очищающие маски Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

очищающие маски

девочки, посоветуйте хорошую очищающую маску для комбинированной кожи, а то покупаю то да се, и все никак не найду что-то очень эффективное, и пользовался ли кто-то маской не на основе глины

Ответы (13) Ответить
  • Кора - маска с фруктовыми кислотами

• Реклама

• Обратная сторона Луны

Кора - маска с фруктовыми кислотами

Кстати как они? Хороший эффект? Давно хочу уже попробовать

• Лё

Кстати как они? Хороший эффект? Давно хочу уже попробовать

я из Коры только это и пробовала. Мне понравилось - эффект легкого пилинга, убирает всякие черные точки и загрязнение пор. Цена приятно радует - около 200-250 рублей.

• хм, а как кора в масках очистит кожу? я пользовалась скрабом на основе коры и абрикосовых косточек, мне понравился. хотя с щеткой для лица конечно не сравнить.
    автор, попробуйте щетки. вот они действительно очищают от точек и мелких прыщиков, кожа потом супер гладкая.

• гость

хм, а как кора в масках очистит кожу? я пользовалась скрабом на основе коры и абрикосовых косточек, мне понравился. хотя с щеткой для лица конечно не сравнить.
    автор, попробуйте щетки. вот они действительно очищают от точек и мелких прыщиков, кожа потом супер гладкая.

"Кора" - это название аптечной линии косметики)))
    а какие щетки вы имеете в виду? У меня Clarisonic, действительно хорошо очищает кожу.

• Обратная сторона Луны

гость
    хм, а как кора в масках очистит кожу? я пользовалась скрабом на основе коры и абрикосовых косточек, мне понравился. хотя с щеткой для лица конечно не сравнить. автор, попробуйте щетки. вот они действительно очищают от точек и мелких прыщиков, кожа потом супер гладкая.
    "Кора" - это название аптечной линии косметики))) а какие щетки вы имеете в виду? У меня Clarisonic, действительно хорошо очищает кожу.

аааа=)) теперь понятно. а то я сижу и думаю шо за маски из коры такие
    угу, щетки вроде кларисоника.

• Девочки, только учтите, что средства с фруктовыми кислотами рекомендуются только в зимний период. Ну, или нужно очень хорошо потом защищать лицо от солнышка.

• Доня

Девочки, только учтите, что средства с фруктовыми кислотами рекомендуются только в зимний период. Ну, или нужно очень хорошо потом защищать лицо от солнышка.

Спасибо, это вы верное замечание сделали.

• Мне нравится маска очищающая от ланком, сильная и эффективная, но она на глине

• Только Биочистка Биобьюти - лучше, натуральней и безопасней не найдете!
    http://www.himiinet.com/article/ochishenie_kozhi/biochistka_​klassicheskaya_dlya_normalnoj_i_zhirnoj/

• Доня

Девочки, только учтите, что средства с фруктовыми кислотами рекомендуются только в зимний период. Ну, или нужно очень хорошо потом защищать лицо от солнышка.

есть еще японские маски и корейские с фруктовыми кислотами, тоже классные, а летом солнцезащитный крем

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь