Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как избавиться от румянца?

У меня румянец в нижней части щек, особенно почему-то при не совсем хорошем самочувствии... ну и бывает, особенно в первую половину дня, при ходьбе (прихожу вся такая "цветущая", аж противно). Хочу иметь бледный цвет лица, мне идет образ некой "болезненной и загадочной", а этот дурацкий румянец его портит. Можно ли избавиться от этого, кроме закрашивания тоналкой (не люблю очень) и дорогущих процедур в салонах?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • мне б ваше счастье,а то хожу бледня бледней

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Только в салоне процедурами фотоомоложения (по-моему, так называется). У меня убирали купероз (покраснение), теперь ровный цвет лица. Но должен быть курс процедур.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот ужас! Я специально хочу спортом заняться,чтобы румянец появился и не сходил! Одна тут писала,что хочет избавиться от ярких от природы губ. Не вы ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • чтоб избавится от румянца и приобрести бледность нужно всего навсего..умереть.

Нравится0
    Не нравится0
  • видео советы по макияжу, посмотрите, может чего найдете - http://www.gloryon-abc.ru/enticevideo

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму