Гость
Статьи
А тут есть приверженцы …

А тут есть приверженцы мыла?

Есть тут такие кто кроме мыла не принимает ничего? Каким пользуйтесь? И какое состояние вашей кожи?

Мыльница
20 ответов
Последний — Перейти
#1

дегтярным мылом лицо умываю, от прыщиков хорошо

Гость
#2

Мою тело мылом. Гораздо экономнее и дешевле гелей. Кожа суховата, но это от воды водопроводной. С гелями она была не лучше, но после мытья гелями не нравилось ощущение пленки на коже. От мыла такого нет. мыло люблю с добавление молока и естественных цветов, без красителей, изготовленное вручную.

Нюша
#3

я не очень поняла ваш вопрос. мыло как использовать? для тела использую мыло, гели не нарвятся, для морды - разные стредства

Гость
#4

банное мыло лучшее

Маленькая рыжая рысь
#5

Для лица и тела использую "Детское".

Марина
#6

я как ╧1,дегтярным лицо умываю,очень хорошо помогает от прыщей.а тело гелем обычным

Гость
#7

ОБОЖАЮ Черное мыло Агафьи!!И голову им мою и тело.

Волосы -просто шелк, как и кожа.

Ёжа
#8

Смываю макияж мылом, хоть на каждом углу и кричат, что вредно, пересушивает - а моей жирной коже это только на пользу, все отлично! Зато от всех этих мягких лосьонов для снятия макияжа и молочка жирнится. С мылом же никаких проблем. А душ принимаю чаще тоже, моюсь мылом, но иногда и гелем для душа.

гость
#9

мою лицо мылом когда надо быстро избавиться от мелких прыщиков на лбу. на каждый день такая процедура не подходит, сильно пересушивает кожу

дерьяль
#10

автор, я пользуюсь детсикм в осн, так как аллергик, а еще иногда хоз-ным для профилактики, так как у меня был демодекоз ( тело, лицо, голова). пенкой иногда для лица, но в осн детское, так как без отдушек

#11

Только не щелочные пережиренные ядровые мыла!

Вредная
#12

"Sisley" soap, protiv acne i ugrey-rabotaet super

Ай
#13

Да, я руки мою мылом. И всю семью приучила )))

А вы нет?

Ай
#14
дерьяль

автор, я пользуюсь детсикм в осн, так как аллергик, а еще иногда хоз-ным для профилактики, так как у меня был демодекоз ( тело, лицо, голова). пенкой иногда для лица, но в осн детское, так как без отдушек

Зачем вы про свои ужасы на форуме пишите. Мне страшно. Не хочу читать это ужас. Оставьте свои болезни для врача.

Гость
#15
Ай

Зачем вы про свои ужасы на форуме пишите. Мне страшно. Не хочу читать это ужас. Оставьте свои болезни для врача.

Вам к психотерапевту.

Гость
#16

Автор, по теме - люблю детское мыло, для лица и тела! Без всяких добавок и красителей.

А потом кремчик увлажняющий и - вуа'ля!

Гость
#17
Мыльница

Есть тут такие кто кроме мыла не принимает ничего? Каким пользуйтесь? И какое состояние вашей кожи?

Моюсь только мылом, но французским ручной работы. Раз в год француз привозит к нам на рождественскую ярмарку. Кожу не сушит. Но чаще я моюсь без мыла совсем. А так хватает три куска мыла на год.

Юлия
#18

Люблю ручное мыло! постоянно им пользуюсь! Только им)))

кекс
#19

Мою тело глицериновым Чистая линия, не сушит. Пробовала Дав, тоже ничего, но резкая отдушка. Мечтаю делать мыло сама, но пока не собралась.Для меня мыло однозначно лучше любых гелей. Руки мою белым детским, лицо пенкой.

ayya
#20

моюсь только мылом. попробовала много. Локситан нравится очень. но дороговато. сейчас нашла французское натуральное, вконтакте продают. по качеству аналогичное но дешевле. Мне очень понравилось, сейчас буду еще заказывать штуки 3 сразу а то мое уже заканчивается( если кому интересно пишите - дам ссылку.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: