Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оцените мой уход

Мне 23. Состояние кожи удовлетворительное. Имеется постакне. Лечу бадягой. Помогает,кстати.)) Не могу определить свой тип кожи. Умываюсь утром либо с жидким мылом,либо просто водой,что чаще. Вечером умываюсь дегтярным мылом. Затем крем. Кстати,утром так же приходится использовать крем,потому что кожу стягивает даже от воды... Помогите определить тип кожи и подобрать правильный уход. Кстати! В течении дня кожа жирнится, но не могу назвать жирной,потому что она не эластична. После эмоционального разговора,при котором поднимаю брови,остаются следы от сгибов...

Ответы (13) Ответить
  • Хм, у меня почти такой же набор - кожа склонная к жирности и высыпаниям, но при этом пересушенная. Я умываюсь либо дегтярным мылом, либо Avene голубой (не очень нравится), либо органической Хаушкой. Пройтираю кожу лосьоном Хаушки после умывания. Если собираюсь накладывать макияж - то крем, если дома сижу, то даю коже отдохнуть.
    Из средств, которые мне нравятся:
    Щетка Кларисоник
    Крем для кожи вокруг глаз Dr Haushka
    От высыпаний - Диакнеаль Avene или средства типа Базирона.
    Мне очень сложно подобрать крем, не забивающий поры и не жирнящий лицо. Так и не могу найти идеальный.

• Реклама

• лицо мыть мылом?вы меня убиваете...есть пенки для умывания,хм.

• Гость

лицо мыть мылом?вы меня убиваете...есть пенки для умывания,хм.

Вы чтоооооо! От них же смертельный рак может случитьсяяяяя!

• Гость

Вы чтоооооо! От них же смертельный рак может случитьсяяяяя!

Вообще то это правда. Почему вы так иронизируете?

• Нельзя умываться жидким мылом. Купите пенку, гель, на крайней случай мыло Дав. И утром лучше не умываться без мыла. Ночью в коже происходят процессы сильнее чем днем. Поэтому утром лучше все продукты ее жизнедеятельности хорошенько смыть. А кожа по описанию скорее всего у Вас жирная, но ей не хватает увлажненности. Дягтерное мыло не плохое, но умывайтесь им не каждый вечер, а через раз. Пользуйтесь увлажняющими крема и делайте раз в неделю увлажняющую маску.

• На дуде игрец

Хм, у меня почти такой же набор - кожа склонная к жирности и высыпаниям, но при этом пересушенная. Я умываюсь либо дегтярным мылом, либо Avene голубой (не очень нравится), либо органической Хаушкой. Пройтираю кожу лосьоном Хаушки после умывания. Если собираюсь накладывать макияж - то крем, если дома сижу, то даю коже отдохнуть.
    Щетка Кларисоник
    Мне очень сложно подобрать крем, не забивающий поры и не жирнящий лицо. Так и не могу найти идеальный.

я нашла для себя идеальный крем. Персиковый,от невской косметики. Питательный.

• На дуде игрец

Хм, у меня почти такой же набор - кожа склонная к жирности и высыпаниям, но при этом пересушенная. Я умываюсь либо дегтярным мылом, либо Avene голубой (не очень нравится), либо органической Хаушкой. Пройтираю кожу лосьоном Хаушки после умывания. Если собираюсь накладывать макияж - то крем, если дома сижу, то даю коже отдохнуть.
    Щетка Кларисоник

я нашла для себя идеальный крем. Персиковый,от невской косметики. Питательный.

• Извините,я с телефона пишу. Отсюда и множество "кстати".)))

• у вас жирная обезвоженная коже скорее всего.

• Мышь

у вас жирная обезвоженная коже скорее всего.

+1. вам необходим увлажняющий крем для жирной кожи ( у меня от фирмы DSM, вроде не плохой). и почаще маски увлажняющие делайте, т.к. Ваш уход за кожей слишком агрессивен.

• вам нужны мягкие скрабы, слабокислые тоники, витамин с и большее питье воды.

• Автор

На дуде игрецХм, у меня почти такой же набор - кожа склонная к жирности и высыпаниям, но при этом пересушенная. Я умываюсь либо дегтярным мылом, либо Avene голубой (не очень нравится), либо органической Хаушкой. Пройтираю кожу лосьоном Хаушки после умывания. Если собираюсь накладывать макияж - то крем, если дома сижу, то даю коже отдохнуть.
    Щетка Кларисоник
    Мне очень сложно подобрать крем, не забивающий поры и не жирнящий лицо. Так и не могу найти идеальный.я нашла для себя идеальный крем. Персиковый,от невской косметики. Питательный.

Фигня, а не крем этот персиковый.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота