Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки 20-25 лет

расскажите какие вы делаете маски для лица из продуктов? И какая польза от них

Ответы (23) Ответить
  • салату на лице НЕТ!

• Реклама

• Кружки салями на лицо. Очищает поры, убирает мимические морщинки,добавляет жирный блеск

• Никакой пользы от них

• Мне нравится обычная маска из белой глины.

• Все эти клубнички-огурчики-бананчики лучше внутрь употреблять, вместо жареной картошки и макарон. Тогда эффект для кожи будет :)

• только 31 декабря маску из оливье делаю. но это не специально.. как-то так само под конец вечера получается..

• Кефир, сметана, творог, Огурцы, помидоры, авокадо, клубника, лемон, лайм, мандарин.

• Язва

Кружки салями на лицо. Очищает поры, убирает мимические морщинки,добавляет жирный блеск

)))))))))))))))))))))))))))) надо пробануть, потом отпишу результат!

• не ну совсем народ дурак пошел

• Курага/2

Кефир, сметана, творог, Огурцы, помидоры, авокадо, клубника, лемон, лайм, мандарин.

это рецепт салатика? ))

• Рваный мух

это рецепт салатика? ))

:). Реально только все по отдельности. Хороший результат. Мне всегда говорили, все что ешь, то и на лице.

• пытаются шутить но так тухло получается. девушки что то у вас у всех с чувством юмора никак вообще

• Лика

пытаются шутить но так тухло получается. девушки что то у вас у всех с чувством юмора никак вообще

задайте тон!

• Рваный мух

задайте тон!

в теме кажется не было просьбы "тетки, а ну-ка пошутите кто круче"
    поэтому эти все тупые шутки про колбасу и оливье раздражают..

• Я мажу лицо дольками лимона. Но у меня ооочень жирная кожа и я делаю это, чтобы немного стянуть поры и подсушить прыщи.

• СПАТЬ ХОРОЩО И ПИТАТЬСЯ НЕ ПИВО И ВОДКУ ЖРАТЬ
    А КУШАТЬ ОВОЩИ ФРУКТЫ И РЫБКУ)

• Элен

в теме кажется не было просьбы "тетки, а ну-ка пошутите кто круче"
    поэтому эти все тупые шутки про колбасу и оливье раздражают..

Понимаете, тут не у всех климакс...

• маски с глиной (голубой, белой, зеленой), с медом, с кефиром.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота