Гость
Статьи
Влияет ли все таки …

Влияет ли все таки сахар на прыщи?

Ваше мнение.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Саламандра
#1

это индивидуально, как мне кажется. Лично на мои "вулканические образования" влияет, поэтому стараюсь ограничивать себя в сладком.

Гость
#2

НЕТ! Я уже писала, что сидела на строгом посту 7 недель и уже пять лет не ем сладкого-мучного-жаренного и на коже это НИКАК не отражается.

ох ты ж ёжик
#3

на прыщи мне кажется все влияет

Мила
#4
Гость

НЕТ! Я уже писала, что сидела на строгом посту 7 недель и уже пять лет не ем сладкого-мучного-жаренного и на коже это НИКАК не отражается.

у сыроедов прыщи проходят за полгода примерно.

гось
#5

когда прыщи уже есть, т.е. кожа уже испоганена по каким-то причинам - на нее все влияет, каждый пук.

Но если кожа нормальная от природы - хоть что жри, вряд ли это отразится, угри - все-таки гормонозависимое заболевание на 80%

Но повторюсь - если кожа уже плохая, лучше не "добивать" ее плюшками и тортиками.

Гость
#6

Сладкого ем тонны, как наркоманка, но никогда не страдала от прыщей

Штучка
#7

Влияет однозначно, это же питательная среда для микроорганизмов! (Имею в виду людей с проблемной кожей, здоровые в расчет не принимаются)

Дева с приветом
#8

Очень даже влияет. Когда я перестала есть сладкое по другому поводу здоровья, кожа улучшилась сразу и уже 2 года как нормально. Сладкого ем очень редко и не хочется даже, как только начну побольше сладкого есть и кожа начинает "въступать".

#9
Автор

Ваше мнение.

Может усугублять. Но это не основная причина.

С
#10

У меня как овуляция или месячные начинаются, прыщи сразу появляются(((

alice
#11

На меня влияет,бывает сьем мороженое из макдака например.после три дня кожа жирная очень,если плохо очищать буду ,то обязательно прыщ появится.нормально питаюсь-жирнится,но не сильно и прыщиков нет.сладости я очень люблю.

карина
#12

У меня влияет, но только, если слишком увлекаться сладкой и жирной пищей. Вообще, мой косметолог рекомендует все-таки воздерживаться. Но, если ооочень хочется чего-нибудь сладкого, то лучше съесть днем до 15 часов.

Халва
#13

Да что вы гадаете, просто у всех разные причины образования прыщей. У кого-то из-за гормонального фона, у кого-то от неправильного питания, у кого-то из-за заболеваний ЖКТ (вроде глистов, запоров и т.д.), смотря где у вас "слабое место". Такие очевидные вещи. Так что хоть разбейтесь никогда вы от прыщей не избавитесь, пока не перепробуете все и не найдете свою причину и свой метод их устранения. Спорить глупо.

Елочка
#14

Как только перестаю есть сладкое и жирное кожа идеальная становится!

а начинаю опять сладенькое кушать-подбородок как огород прыщей!!!!

красотуляля
#15
гось

когда прыщи уже есть, т.е. кожа уже испоганена по каким-то причинам - на нее все влияет, каждый пук.

Но если кожа нормальная от природы - хоть что жри, вряд ли это отразится, угри - все-таки гормонозависимое заболевание на 80%

Но повторюсь - если кожа уже плохая, лучше не "добивать" ее плюшками и тортиками.

согласна на все 100!!

Ёжа
#16

Не влияет. Как ела вкусняшки, так и ем всю жизнь. А прыщи одно время были, вылечила без диет.

Acme
#17

Ничего на неё не влияет.

Гость
#18

Зависит от происхождения прыщей. Если прыщи гормональные или демодекс, тогда влияет. Если обычное акне - тогда нет.

#19

Косвенно..Углеводы ускоряют обмен увеличивают выработку андрогенов и отложение жиров, захламление кишечника, брожение в нем и т.д и т.п

NataliaLarina
#20

Как Сделать Свою Кожу Чистой и Избавиться От Прыщей?

[Прямой путь к свободной и уверенной жизни]

+ БОНУС: БЕСПЛАТНАЯ КНИГА ⌠7 секретов Чистой Кожи■

Знаете ли вы, что ультрафиолетовые лучи действительно сушат кожу. Однако в ответ кожа реагирует тем, что начинает выделять еще большее количество жира, забивающего поры. Нередко к тому же она страдает от солнечной аллергии и после солнечных ванн покрывается некрасивыми прыщами.

∙ Это предложение для людей, кто хочет сделать свою кожу чистой и здоровой в домашних условиях и вдобавок избавиться от прыщей

∙ Это предложение для тех, кто хочет вновь обрести уверенность в себе

∙ Это предложение для тех, кому надоело каждое утро бежать с ужасом к зеркалу, думая о появившихся прыщах

Вы получите пошаговый план, как в домашних условиях сделать свою кожу здоровой и красивой!

Включает в себя

╥ Тест на определение Вашего типа кожи

╥ Тщательно составленное питание именно для Вашей кожи

╥ Процедуры для сезонного и ежедневного ухода, составленные в соответствии с Вашим типом кожи

╥ Увлажнение для Вашей кожи

╥ Глубокое очищение для Вашей кожи

╥ Комплексная оздоровительная программа по восстановлению кожи

╥ Программа детоксикации кожи

╥ Восстановление минерального баланса кожи

╥ Защита клеток кожи от свободных радикалов

╥ Нормализация работы сальных желез

╥ Предотвращение закупоривания пор

╥ Разглаживание рубцов

╥ Устранение пост-акне воспаления

╥ Повышение тонуса, упругости и эластичности кожи

Сделайте шаг навстречу своей красоте!

Ссылка: http://bezpryschey.ru/

ВНИМАНИЕ! Это предложение ограниченно и будет доступно только первым 100 везунчикам. Успей забрать свою копию!

FAQ
#21

[Прямой путь к свободной и уверенной жизни]

+ БОНУС: БЕСПЛАТНАЯ КНИГА ⌠7 Cекретов Чистой Кожи■

Знаете ли вы, что √ ультрафиолетовые лучи действительно сушат кожу. Однако в ответ кожа реагирует тем, что начинает выделять еще большее количество жира, забивающего поры. Нередко к тому же она страдает от солнечной аллергии и после солнечных ванн покрывается некрасивыми прыщами.

∙ Это предложение для людей, кто хочет сделать свою кожу чистой и здоровой в домашних условиях и вдобавок избавиться от прыщей

∙ Это предложение для тех, кто хочет вновь обрести уверенность в себе

∙ Это предложение для тех, кому надоело каждое утро бежать с ужасом к зеркалу, думая о появившихся прыщах

Вы получите пошаговый план, как в домашних условиях сделать свою кожу здоровой и красивой.

Включает в себя:

∙ Тест на определение Вашего типа кожи

∙ Тщательно составленное питание именно для Вашей кожи

∙ Процедуры для сезонного и ежедневного ухода, составленные в соответствии с Вашим типом кожи

∙ Увлажнение для Вашей кожи

∙ Глубокое очищение для Вашей кожи

∙ Комплексная оздоровительная программа по восстановлению кожи

∙ Программа детоксикации кожи

∙ Восстановление минерального баланса кожи

∙ Защита клеток кожи от свободных радикалов

∙ Нормализация работы сальных желез

∙ Предотвращение закупоривания пор

∙ Разглаживание рубцов

∙ Устранение пост-акне воспаления

∙ Повышение тонуса, упругости и эластичности кожи

Ссылка: http://bezpryschey.ru/

ВНИМАНИЕ! Это предложение ограниченно и будет доступно только первым 100 везунчикам. Успей забрать свою копию!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: