Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прыщи на лице от пота

Кожа проблемная, но лоб всегда был чистенький. Стала ходить на фитнес, потею и лоб покрылся мелкими прыщами. Ужасными! Так же это стало заметно на щеках. Умывалки, протирки не помогают... Уверена что это все от пота. Как бороться с этим может кто знает?

Ответы (3) Ответить
  • это не от пота, а от грязи.
    я когда потею у меня ничего не сыпет, а стоит только пособирать индустриальную пыль в каком-нибудь душном здании, то сразу выскакивают.

• Реклама

• у меня было что-то похожее. мой совет: во время занятий спортом никакого макияжа, волосы закалывать так, чтоб на лоб не попадали пряди, до и после занятий умыться с мылом (до занятий - чтобы смыть кожный жир и пыль, которые могут попасть в расширенные от физ.нагрузки поры), и держите наготове чистое полотенце чтобы им протирать лицо, когда потеете.

• а если на время занятий повязку на лоб впитывающую надевать? и стирать ее после каждого занятия? А потом лоб сразу умывать? мнекажется, должно помочь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота