Как сделать рестницы длинными без наращивания? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сделать рестницы длинными без наращивания?

Девочки, наращивала ресницы( испортила совсем, и так были не очень.. не знаю что делать! Помогите советом!

Ответы (5) Ответить
  • касторовое масло обычно рекомендуют..купите в аптеке и смазывайте ресницы

• Реклама

• от гормональных средств для роста ресниц быстро растут ресницы, проверено! побочка - воспаленные отечные красные глаза!))))

• Гость

от гормональных средств для роста ресниц быстро растут ресницы, проверено! побочка - воспаленные отечные красные глаза!))))

Не знаю, никакого воспаления и отеков у меня не было. Пользуюсь уже второй месяц таким средством. Ресницы длинные и густые. Вырастают где то через месяц после использования.

• Гость

от гормональных средств для роста ресниц быстро растут ресницы, проверено! побочка - воспаленные отечные красные глаза!))))

Angel

Не знаю, никакого воспаления и отеков у меня не было. Пользуюсь уже второй месяц таким средством. Ресницы длинные и густые. Вырастают где то через месяц после использования.

а что ещё за средства?? где продаются? дорогие?

• Использовала препарат для лечения глаукомы "Ксалатан" для отращивания бровей, просто наносила ватной палочкой 1 раз в день. Эффект - супер, красивые темные бровки за 1 месяц.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь