Гость
Статьи
Какой ваш любимый …

Какой ваш любимый крем? Или я не верю своему счастью!

Я никогда не доверяла кремам. Пользовалась потому что того требовала кожа. Но к своему удивлению нашла питательные крем,который за два дня сделал мою кожу невероятно гладкой и нежной.))) теперь и я люблю крем,а кожа любит меня.))

Неженка
34 ответа
Последний — Перейти
Solo
#1

Я пользуюсь своим кремом вот уже 2 года. Легкая текстура его делает мою кожу совершенной. Она сияет здоровьем, ослепляя и радуя всех людей вокруг. Выгляжу в 31 год на все 15!! Даже 12-ти летние девочки делают комплименты моей коже. Она как бархат!!! Я люблю свой крем, и моя кожа любит меня!!!

Гость
#2
Solo

Я пользуюсь своим кремом вот уже 2 года. Легкая текстура его делает мою кожу совершенной. Она сияет здоровьем, ослепляя и радуя всех людей вокруг. Выгляжу в 31 год на все 15!! Даже 12-ти летние девочки делают комплименты моей коже. Она как бархат!!! Я люблю свой крем, и моя кожа любит меня!!!

сперма?

Гость
#3

какие убогие у людей желания....

Гость
#4
Solo

Я пользуюсь своим кремом вот уже 2 года. Легкая текстура его делает мою кожу совершенной. Она сияет здоровьем, ослепляя и радуя всех людей вокруг. Выгляжу в 31 год на все 15!! Даже 12-ти летние девочки делают комплименты моей коже. Она как бархат!!! Я люблю свой крем, и моя кожа любит меня!!!

)))))))))))))))))))))))))

Неженка
#7

Нет. Не реклама. Я даже не скажу,что за крем. Просто я не представляла,что крем способен вообще сделать кожу гладкой не только сразу после нанесения, а в течении дня...

Гость
#8

Неженка, так нечестно :) колитесь что за крем.

Гость
#9

я влюбилась в Акватель, ничего лучшего не было, даже те, которые намного дороже.

Гость
#10

я лично очень сейчас в восторге от Ystreal+ от Avene. Эликсир для нормальной и смешанной кожи + та же серия вокруг глаз. Великолепный крем. Хотя как он с морщинами работает - не знаю. У меня их нет до сих пор.

Неженка
#11
Гость

Неженка, так нечестно :) колитесь что за крем.

Ну что вы... И так подозревают в рекламе!

Гость
#12
Гость

Неженка, так нечестно :) колитесь что за крем.

нет, Неженка, если вы напишите что за крем, то я сразу пожалуюсь как на рекламу.

Гость
#13

За 2 дня ни один крем не улучшит кожу.

Изюмка
#14
Неженка

Нет. Не реклама. Я даже не скажу,что за крем. Просто я не представляла,что крем способен вообще сделать кожу гладкой не только сразу после нанесения, а в течении дня...

согласна с вами, тоже не думала что крем такое может:)

Изюмка
#15
Гость

За 2 дня ни один крем не улучшит кожу.

вам не повезло- вы такого еще не нашли:) Я тоже так считала до недавнего времени:))

Гость
#16
Гость

нет, Неженка, если вы напишите что за крем, то я сразу пожалуюсь как на рекламу.

И я! Не смейте писать название!

Гость
#17
Solo

Я пользуюсь своим кремом вот уже 2 года. Легкая текстура его делает мою кожу совершенной. Она сияет здоровьем, ослепляя и радуя всех людей вокруг. Выгляжу в 31 год на все 15!! Даже 12-ти летние девочки делают комплименты моей коже. Она как бархат!!! Я люблю свой крем, и моя кожа любит меня!!!

минус только то, что паспорт приходится носить, шампанское отказываются продавать и и на вечерний сеанс фильма только для взрослых не пускают:))

Неженка
#18

Да крем то самый что ни на есть дешевый.))

Гость
#19
Неженка

Да крем то самый что ни на есть дешевый.))

я о своем бы такого не сказала, не супер дорогой но и не дешевый....

Гость
#20

мне нравятся крема dove

Обратная сторона Луны
#21
Изюмка

вам не повезло- вы такого еще не нашли:) Я тоже так считала до недавнего времени:))

Если за 2 дня видно результат - значит крем работает за счет силиконов. Как Эсти Лаудер Идеалист - мгновенный результат, но сплошной силикон. Ничего полезного для кожи.

Гость
#22
Обратная сторона Луны

Если за 2 дня видно результат - значит крем работает за счет силиконов. Как Эсти Лаудер Идеалист - мгновенный результат, но сплошной силикон. Ничего полезного для кожи.

Да, и эффект этот будет длиться не так уж долго. Я когда какой-то лярошевский крем купила тоже радовалась...

Гость
#23
Неженка

Да крем то самый что ни на есть дешевый.))

Напишите тогда что за чудо-крем дешевый,это не будет рекламой.

Может Вечер или Люкс?

Гость
#24

Ну и какая разница рекламой это будет служить или нет. Вам автор есть до этого дело?

Гость
#25

Так автора заблокируют.

Гость
#26

Да наверняка какой-нибудь детский крем, да автор?

Гость
#27
Неженка

Я никогда не доверяла кремам. Пользовалась потому что того требовала кожа. Но к своему удивлению нашла питательные крем,который за два дня сделал мою кожу невероятно гладкой и нежной.))) теперь и я люблю крем,а кожа любит меня.))

у меня тоже кое что есть, но тоже не скажу!!!

Флора
#28

мой любимый крем от ЛАШ вот он, это нереальное чудо как его обожаю!!!

http://irecommend.ru/content/pitaet-i-uvlazhnyaet-na-vse-100​-foto-i-sostav

Гость
#29
Solo

Я пользуюсь своим кремом вот уже 2 года. Легкая текстура его делает мою кожу совершенной. Она сияет здоровьем, ослепляя и радуя всех людей вокруг. Выгляжу в 31 год на все 15!! Даже 12-ти летние девочки делают комплименты моей коже. Она как бархат!!! Я люблю свой крем, и моя кожа любит меня!!!

Да, да! Я тоже люблю пластическую хирургию и тональный крем! Только они делают мою кожу упругой и без изъянов.

Карина
#30

Я открыла для себя самый лучший на свете крем! мне 27 лет но под глазами уже наметились морзинки ,кожа сухая и тонкая, в общем процесс старения начался рано. когда улыбаюсь под глазами прям конкретные морщины! всегда меня бесили ,что только не покупала, мери кей, лореаль, гаренье, толку не было. увлажняли слабовато, утром мазалась ,днем уже кожа сухая и морщины! Прочитала в инете кучу отзвов о простом российском креме фабрики свобода "вечер". купила его за копейки! и вот уже неделю я прост окайфую ,у меня постоянноу влажненная кожа под глазами и морзины не так видно, конечно они не исчезли, это нереально, но засчет увлажненности их не так видно! Девчонки, я кайфую и всем советую! кстати моя мама всю жизнь пользуется кремами Вечер, Люкс, Янтарь ,Геронтол, ей 55 лет ,а дают все только 40! реально морщин почти нет. правда она еще постоянно делает домашние маски (из ягод, огурца, овсяных хлопьев, меда и т.д.) никогда не загорает, лицо всегда у нее закрыто шляпой летом, вот поэтому такой эффект! я решила теперь только этими кремами пользоваться!

Гость
#31
Гость

За 2 дня ни один крем не улучшит кожу.

Сейчас все кремы с оптическим эффектом)

Аня
#32
Гость

Да, да! Я тоже люблю пластическую хирургию и тональный крем! Только они делают мою кожу упругой и без изъянов.

))))))

Гость
#33
Гость

я лично очень сейчас в восторге от Ystreal+ от Avene. Эликсир для нормальной и смешанной кожи + та же серия вокруг глаз. Великолепный крем. Хотя как он с морщинами работает - не знаю. У меня их нет до сих пор.

30 мл ) 20 евро )))

Гость
#34

для глаз 15мл за 16 евро

дерьяль
#35

а моя кожа крем не любит

Го
#36
Гость

За 2 дня ни один крем не улучшит кожу.

Если он на гормонах, то и за день улучшит, возможно и автору топика попался гормоналный.. Этим грешат и марки Люкс, Например Эсте Лаудер

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: