Гость
Статьи
Крем от морщин... Для …

Крем от морщин... Для борьбы с постакне

стоит ли? У меня в принципе беспроблемная кожа, но следы (ямки) от неудачно удаленных прыщиков есть. Вот подумала-если антивозрастные кремики могут разглаживать морщины, то в силах справится и с другими неровностями кожи-как вы считаете? Может быть, у кого-то уже был подобный опыт? Буду очень рада услышать мнения. Спасибо

Незабудка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. купите масло лаванды, натуральное, делайте компрессы. базовое масло 2 ложки + 4 капли лаванды. перемешать и на полчаса на повреждения. мне помогает! выравнивает!

гость
#2
Гость

нет. купите масло лаванды, натуральное, делайте компрессы. базовое масло 2 ложки + 4 капли лаванды. перемешать и на полчаса на повреждения. мне помогает! выравнивает!

угу. а еще очень помогает куриный помет в лунную ночь с пятницы на субботу.=))

автор, от ямок хим. пилинги сделайте.

Гость
#3
гость

угу. а еще очень помогает куриный помет в лунную ночь с пятницы на субботу.=))

автор, от ямок хим. пилинги сделайте.

не пробовала - молчи, эфирное масло оч эффективно, тут главное с пропорцией не переборщить

Гость
#4

эфирка жжет как раз, как и пилинг, только легче, не так радикально, поэтому надо время

гость
#5
Гость

гость

угу. а еще очень помогает куриный помет в лунную ночь с пятницы на субботу.=)) автор, от ямок хим. пилинги сделайте.

не пробовала - молчи, эфирное масло оч эффективно, тут главное с пропорцией не переборщить

угу. молитесь на нее как на боженьку=))

гость
#6

надеюсь у автора хватает здравого смысла и средств чтобы не уповать на "эфирку"=))

Гость
#7

пасибо всем, кто отозвался:) 1, спасибо за рецепт, но к сожалению мне не поможет этот способ-я уже пробовала, только красные пятна от эфира:(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: