следы от мезотерапии Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

следы от мезотерапии

подскажите у вас оставались царапинки от мезотерапии у меня они уже неделю держаться даже на шрамики похоже на всей щеке такие длиненькие полосы..выпуклые .....я в панике...

Ответы (6) Ответить
  • такого не должно быть. не правильно кололи. накосячил ваш косметолог. а царапины пройдут

• Реклама

• У вас видимо склонность к образованию келоидных рубцов, это очень плохо, может так и остаться навсегда. Келоидные рубцы невозможно вывести никаким методом, они от всего становятся только больше. Сочувствую, автор.

• Ну они бесцветные их видно только если близко присмотеться и сбоку...я все же надеюсь что это не шрамы...разве от тонкой иголки могут оставаться шрамы?вы меня напугали конечно(

• людмилка

у меня не прошли

Вам делали иглой или постолетом?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь