Гость
Статьи
щель между …

щель между зубами,помогите!

С детства была большая щель между передними зубами,в 12 лет она стала меньше,где-то миллиметров 2 ; 1,5.Я думала что она еще уберется,а она как была в 12 лет,так и осталась.Как она меня замучала,из-за нее я не могу есть при людях,не могу уверенно улыбаться.Про фото я вообще молчу!Прикус у меня идеальный и все портит только эта щербинка!Кто убирал щель в домашних условиях,помогите!К стоматологу идти не хочу ибо не хочу портить здоровые зубы.Спасибо заранее за ваши ответы!:)

chantal
72 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

Это мило смотрится

Мальшка
#2

кому-то идет, вон у Лены Темниковой из группы серебро тожде есть и поет ничего)))

А в домашних условиях вы это не сделайте, и выбросите эту дурь из головы, не получится!!!Это тоже самое выпрямить зубы дома, единственный выход-стоматолог, ортодонт...у меня у подружки была такая ситуация она брекеты носила год, нрмально все идеально стало)

мерзкий тип Хуембей
#4
chantal

С детства была большая щель между передними зубами,в 12 лет она стала меньше,где-то миллиметров 2 ; 1,5.Я думала что она еще уберется,а она как была в 12 лет,так и осталась.Как она меня замучала,из-за нее я не могу есть при людях,не могу уверенно улыбаться.Про фото я вообще молчу!Прикус у меня идеальный и все портит только эта щербинка!Кто убирал щель в домашних условиях,помогите!К стоматологу идти не хочу ибо не хочу портить здоровые зубы.Спасибо заранее за ваши ответы!:)

))милая, это же очень удобно во время поцелуя, можно и рта не открывать, засовываешь язык сразу между зубов...

Анна
#7

мне 22, хожу с щербинкой и не парюсь, а так зубы хорошие. голову не забивай себе всякой дурью

leolita
#8

У самой такая проблема. Тут недавно узнала, что очень многие, убрав щель, жалеют от этом. chantal, вот посмотри на эту тему: http://стоматология.рф/видео/щель_между_зубами__оставлять_ил​и_убирать. Теперь сама в раздумьях, убирать или нет вообще.

миссис Мамблз
#9

поставь брекеты и не парься. но учти, что это дело будет не меньше года парить тебя. примерно год носишь и примерно полгода к зубам привыкаешь. наращивание всякой хюней не советую. дорого и отвалится все наф и семки не пощелкать

Карюша
#10

Можно просто удалить уздечку вот и все, это щас безболезнено делают. У меня тоже щель но я её воспренемаю как у Мадонны.)

Ьоти
#11

У меня та же фигня. Помогите плиз. Может можно как то зубы нитью стянуть??

Иннка
#13
Ьоти

У меня та же фигня. Помогите плиз. Может можно как то зубы нитью стянуть??

Мозги себе нитью стенки!!!

гость
#14

я убрала в домашних условиях

Оксана
#15
мерзкий тип Хуембей

))милая, это же очень удобно во время поцелуя, можно и рта не открывать, засовываешь язык сразу между зубов...

Гость
#16

а как ты убрала ?

Гость
#17

Продают специальные пластины, которые можно свободно снимать и одевать

Гость
#18

А это больно носить. Ну брекиты или пластинку

Ирча
#19

Самый простой способ - это художественная реставрация. Современные материалы не должны ни отваливаться, ни темнеть. Главное должный уход. сама себе убрала щербинку ненавистную 3мл была, и спокойна, а ведь тоже чуть брекеты не поставила. но с ними еще больше может быть потом головной боли, и зубы обратно разъезжаются, и кариес от них на всех зубах может быть, и куча куча всего неприятного.

Настя
#20
Карюша

Можно просто удалить уздечку вот и все, это щас безболезнено делают. У меня тоже щель но я её воспренемаю как у Мадонны.)

Так что ты не удалила уздечку?

Гость
#21
Гость

Продают специальные пластины, которые можно свободно снимать и одевать

Гость
#22

А какая пластина где продаётся

Гость
#23

Отрежьте тоненький кусочек резинки от пипетки и одевайте на ночь на єти два зуба. Она их постепенно притянет.

Alina
#24

Ну щель сама по себе не пройдет, обратись к стоматологу тебе все исправят. пару дней мучений и терпения, за то потом всю жизнь будешь наслаждаться прекрасной улыбкой. Я делала тут http://spectrdent.ru/o-klinike .

Валя
#25
Гость

Отрежьте тоненький кусочек резинки от пипетки и одевайте на ночь на єти два зуба. Она их постепенно притянет.

рили?!

Ирина
#26

Нить реально помогает стянуть зубы. Мне 39 лет. Думала не получится, а вот прошел месяц и щель стала совсем еле заметной. Но теперь крохотные щели есть по краям двух передних))))) Внешний вид в целом - другое дело.
Хожу с ниткой и днем, потому что когда снимаешь - снова разъезжаются.

арина
#27
Карюша

Можно просто удалить уздечку вот и все, это щас безболезнено делают. У меня тоже щель но я её воспренемаю как у Мадонны.)

арина
#28
chantal

С детства была большая щель между передними зубами,в 12 лет она стала меньше,где-то миллиметров 2 ; 1,5.Я думала что она еще уберется,а она как была в 12 лет,так и осталась.Как она меня замучала,из-за нее я не могу есть при людях,не могу уверенно улыбаться.Про фото я вообще молчу!Прикус у меня идеальный и все портит только эта щербинка!Кто убирал щель в домашних условиях,помогите!К стоматологу идти не хочу ибо не хочу портить здоровые зубы.Спасибо заранее за ваши ответы!:)

здравствуйте мне 12 лет
год назад надрезали уздечку. операция длилась целый час
зубы сместились на 3-4мм
очень советую сделать .врач сказал если к 13 отдам
не сместятся полностью надо идти к ортодонту.вот так
а в домашних условиях ....можно тоже
1сначала вымойте руки .затем постоянно смещайте зубы как можно дольше и отпускайте .делайте так в течении 10 -15 минут
мне про этот способ рассказал врач- стомотолог.

Ольга
#29

Я в детстве тоже от пипетки отрезала резинку и носила. Сошлись...

Гость
#30
Гость

АЪАХАХАХХАХАХА ОМГ АХАХАХ

Мне аж самой стало с тебя смешно,людям это мешает,и мне тоже,и не тебе решать что им делать!)

Вика
#31
chantal

С детства была большая щель между передними зубами,в 12 лет она стала меньше,где-то миллиметров 2 ; 1,5.Я думала что она еще уберется,а она как была в 12 лет,так и осталась.Как она меня замучала,из-за нее я не могу есть при людях,не могу уверенно улыбаться.Про фото я вообще молчу!Прикус у меня идеальный и все портит только эта щербинка!Кто убирал щель в домашних условиях,помогите!К стоматологу идти не хочу ибо не хочу портить здоровые зубы.Спасибо заранее за ваши ответы!:)

Вика
#32
chantal

С детства была большая щель между передними зубами,в 12 лет она стала меньше,где-то миллиметров 2 ; 1,5.Я думала что она еще уберется,а она как была в 12 лет,так и осталась.Как она меня замучала,из-за нее я не могу есть при людях,не могу уверенно улыбаться.Про фото я вообще молчу!Прикус у меня идеальный и все портит только эта щербинка!Кто убирал щель в домашних условиях,помогите!К стоматологу идти не хочу ибо не хочу портить здоровые зубы.Спасибо заранее за ваши ответы!:)

Гость
#33
гость

я убрала в домашних условиях

как???

Маришка
#34

[quote="Ьоти"] Послушай, я пробовала резинкой для плетения и у меня через три дня у меня жутко болели зубы. Лучше всего брекиты год поносить. Сама у Мамы выпрашиваю)

Гость
#35

Я была бы рада носить брекеты,но они дорого стоят. Многие советуют способ стягивания нитью. Кто нибудь так пробовал? Есть ли результат?

женя
#36

вот тоже хотел убрать щелку, сходил к ортодонту он сказал то что зубы у меня ровные, но у меня почти между всеми верхними зубами есть не большая щель то есть когда я буду носить брекеты, после этого зубы все равно будут разьежаться и мне надо покупать каждый год какую *** чтобы они не разьезжались и крепится она на верхнюю челюсть. Извиняюсь не знаю названия). Посоветуйте что мне лучше делать.

Даша
#37
Ьоти

У меня та же фигня. Помогите плиз. Может можно как то зубы нитью стянуть??

На ютубе девушку нитью стянула

Даша
#38
Маришка

Послушай, я пробовала резинкой для плетения и у меня через три дня у меня жутко болели зубы. Лучше всего брекиты год поносить. Сама у Мамы выпрашиваю)

Они и должны болеть, ты думаешь, что от брекетов болеть не будут?

Даша
#39
Гость

Я была бы рада носить брекеты,но они дорого стоят. Многие советуют способ стягивания нитью. Кто нибудь так пробовал? Есть ли результат?

Пыталась, но мне никак не завязаеть на нити второй узел так, чтобы зубы сжимались

Светон
#40

Брекеты. Они действительно помогают - и сейчас можно незаметные поставить, похожи на прозрачные капы, я такие носила - у меня была проблема как у вас плюс еще резцы выпирали, все поправила стоматолог-ортодонт Ирина Павлинова, принимает на Белорусской в Селин. Если не хотите брекеты, можно виниры поставить на зубки...варианты есть, в общем. А в домашних условиях только зубы испортите, прекратите об этом думать, идите к стоматологу. Не в каменном веке живем.

Гость
#41
Настя

Так что ты не удалила уздечку?

ХЛЕБ ЗАСУНТЕ В ЗУБЫ И НЕ ПАРТЕСЬ!!!

Гость
#42
Гость

Продают специальные пластины, которые можно свободно снимать и одевать

Где их купить ?

Реальная помощь
#43

Мне 15 пошла к ортодонту, сказал что не нужно убирать( один вариант брекеты и всю жизнь проволку на задней стороне зубов носить, а если отколится то зубы разойдутся) щель жутко бесит, ибо не могу улыбнуться и тд., попробовала ниткой, болят, но терпимо, в любом случае когда банкеты одевают зубы тоже болят, ну вот стянула ниткой и склеела зубы клей моментом на день, а на ночь ниткой

Гость
#44
гость

я убрала в домашних условиях

Как

Гость
#45
Гость

Продают специальные пластины, которые можно свободно снимать и одевать

За сколько.. Почтой высылайте

Гость
#46
Гость

А это больно носить. Ну брекиты или пластинку

Нет я сейчас ношу пластину это просто такая фигня на которую надо одивать резинку и менять каждые три дня это вообще не больно.

Ким
#47
Ольга

Я в детстве тоже от пипетки отрезала резинку и носила. Сошлись...

А как и где именно нужно отрезать, чтобы получилась резинка эта?

Ким
#48
Ольга

Я в детстве тоже от пипетки отрезала резинку и носила. Сошлись...

Через сколько они сошлись?

Гость
#49
гость

я убрала в домашних условиях

Как?

Гость
#50
Ольга

Я в детстве тоже от пипетки отрезала резинку и носила. Сошлись...

А сколько по времени носили? Ну что бы не разошлись опять