Дефект для незамужней девушки? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дефект для незамужней девушки?

У меня 3 кривых передних зуба, и я всегда стеснялась улыбаться и смеяться особенно при незнакомых людях, была очень серьезна и старалась не показывать свой ужас всем. Поэтому зачастую казалось что я очень высокомерна и холодна, хотя это далеко не так. Не смотря на мой недостаток у меня достаточно много ухажеров. И тут со мной познакомился один молодой человек.. Ну красивый, прям мечта моя! А я боюсь с ним встретиться, потому что он....стоматолог. Мне кажется что он увидит мои зубы и испугается =D брекеты ставить думала, но пока учусь возможности нет, потому что живу одна без чьей либо финансовой помощи.. что же делать? побороть свои страхи, быть холодной и неулыбчивой либо ставить брекеты, влезать в долги, и через год только с ним встретиться?

Ответы (19) Ответить
  • думаю, стоматолог ваш и похуже видел, чем три кривых зуба

• Реклама

• НАОБОРОТ, встречайся! он тебе всё бесплатно сделает!!!

• Ну разумеется, автор, через год встречаться. Он вас будет ждать всенепременно.
    Глупости не говорите:). Встречайтесь конечно. Стоматолог в знакомых - это полезно:).

• НАОБОРОТ, встречайся! он тебе всё бесплатно сделает!!!
    точно!)))

• Всю жизнь стеснялась зубы показывать и тут на тебе... стоматолог!!!)) Это ж сама судьба дает тебе шанс, перебороть свой страх через СТОМАТОЛОГА!))) Не упусти свой ШАНС!))

• автор, не тупи
    если ты ему понравишься, то твои кривые зубы не станут препятствием
    у меня тоже кривой зуб был , все денег не было лишних
    познакомилась с офигенным мч, просто шикарный, красивый, обеспеченный, умный, тоже по началу тупила, но потом решила не заморачиваться, в итоге третий год вместе
    забыла добавить, что он еще был к тому же несвободен, встречался с такой же, как он шикарной мамзелью..я и рядом не стояла
    но любовь зла)

• стоматолога случайно не Олегом зовут?))

• Гость

стоматолога случайно не Олегом зовут?))

неет, алексей

• автор походу не ток кривозубая, но еще и ***

• сделает от тебе твои кривозубы, бегом на свидание.

• Главное, чтоб зубы в хорошем состоянии были)) не желтые, не гнилые))) Если б мне попался стоматолог, меня бы именно здоровье зубов смущало))

• Автор не комплексуйте, у меня тоже были кривые зубы, но поклонники всегда были и есть)) сейчас я в брекетах.
    Объективно считаю что ровные белые зубы оочень украшают лицо поэтому конечно надо выравнивать! даже не думайте, ставьте брекеты при первой возможности.
    На счет вашего стоматолога главное будьте уверенной в себе, обаятельной а там правильно сказали может он и поможет вам с этим)

• Гость

НАОБОРОТ, встречайся! он тебе всё бесплатно сделает!!!

+10000000000

• автор, да вам этого мужчину сама судьба послала! потом будете вдвоем смеяться над этим)))

• Жанна

У меня 3 кривых передних зуба

Жанна

И тут со мной познакомился один молодой человек.. Ну красивый, прям мечта моя! А я боюсь с ним встретиться, потому что он....стоматолог.

Ты не шаришь, он с тобой познакомился только из-за этих кривых зубов, ты для него как вызов и цель номер один. Охмурить и вылечить наконец-то все твои зубы! Азарт!

• Кривыми зубами занимается ортодонт, а не стоматолог, так что ваш друг может обратить внимание скорее на желтые зубы, запах изо рта и кариес, а кривизну и не заметить :) Мой совет - ставьте брекеты! Я сама отходила в них 9 месяцев, теперь зубы загляденье. В некоторых клиниках можно оплачивать в рассрочку, в крайнем случае возьмите кредит. Самые дешевые можно за 30 тыс. найти.

• Автор, не тупи! Не будет он тебя год ждать, а ваша легкая кривизна только вам покоя не дает.
    Зубы дело поправимое, для него главное чтоб человек вы были хороший!

• а у меня золовка замуж за стоматолога вышла, и ничего. он ей зубы иногда ремонтирует (ну плановый осмотр и ремонт), главное чтоб ухоженные, чистые, и не пахло изо рта.
    а мой совет: представьте, что вы к примеру парикмахер или еще лучше трихолог, а ваш друг (допустим!) имеет залысины. неужели бы вы отказались с ним встречаться? при условии что во всем остальном он вам нравится и вы ему.
    или стали бы вы (будучи опять-таки трихологом) относиться к людям с проблемными волосами с каким-то пренебрежением или брезгливостью? - если НЕТ, то бегите на свидание!

• я думаю его уже никакими зубами не удивишь. он и похуже видел.
    интересно, что бы написала автор, если бы собиралась на свидание с гинекологом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь