шелушится лицо(( Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

шелушится лицо((

помогите как быть? около подбородка и нос((

Ответы (4) Ответить
  • у меня тоже самое, только веки. наверно это нехватка витаминов

• Реклама

• я пью Тыквеол, через 3 недели примерно перестает шелушиться, курсами пью 4 раза в год по месяцу. либо если есть возможность употребляйте тыквенное масло (в нашем городе его не найдешь) или семечки тыквы ешьте. у меня такая же проблема (нос, подбородок, переносица). еще нужно пить много воды, по 2 литра.

• http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER​%3C%3Efolder_id=2534374306418166&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845​524446252056&R=3380811243108&P_name=Clarins&N=42​94912442+306418166&bmUID=jqi31lm
    вот это хорошая штука от шелушения. и конечно хорошее увлажнение. плюс пейте много воды.

• Мальшка

помогите как быть? около подбородка и нос((

Купите крем "Лучший", видела пока только в Екатеринбурге. Восстановит глубокие слои кожи и шелушение пройдет навсегда.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь