Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Крем это миф?

Крем создает пленку на лице,впитывая влагу... И это легко проверить. Стоит умыться после нанесения крема спустя полчаса. Выходит от кремов еще хуже? Он высасывает всю влагу из кожи, создавая видимость увлажненности. А кожа страдает. Поэтому мы уже и не можем обойтись без них. Это разумеется выгодно производителям... Что делать? Как питать кожу?

Ответы (22) Ответить
  • Не согласна с вами. Крем вызывает ощущение мягкости и эластичности. Я бы не стала кремом пренебрегать.

• Реклама

• Крем создаёт плёнку и препятствует испарению воды с кожи. Крем бывает с плотной плёнкой, а бывает с пористой, которая не мешает коже дышать. В косметологии об этом много сказано

• Мне больше всего нравятся жирные кремы. Но их почти нет в природе.

• пленку в кремах создаёт нефтепродукты, если их нет в составе, то и пленки ни какой.

• автор, смениете свой сапожный крем на нормальный для лица.

• Я вместо крема использую масло виноградных
    косточек.Мне нравится,мне подходит.

• Аня

пленку в кремах создаёт нефтепродукты, если их нет в составе, то и пленки ни какой.

Не всегда. В дорогой или профессиональной косметике используют плёнкообразующие вещества такие как - гиалуроновая кислота, хитозан- это не нефтепродукты, вот они и создают пористую плёнку, которая не препятствует газообмену кожи и не даёт испаряться влаге с поверхности кожи. В дешёвой косметике- чаще встречается- глицерин, вазелин, животные или растительные воски и прочее.

• Керен

Мне больше всего нравятся жирные кремы. Но их почти нет в природе.

Керен, кмуите себе крем KLAPP с витамином А классический - код 1802. Я консультирую многих косметологов и хорошо разбираюсь в этой продукции.

• А если использовать масла вместо кремов? Эффект пленки тоже будет?

• Пейте 2 литра воды в день, овощи-фрукты и маски с гиалуроновой кислотой,термалки. Будет счастье

• Гость

Керен, кмуите себе крем KLAPP с витамином А классический - код 1802. Я консультирую многих косметологов и хорошо разбираюсь в этой продукции.

А где его можно прикупить?

• Про масла вместо кремов даже думать противно, пробовала на тело оливковое масло мазать - кожа какой-то жесткой и масляной на ощупь остается, пока с мылом не намоешься после этого безобразия.
    То ли дело крем (любой, у меня Nivea) - намазал и кожа гладкая и нет жирного блеска.

• Соглашусь с Автором. Мне 33. Кремом перестала пользоваться лет в 26. Считаю его абсолютно бесполезным продуктом:). НА лицо наношу только маски из натуральных продуктов - огурцов, яблок и т.д, умываюсь отварами трав. Не могу сказать, что выгляжу хуже, чем остальные, кто пользуется кремом.

• Маленькая рыжая рысь

Соглашусь с Автором. Мне 33. Кремом перестала пользоваться лет в 26. Считаю его абсолютно бесполезным продуктом:). НА лицо наношу только маски из натуральных продуктов - огурцов, яблок и т.д, умываюсь отварами трав. Не могу сказать, что выгляжу хуже, чем остальные, кто пользуется кремом.

После 40 будете выглядеть хуже. Ни один огурец не сравнится с высокотехнологичной проф косметикой.

• Кремы с парафином силиконом воском ланолином и прочей нефтехимией действительно создают непроницаемую для газообмена пленку, используйте лечебную аптечную косметику!

• ну не знаю. я даже если задницу кремом намажу, она становится мягкой и шелковистой хихих. и наплевать ей на пленку, и не страдает она ни разу.

• Я маслом раньше пользовалась, но поры забились ужасно, кожа стала жирной.

• Масло жожоба поры не забивает. Я иногда пользуюсь. Добавляю каплю герани к нему. Но для зимы не подходит, сушит. А вот летом, надеюсь, самое оно.

• Гость

Маленькая рыжая рысь
    Соглашусь с Автором. Мне 33. Кремом перестала пользоваться лет в 26. Считаю его абсолютно бесполезным продуктом:). НА лицо наношу только маски из натуральных продуктов - огурцов, яблок и т.д, умываюсь отварами трав. Не могу сказать, что выгляжу хуже, чем остальные, кто пользуется кремом.
    После 40 будете выглядеть хуже. Ни один огурец не сравнится с высокотехнологичной проф косметикой.

Это Вы будете выглядеть хуже:0).
    Огурец действительно не сравнится с "высокотехнологичной проф косметикой" по причине полной ее бесполезности. Включайте мозги.

• Маленькая рыжая рысь

ГостьМаленькая рыжая рысь
    Это Вы будете выглядеть хуже:0).
    Огурец действительно не сравнится с "высокотехнологичной проф косметикой" по причине полной ее бесполезности. Включайте мозги.

Какие блин огурцы вы что несете)) В 30 то ладно, кожа еще сама молода и жизнеспособна, А вот 50 вы банку огурцов будете в день на кожу выливать? Кремы кремы и только маски, спасут вас от ботокса в 50!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь