Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влияет ли все таки сахар на прыщи?

Ваше мнение.

Ответы (22) Ответить
  • это индивидуально, как мне кажется. Лично на мои "вулканические образования" влияет, поэтому стараюсь ограничивать себя в сладком.

• Реклама

• НЕТ! Я уже писала, что сидела на строгом посту 7 недель и уже пять лет не ем сладкого-мучного-жаренного и на коже это НИКАК не отражается.

• на прыщи мне кажется все влияет

• Гость

НЕТ! Я уже писала, что сидела на строгом посту 7 недель и уже пять лет не ем сладкого-мучного-жаренного и на коже это НИКАК не отражается.

у сыроедов прыщи проходят за полгода примерно.

• когда прыщи уже есть, т.е. кожа уже испоганена по каким-то причинам - на нее все влияет, каждый пук.
    Но если кожа нормальная от природы - хоть что жри, вряд ли это отразится, угри - все-таки гормонозависимое заболевание на 80%
    Но повторюсь - если кожа уже плохая, лучше не "добивать" ее плюшками и тортиками.

• Сладкого ем тонны, как наркоманка, но никогда не страдала от прыщей

• Влияет однозначно, это же питательная среда для микроорганизмов! (Имею в виду людей с проблемной кожей, здоровые в расчет не принимаются)

• Очень даже влияет. Когда я перестала есть сладкое по другому поводу здоровья, кожа улучшилась сразу и уже 2 года как нормально. Сладкого ем очень редко и не хочется даже, как только начну побольше сладкого есть и кожа начинает "въступать".

• Автор

Ваше мнение.

Может усугублять. Но это не основная причина.

• У меня как овуляция или месячные начинаются, прыщи сразу появляются(((

• На меня влияет,бывает сьем мороженое из макдака например.после три дня кожа жирная очень,если плохо очищать буду ,то обязательно прыщ появится.нормально питаюсь-жирнится,но не сильно и прыщиков нет.сладости я очень люблю.

• У меня влияет, но только, если слишком увлекаться сладкой и жирной пищей. Вообще, мой косметолог рекомендует все-таки воздерживаться. Но, если ооочень хочется чего-нибудь сладкого, то лучше съесть днем до 15 часов.

• Да что вы гадаете, просто у всех разные причины образования прыщей. У кого-то из-за гормонального фона, у кого-то от неправильного питания, у кого-то из-за заболеваний ЖКТ (вроде глистов, запоров и т.д.), смотря где у вас "слабое место". Такие очевидные вещи. Так что хоть разбейтесь никогда вы от прыщей не избавитесь, пока не перепробуете все и не найдете свою причину и свой метод их устранения. Спорить глупо.

• Как только перестаю есть сладкое и жирное кожа идеальная становится!
    а начинаю опять сладенькое кушать-подбородок как огород прыщей!!!!

• гось

когда прыщи уже есть, т.е. кожа уже испоганена по каким-то причинам - на нее все влияет, каждый пук.
    Но если кожа нормальная от природы - хоть что жри, вряд ли это отразится, угри - все-таки гормонозависимое заболевание на 80%
    Но повторюсь - если кожа уже плохая, лучше не "добивать" ее плюшками и тортиками.

согласна на все 100!!

• Не влияет. Как ела вкусняшки, так и ем всю жизнь. А прыщи одно время были, вылечила без диет.

• Зависит от происхождения прыщей. Если прыщи гормональные или демодекс, тогда влияет. Если обычное акне - тогда нет.

• Косвенно..Углеводы ускоряют обмен увеличивают выработку андрогенов и отложение жиров, захламление кишечника, брожение в нем и т.д и т.п

• Как Сделать Свою Кожу Чистой и Избавиться От Прыщей?
    [Прямой путь к свободной и уверенной жизни]
    + БОНУС: БЕСПЛАТНАЯ КНИГА ⌠7 секретов Чистой Кожи■
    Знаете ли вы, что ультрафиолетовые лучи действительно сушат кожу. Однако в ответ кожа реагирует тем, что начинает выделять еще большее количество жира, забивающего поры. Нередко к тому же она страдает от солнечной аллергии и после солнечных ванн покрывается некрасивыми прыщами.
    ∙ Это предложение для людей, кто хочет сделать свою кожу чистой и здоровой в домашних условиях и вдобавок избавиться от прыщей
    ∙ Это предложение для тех, кто хочет вновь обрести уверенность в себе
    ∙ Это предложение для тех, кому надоело каждое утро бежать с ужасом к зеркалу, думая о появившихся прыщах
    Вы получите пошаговый план, как в домашних условиях сделать свою кожу здоровой и красивой!
    Включает в себя
    ╥ Тест на определение Вашего типа кожи
    ╥ Тщательно составленное питание именно для Вашей кожи
    ╥ Процедуры для сезонного и ежедневного ухода, составленные в соответствии с Вашим типом кожи
    ╥ Увлажнение для Вашей кожи
    ╥ Глубокое очищение для Вашей кожи
    ╥ Комплексная оздоровительная программа по восстановлению кожи
    ╥ Программа детоксикации кожи
    ╥ Восстановление минерального баланса кожи
    ╥ Защита клеток кожи от свободных радикалов
    ╥ Нормализация работы сальных желез
    ╥ Предотвращение закупоривания пор
    ╥ Разглаживание рубцов
    ╥ Устранение пост-акне воспаления
    ╥ Повышение тонуса, упругости и эластичности кожи
    Сделайте шаг навстречу своей красоте!
    Ссылка: http://bezpryschey.ru/
    ВНИМАНИЕ! Это предложение ограниченно и будет доступно только первым 100 везунчикам. Успей забрать свою копию!

• [Прямой путь к свободной и уверенной жизни]
    + БОНУС: БЕСПЛАТНАЯ КНИГА ⌠7 Cекретов Чистой Кожи■
    Знаете ли вы, что √ ультрафиолетовые лучи действительно сушат кожу. Однако в ответ кожа реагирует тем, что начинает выделять еще большее количество жира, забивающего поры. Нередко к тому же она страдает от солнечной аллергии и после солнечных ванн покрывается некрасивыми прыщами.
    ∙ Это предложение для людей, кто хочет сделать свою кожу чистой и здоровой в домашних условиях и вдобавок избавиться от прыщей
    ∙ Это предложение для тех, кто хочет вновь обрести уверенность в себе
    ∙ Это предложение для тех, кому надоело каждое утро бежать с ужасом к зеркалу, думая о появившихся прыщах
    Вы получите пошаговый план, как в домашних условиях сделать свою кожу здоровой и красивой.
    Включает в себя:
    ∙ Тест на определение Вашего типа кожи
    ∙ Тщательно составленное питание именно для Вашей кожи
    ∙ Процедуры для сезонного и ежедневного ухода, составленные в соответствии с Вашим типом кожи
    ∙ Увлажнение для Вашей кожи
    ∙ Глубокое очищение для Вашей кожи
    ∙ Комплексная оздоровительная программа по восстановлению кожи
    ∙ Программа детоксикации кожи
    ∙ Восстановление минерального баланса кожи
    ∙ Защита клеток кожи от свободных радикалов
    ∙ Нормализация работы сальных желез
    ∙ Предотвращение закупоривания пор
    ∙ Разглаживание рубцов
    ∙ Устранение пост-акне воспаления
    ∙ Повышение тонуса, упругости и эластичности кожи
    Ссылка: http://bezpryschey.ru/
    ВНИМАНИЕ! Это предложение ограниченно и будет доступно только первым 100 везунчикам. Успей забрать свою копию!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь