитой. Само пройдет, ускорить сильно с думаю не получится

• -

заставь дурака богу молиться....

да уж

• ой два последних гостя такие умные сидят))аж смешно...типо никогда никаких косяков не творили...сядят поди под драчивают и в носу ковыряются умняшки бл я ть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь