Гость
Статьи
гнойнички на носу

гнойнички на носу

Дорогие девушки! У меня уже около 1.5 месяца на носу образуются по два по три гнойничка. Они такие маленькие беленькие а вокруг все красное! Не нос а ягодная поляна! На улицу невозможно выйти! Два пройдут (а проходят они долго) еще вылезет! Не могу на себя смотреть! Такого раньше не было! Что это??? Может паразиты?

13 ответов
Последний — Перейти
Козочка
#1

Хз, судя па аписанию прастатит...

Гость
#3

Это герпес, похоже на то.

Гость
#4
moiseyka bulgakova

Дорогие девушки! У меня уже около 1.5 месяца на носу образуются по два по три гнойничка. Они такие маленькие беленькие а вокруг все красное! Не нос а ягодная поляна! На улицу невозможно выйти! Два пройдут (а проходят они долго) еще вылезет! Не могу на себя смотреть! Такого раньше не было! Что это??? Может паразиты?

Гость
#5

простудилась.так бывает.. горячий чай и берегись от сквозняков. здоровья!

Гость
#6

Адекватных ответов не будет?Что за чушь несете? Не знаете так лудше молчите.У человека проблема ,а вам только смех..

Гость
#7
Гость

Адекватных ответов не будет?Что за чушь несете? Не знаете так лудше молчите.У человека проблема ,а вам только смех..

это ПУСТУЛЫ

Светлана
#8

Из-за сильных переживаний , может быть.

Татьяна
#9
moiseyka bulgakova

Дорогие девушки! У меня уже около 1.5 месяца на носу образуются по два по три гнойничка. Они такие маленькие беленькие а вокруг все красное! Не нос а ягодная поляна! На улицу невозможно выйти! Два пройдут (а проходят они долго) еще вылезет! Не могу на себя смотреть! Такого раньше не было! Что это??? Может паразиты?

Добрый вечер! У меня эта проблема уже приличное время. Много раз была в кожном диспансере ничего не могут определить. Назначали разное лечение, но толку нет. Проходит, потом опять. Протирала настойкой прополиса, хорошо помогает, но нужно утро вечер каждый день. Перестала опять все вышло, сейчас нашла в инете, что это может быть стафилокок.http://www.lvrach.ru/2006/09/4534315/

Гость
#10

У меня такая же проблема,уже год мучаюсь,немного затихает и опять....

Гость
#11

Кто-нибудь сдавал анализ на стафилококк?

Гость
#12
moiseyka bulgakova

Дорогие девушки! У меня уже около 1.5 месяца на носу образуются по два по три гнойничка. Они такие маленькие беленькие а вокруг все красное! Не нос а ягодная поляна! На улицу невозможно выйти! Два пройдут (а проходят они долго) еще вылезет! Не могу на себя смотреть! Такого раньше не было! Что это??? Может паразиты?

Нашли ли вы средство от этой проблемы?

Гость
#13

Подниму вопрос,девушки было ли у кого так и чем лечили?Может это фолликулит?

Гость
#14

Такая же проблема. Если всковырнуть, то на поверхности выступает жидкость. Заживает плохо.Мелкие такие, а краснота сильная от них.Я смазывала точечно зелёнкой, и только тогда они заживали, но потом выходили другие. Мне лично кажется что это пиодермия или стрептодермия.Читала что нельзя мочить во время лечения. Смазывать раствором фукорцина и сверху крем Фуцидин или тетрацеклин мазь.Вот пробую. Незнаю поможет или нет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: