Гость
Статьи
Лицо

Лицо

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня проблемное лицо, прыщей и восполений нет, но на лбу и на носе черные точки!!( Кожа на лбу отрафированая не гладкая какаята воздушная, слишком видны поры! Я прочитала множество статей про отчистку лица ! лазер глубокая шлифовка лица!! Я боюсь что совсем испорчу кожу !!! А мне всего 16 лет!!!мне бы уменьшить черные точки и что то сделать со лбом!!!! подскажите что нибудь ?? может у какого то тоже такие проблемы и он их решил???

кристина
16 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

попробуйте сначала скинорен. и сходите к хорошему дерматологу и эндокринологу, а уж потом такие кардинальные меры как чистка.

виталина
#3

Ну во-первых на носу) Если интересны средства ручной работы-напишу. Мне помогло, сейчас точки изредка на носу и те бледные)

Гость
#4

Виталина, а напишите пожалуйста что Вам помогло

виталина
#5

Я сама делаю себе косметику, с тех пор как отнесла в косметические магазины бюджет небольшой страны, и получила за это в лучшем случае фигу)

1. Убтан Состав: Овсянка, рисовые хлопья, белая глина, активированный уголь+травы: шалфей, ромашка, и всякие разные, тут под кожу надо подбирать. Все мелко перемалывается. Применение: умываюсь вместо мыла, беру чуток смеси в ладошку, разбавляю водичкой и умываюсь. Результат есть после второго применения, пользуюсь каждый день.

2. Дегтярное мыло. Состав: мыльная основа, мед, деготь (да-да, тот самый от аромата которого мухи мрут)) Если нет основы заменяю её детским мылом. Топлю на молоке+деготь+мед. Перегружать ингридиентами не нужно, основное деготь.

3. Крем. состав: Масло виноградной косточки+эфирное масло чайного дерева+вода+полисорбат.

Ну вот, это основное) Мне и по одиночке помогло, а уж в комплексе) Кстати крем и мыло ещё убирает прыщи и раздражение в бикини после бритья)

виталина
#6

vita_t_94@mail.ru

кристина
#7
Марина

попробуйте сначала скинорен. и сходите к хорошему дерматологу и эндокринологу, а уж потом такие кардинальные меры как чистка.

Я уже 2 года Базироном пользуюсь"Скинорен" не пошел((( Я была у косметолога он мне навыдавливал у меня теперь на лбу много шрамов((

кристина
#8
виталина

Я сама делаю себе косметику, с тех пор как отнесла в косметические магазины бюджет небольшой страны, и получила за это в лучшем случае фигу)

1. Убтан Состав: Овсянка, рисовые хлопья, белая глина, активированный уголь+травы: шалфей, ромашка, и всякие разные, тут под кожу надо подбирать. Все мелко перемалывается. Применение: умываюсь вместо мыла, беру чуток смеси в ладошку, разбавляю водичкой и умываюсь. Результат есть после второго применения, пользуюсь каждый день.

2. Дегтярное мыло. Состав: мыльная основа, мед, деготь (да-да, тот самый от аромата которого мухи мрут)) Если нет основы заменяю её детским мылом. Топлю на молоке+деготь+мед. Перегружать ингридиентами не нужно, основное деготь.

3. Крем. состав: Масло виноградной косточки+эфирное масло чайного дерева+вода+полисорбат.

Ну вот, это основное) Мне и по одиночке помогло, а уж в комплексе) Кстати крем и мыло ещё убирает прыщи и раздражение в бикини после бритья)

Спасибо)))) Попробую)))

кристина
#9
Гость

Ну и безграмотная, прям читать стремно. Бе.

Я так то сюда не русский пришла подтягивать!!!!! Раз нечем помочь неможете зачем оскорблять?? Вам это удовольствие доставляет??? Идите тогда на какой нибудь Мазахистский сайт!!!!!

кристина
#10

Спасибо ))))) На праздниках схожу к врачу)))) И народные методы тоже попробую)))))) Просто летом заграницу еду отдыхать, стремно )))))))

гость
#11

в 16 лет пора уже писать без ошибок. вам же не 10. позорище

О
#12

садистский тогда уж, а не мазохистский ))

Гость
#13
О

садистский тогда уж, а не мазохистский ))

Ну пусть так!)))

Гость
#14
гость

в 16 лет пора уже писать без ошибок. вам же не 10. позорище

Вы своих детей воспитывайте!!!! А меня оскорблять не нужно!!! что то не устраивает не читайте!!!!!

#15

Не нужно мучить свою кожу на лице! Все прыщи, они появляются не от того, что кожу загрязнил, а все идет изнутри. У кого кровь плохо очищается, у тех прыщей особенно много. Так что попробуй просто почистить свой организм, есть не дешевые препараты, но эффект у них отличный! И не только прыщи пройдут, но и в целом чувствовать себя отлично будешь, очистишься. А бывает что у кого то аллергия на крема, и даже не подозревают об этом..у меня так было, я стала заказывать себе пробники на разные крема, и те которые подошли мне уж покупала в магазинах. Вот сайт если че, http://www.proberry.ru/..может поможет кому)

Гость
#16

Я тебя понимаю, меня тоже Кристина зовут-очень приятно. Я тоже страдала от черных точек. Я просто сходила к хорошему косметологу, которая назначила мне лечение: я сделала 3 профессиональных пилинга, 2 чистки лица, было также лазерное лечение на крупные красные прыщи...теперь у меня лицо чистое , ровное по цвету-нет черных точек и пятен от прыщей-поры сужены, стала пользоваться профессиональной косметикой-держу свою кожу в тонусе-раз в месяц делаю чистку лица-кожа просто идеальной стала!!! Сама в домашних условиях я не справлялась-в этом деле нужно довериться хорошему специалисту!!!

Елена
#17

Девочки спешу рассказать в группе Ровента в контакте стартовал конкурс под названием "На какую знаменитость вы похожи" делюсь ссылочкой http://vk.com/wall-25523033_1257

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: