Гость
Статьи
Кто реально изменил …

Кто реально изменил свой тип кожи?

У меня жирный тип кожи,зато после умывания кожу стягивает... Даже просто водой... Приходится пользоваться крема чаще,чем я того желаю... Думаю моей кожи не хватает уважения. Крема с этой задачей никогда не справлялись. Количество потребляемой жидкости увеличивают как могу. Что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только сильными гормонами такое возможно

Nero
#2

А уверены, что именно жирная кожа? Может и нормальная, только из-за чрезмерного ухода начинает вырабатывать лишний жир, чтоб компенсировать потерю. Да и какая еще водопроводная вода.. Может, стоит умывать кожу только лосьоном?

Гость
#3
Автор

Думаю моей кожи не хватает уважения.

КожЕ, кожЕ у вас здесь дательный падеж!!!

ku
#4
Гость

КожЕ, кожЕ у вас здесь дательный падеж!!!

И кремЫ, кремЫ!

табуретка
#5

Кто реально изменил свой тип кожи?

Майкл Джексон

Гость
#6

ничего не поняла

Acme
#7

Умывайтесь только жирным молочком, делайте питательные и увлажняющие маски, пользуйтесь на ночь питательным, днём увлажняющим кремом.

Гость
#8

Автор, если у вас кожу стягивает после умывания просто водой, она у вас вообще скорее всего сухая... С чего вы взяли, что она жирная?.. Может вы определили неправильно ее тип, вот и ухаживаете неправильно?...

Я вот пару дней назад тоже вдруг поняла, что она у меня сухая оказывается... Толи я не успела уловить момент, когда она из жирной стала сухая, то ли я не знаю..

гость
#9

у вас кожа просто пересушенная (не сухая). измените уход, выкиньте все с салициловой кислотой и спиртом в составе.

гость
#10
Acme

Умывайтесь только жирным молочком, делайте питательные и увлажняющие маски, пользуйтесь на ночь питательным, днём увлажняющим кремом.

если у автора действительно жирная кожа, то от этого "лечения" она вся покроется прыщами

Acme
#11

У меня была жирная кожа, и это ей помогает. Если её матировать и сушить, будет раздражение.

дерьяль
#12

возможно, я недавно читала про девушку, кот голодала около 50 дней, кажется, у нее толи опухоль толи еще чо было( по мед показаниям) так вот она за это время сбросила 60 кг. кожа пишет просто супер, ушли растяжки и шрамы, golodanie.su тут где то ее дневник должен быть

Нина
#13

У меня была сухая и шелушащаяся кожа. Теперь нормальная.

Просто хорошую косметику нашла.

красотуляля
#14

кожу не должно сушить и стягивать! чем больше вы ее подсушиваете, тем больше она жирнеет! подберите себе хорошую умывалку, чтобы не стягивало лицо. вот у меня сейчас Нивеа 5 в 1 - хорошая, не сушит.

Автор
#15

Вы правы,может и не жирная... Я не перевешивают ее никак... Улыбаюсь правда дегтярным мылом. Но не каждый день. А крем каждый день. То то у меня кожа потеряла эластичность....

Автор
#16

Вы правы,может и не жирная... Я не перевешивают ее никак... Улыбаюсь правда дегтярным мылом. Но не каждый день. А крем каждый день. То то у меня кожа потеряла эластичность....

Арбуз
#17

Автор, что у Вас со слогом? Вы пишите не просто с ошибками, а вообще не теми словами.

Перечитайте и сами увидите.

Или вы не русская по национальности?

По теме - тип кожи изменить самостоятельно можно только ОК, а так, он сам, как правило, меняется с возрастом.

Оскар
#20
Гость

только сильными гормонами такое возможно

Что именно за гормоны можно задать вопрос?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: