Гость
Статьи
Дефект для незамужней …

Дефект для незамужней девушки?

У меня 3 кривых передних зуба, и я всегда стеснялась улыбаться и смеяться особенно при незнакомых людях, была очень серьезна и старалась не показывать свой ужас всем. Поэтому зачастую казалось что я очень высокомерна и холодна, хотя это далеко не так. Не смотря на мой недостаток у меня достаточно много ухажеров. И тут со мной познакомился один молодой человек.. Ну красивый, прям мечта моя! А я боюсь с ним встретиться, потому что он....стоматолог. Мне кажется что он увидит мои зубы и испугается =D брекеты ставить думала, но пока учусь возможности нет, потому что живу одна без чьей либо финансовой помощи.. что же делать? побороть свои страхи, быть холодной и неулыбчивой либо ставить брекеты, влезать в долги, и через год только с ним встретиться?

Жанна
19 ответов
Последний — Перейти
весна
#1

думаю, стоматолог ваш и похуже видел, чем три кривых зуба

Гость
#2

НАОБОРОТ, встречайся! он тебе всё бесплатно сделает!!!

Яна
#3

Ну разумеется, автор, через год встречаться. Он вас будет ждать всенепременно.

Глупости не говорите:). Встречайтесь конечно. Стоматолог в знакомых - это полезно:).

Гость
#4

НАОБОРОТ, встречайся! он тебе всё бесплатно сделает!!!

точно!)))

ТАСЯ
#5

Всю жизнь стеснялась зубы показывать и тут на тебе... стоматолог!!!)) Это ж сама судьба дает тебе шанс, перебороть свой страх через СТОМАТОЛОГА!))) Не упусти свой ШАНС!))

Гость
#6

автор, не тупи

если ты ему понравишься, то твои кривые зубы не станут препятствием

у меня тоже кривой зуб был , все денег не было лишних

познакомилась с офигенным мч, просто шикарный, красивый, обеспеченный, умный, тоже по началу тупила, но потом решила не заморачиваться, в итоге третий год вместе

забыла добавить, что он еще был к тому же несвободен, встречался с такой же, как он шикарной мамзелью..я и рядом не стояла

но любовь зла)

Гость
#7

стоматолога случайно не Олегом зовут?))

Жанна
#8
Гость

стоматолога случайно не Олегом зовут?))

неет, алексей

гость
#9

автор походу не ток кривозубая, но еще и тупая

Марфушка
#10

сделает от тебе твои кривозубы, бегом на свидание.

Гость
#11

Главное, чтоб зубы в хорошем состоянии были)) не желтые, не гнилые))) Если б мне попался стоматолог, меня бы именно здоровье зубов смущало))

Гость
#12

Автор не комплексуйте, у меня тоже были кривые зубы, но поклонники всегда были и есть)) сейчас я в брекетах.

Объективно считаю что ровные белые зубы оочень украшают лицо поэтому конечно надо выравнивать! даже не думайте, ставьте брекеты при первой возможности.

На счет вашего стоматолога главное будьте уверенной в себе, обаятельной а там правильно сказали может он и поможет вам с этим)

#13
Гость

НАОБОРОТ, встречайся! он тебе всё бесплатно сделает!!!

+10000000000

Гость
#14

автор, да вам этого мужчину сама судьба послала! потом будете вдвоем смеяться над этим)))

Специалист
#15
Жанна

У меня 3 кривых передних зуба

Жанна

И тут со мной познакомился один молодой человек.. Ну красивый, прям мечта моя! А я боюсь с ним встретиться, потому что он....стоматолог.

Ты не шаришь, он с тобой познакомился только из-за этих кривых зубов, ты для него как вызов и цель номер один. Охмурить и вылечить наконец-то все твои зубы! Азарт!

#16

Кривыми зубами занимается ортодонт, а не стоматолог, так что ваш друг может обратить внимание скорее на желтые зубы, запах изо рта и кариес, а кривизну и не заметить :) Мой совет - ставьте брекеты! Я сама отходила в них 9 месяцев, теперь зубы загляденье. В некоторых клиниках можно оплачивать в рассрочку, в крайнем случае возьмите кредит. Самые дешевые можно за 30 тыс. найти.

Adriana
#17

Автор, не тупи! Не будет он тебя год ждать, а ваша легкая кривизна только вам покоя не дает.

Зубы дело поправимое, для него главное чтоб человек вы были хороший!

Нина
#18

а у меня золовка замуж за стоматолога вышла, и ничего. он ей зубы иногда ремонтирует (ну плановый осмотр и ремонт), главное чтоб ухоженные, чистые, и не пахло изо рта.

а мой совет: представьте, что вы к примеру парикмахер или еще лучше трихолог, а ваш друг (допустим!) имеет залысины. неужели бы вы отказались с ним встречаться? при условии что во всем остальном он вам нравится и вы ему.

или стали бы вы (будучи опять-таки трихологом) относиться к людям с проблемными волосами с каким-то пренебрежением или брезгливостью? - если НЕТ, то бегите на свидание!

гость
#19

я думаю его уже никакими зубами не удивишь. он и похуже видел.

интересно, что бы написала автор, если бы собиралась на свидание с гинекологом

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: