Гость
Статьи
Ресницы.Глубокое …

Ресницы.Глубокое восстановление.

К лету решила привести в порядок волосы и ресницы.
Средств по уходу за волосами масса,проверенных и хороших.Но они не подходят для ухода за ресницами.
Какими средствами вы пользуетесь,для того,чтобы активировать рост ресниц и улучшить их внешний вид? Есть ли какие-то универсальные средства?(народные методы в расчёт не берём)

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравится масло для окрашенных ресниц от DNC. Дешево и реснички хорошие.

#2

А кто еще чем пользуется? Как же репейное/касторовое?? Уже не в кассу?

Ольчик
#3

Масла ни о чем, не помогают совсем и когда в глаза попадют противно. Уже мильон средств придумали для роста ресниц. Если хотите попробовать - рекомендую advanced lash.

Jeeeeeeny
#4

Эти средства чаще всего гормональные. не советую

#5
Jeeeeeeny

Эти средства чаще всего гормональные. не советую

Не гормонаьные они!! Эдвансед - очень эффективное и проверенное средство) даже куча его аналогов существует)))

Angel
#6

Карепрост-очень эффективное средство! Пользуюсь второй месяц. ресницы длинные и густые. Правда после прекращения его использования ресницы возвращают прежний вид.

Кэтрин
#7

ООООО. Какая актуальная тема, как раз лечу жесткую аллергию от карепоста. Причем до этого 1,5 года эдванседом пользовалась и решила сэкономить... Воооот!

А эдвансед - хорошее средство. Ресницы, конечно, ни как нарощенные, но гуще и длиннее.

Angel
#8
Кэтрин

ООООО. Какая актуальная тема, как раз лечу жесткую аллергию от карепоста. Причем до этого 1,5 года эдванседом пользовалась и решила сэкономить... Воооот!

Значит вам попалось некачественное средство или подделка. Мои подруги все пользуются и уже полгода и ничего, никакой аллергии. Все сугубо индивидуально.

А эдвансед - хорошее средство. Ресницы, конечно, ни как нарощенные, но гуще и длиннее.

Анна Иванна
#9
Jeeeeeeny

Эти средства чаще всего гормональные. не советую

Что за бред?

Гормональное средство для роста ресниц)))Ыыы))

Я пользуюсь AdvancedLash, у меня просто завидные шикарные ресницы)

Отказалась от туши и наращивания)У меня и без того теперь шикарный взгляд)А главное,это мои , естественные,здоровые реснички!

ну вот
#10

в дьюти фри трансаэро продают средство для ресниц и бровей и такой же марки от кругов под глазами - Talika, стоит что-то около 20 долл.

Чиана
#11

фига се сколько стоит ваш эдвансед :)