Гость
Статьи
хочу избавиться от …

хочу избавиться от проблем

всем здравствуйте! я Настя, мне 18 лет. у меня есть одна проблема, и даже так сказать большая для меня. я не могу избавиться от черных точек и комедонов. это ужасно. сколько не умываюсь результатов ноль. все испробовала. комедоны у меня на щеках на носу на подбородке, и даже над губами. умывалась с крабом, вроде бы ничего,но на след.день они снова появляются. что мне делать? а то у меня скоро выпускной

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ходите в баню почаще. С потом грязь из пор выходит. Всем бы такие проблемы.

Гость
#2
Twisty

всем здравствуйте! я Настя, мне 18 лет. у меня есть одна проблема, и даже так сказать большая для меня. я не могу избавиться от черных точек и комедонов. это ужасно. сколько не умываюсь результатов ноль. все испробовала. комедоны у меня на щеках на носу на подбородке, и даже над губами. умывалась с крабом, вроде бы ничего,но на след.день они снова появляются. что мне делать? а то у меня скоро выпускной

Так оочищающими средствами надо пользоваться утрм и вечером каждый день, а Вы думали один раз попользовались и все???

Настатья
#3

завязывайте умываться с крабом, креветки лучше.

а серьезно - сходите на чистку к косметологу

такая же
#4

маска гарнье голубая глина распаривающая + тональник и пудра на выпускной

Полина
#5

Попробуй средства с белой глиной.

Онемечивание Конечностей
#6

попробуй белую глину раз в неделю, и зеленую - тоже раз в неделю. Баня поможет, только если регулярная, хотя и это не гарантия.

#7
Twisty

всем здравствуйте! я Настя, мне 18 лет. у меня есть одна проблема, и даже так сказать большая для меня. я не могу избавиться от черных точек и комедонов. это ужасно. сколько не умываюсь результатов ноль. все испробовала. комедоны у меня на щеках на носу на подбородке, и даже над губами. умывалась с крабом, вроде бы ничего,но на след.день они снова появляются. что мне делать? а то у меня скоро выпускной

Не пробавала умываться с крабом,тока с морскими водорослями как-то.

Гость
#8

Я делаю так. Распариваю лицо над кастрюлей с горячей водой минут 10, пото м чищу лицо со скрабом. То что не "вычистилось" аккуратненько выдавливаю. Лицо становится чистое. Потом еще полчаса после этой "распарки" ни чем не мажу (жду когда поры сузятся). Потом как обычно, крем и все такое

Гость
#9
Twisty

умывалась с крабом

и как оно?

Светлана
#10

Себе делала ЭЛОС процедуры против акне, очень давольна, черные точки уходят, высыпания уменьшились и поры меньше стали. делала на китай-городе в центе вирсавия, перед курсом мне делали чистку.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: