Как избавиться от румянца? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как избавиться от румянца?

У меня румянец в нижней части щек, особенно почему-то при не совсем хорошем самочувствии... ну и бывает, особенно в первую половину дня, при ходьбе (прихожу вся такая "цветущая", аж противно). Хочу иметь бледный цвет лица, мне идет образ некой "болезненной и загадочной", а этот дурацкий румянец его портит. Можно ли избавиться от этого, кроме закрашивания тоналкой (не люблю очень) и дорогущих процедур в салонах?

Ответы (5) Ответить
  • мне б ваше счастье,а то хожу бледня бледней

• Реклама

• Только в салоне процедурами фотоомоложения (по-моему, так называется). У меня убирали купероз (покраснение), теперь ровный цвет лица. Но должен быть курс процедур.

• Вот ужас! Я специально хочу спортом заняться,чтобы румянец появился и не сходил! Одна тут писала,что хочет избавиться от ярких от природы губ. Не вы ли?

• чтоб избавится от румянца и приобрести бледность нужно всего навсего..умереть.

• видео советы по макияжу, посмотрите, может чего найдете - http://www.gloryon-abc.ru/enticevideo

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь