Гость
Статьи
ла мер

ла мер

крем - кто пользовался? на самом деле хороший?
кто-то хвалит, кто-то ругает.
как на самом деле? и где купить, чтобы не нарваться на подделку?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Boo
#1

заграницей, в дьюти фри

Гость
#2

а вы цену то его знаете? нет,я не хочу сказать,что прям дорого он стоит

просто такие разговоры,про -не нарваться на подделку-,обычно нищебродки разводят.

в магазине купить его,и пробовать самой...делать выводы,подходит он именно ВАМ или нет.

Августина
#3

Безумно нравится . Только им и пользуюсь. Покупать в иль де боТе

Алла
#4

я как-то не решилась 9 тысяч за баночку крема в 30 мл отдать

Гость
#5
Гость

а вы цену то его знаете? нет,я не хочу сказать,что прям дорого он стоит

ПРАВДА НЕ ХОЧЕШЬ?

пунктуацию учи

Zizi
#6

Автор, на youtube есть рассказ девушки о нем, бьюти-блогер wikky3000, она основательно все рассказывает. Говорит, что смысл в нем, только для тех у кого очень сухая кожа и никакие другие крема не помогают, шрамы он не заживляет, как обещаюt создатели.

Zizi
#7

Вот ссылка на ее отзыв:

http://www.youtube.com/watch?v=-YkcZeGRnZ0&list=UUrWS9gw​fQtbYqWIeDGKLRxg&index=6&feature=plcp

Zizi
#8

Сама девушка работала моделью, сейчас она врач-хирург, дочь русских эммигрантов в Швеции. Интересны ее отзывы тем, что она о кремах дает комментарии с медицинской точки зрения.

Гость
#9

Покупала два раза на зиму. В холод и отопительный сезон - самое то. Единственный крем, с которым у меня не было "зимних" проблем, смягчает великолепно. Больше никаких "чудес" не заметила. Куплю на следующую зиму, так как в эту не брала - сухость кожи замучила. Кожа у меня нормальная, но зимой становится суховатой и чувствительной.

Предыдущий гость
#10

Один раз брала в Австрии. второй - в Артиколи в ГУМе. Разницы ( кроме цены) нет. Дешевле всего брать в Америке.

Гость
#11
Гость

ПРАВДА НЕ ХОЧЕШЬ?

пунктуацию учи

у меня есть занятия и поинтересней.прикинь!

Гость
#12

Очень нравится, еще бальзам для губ в плоской палетке)))) шикарные вещицы

Гость
#13

На зиму просто великолепен, летом хороши любые сыворотки ла Мер и концентрат.

Гость
#14

спасибо!

вообще-то не нищебродка , (а даже если и была бы, кому какое дело), но денег на ветер жалко.

Гость
#15
Zizi

Вот ссылка на ее отзыв:

http://www.youtube.com/watch?v=-YkcZeGRnZ0&list=UUrW​S9gw​fQtbYqWIeDGKLRxg&index=6&feature=​plcp

спасибо большое.

Гость
#16

А у меня на 2 день использованиязабил все поры, почитайте отзывы про ля мер на сайте рейтинг косметики, очень много негатива. Я покупала в Бельгии крем их хваленый, концентрат, крем от отеков для глаз в темно- зеленой банке и тональник. Отдала 800 евро, все валяется в холодильнике. Никогда в жизни эту *** больше не куплю. Вальмон в 100 раз лучше. А купила после отзывов на американском сайте, там ля мер в почете

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: