Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

шелушится лицо((

помогите как быть? около подбородка и нос((

Ответы (4) Ответить
  • у меня тоже самое, только веки. наверно это нехватка витаминов

• Реклама

• я пью Тыквеол, через 3 недели примерно перестает шелушиться, курсами пью 4 раза в год по месяцу. либо если есть возможность употребляйте тыквенное масло (в нашем городе его не найдешь) или семечки тыквы ешьте. у меня такая же проблема (нос, подбородок, переносица). еще нужно пить много воды, по 2 литра.

• http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER​%3C%3Efolder_id=2534374306418166&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845​524446252056&R=3380811243108&P_name=Clarins&N=42​94912442+306418166&bmUID=jqi31lm
    вот это хорошая штука от шелушения. и конечно хорошее увлажнение. плюс пейте много воды.

• Мальшка

помогите как быть? около подбородка и нос((

Купите крем "Лучший", видела пока только в Екатеринбурге. Восстановит глубокие слои кожи и шелушение пройдет навсегда.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь