Гость
Статьи
Девочки, подскажите …

Девочки, подскажите хороший крем для лица!!!

у меня сухая кожа. побывала разные кремы для сухой кожи (олэй, гарньер, нивея, еще какие то не помню уже) много всяких вобщем. не один не подошел мне! а требования то у меня совсем небольшие! чтобы легкая текстура была ( не жирный) и смягчал кожу хорошо!

Аня
29 ответов
Последний — Перейти
Козочка
#1

Из xyя грят хароший...

Гость
#2
Козочка

Из xyя грят хароший...

Сперма не крем,хотя и с легкой текстурой.

Козочка
#3
Гость

Сперма не крем,хотя и с легкой текстурой.

Эт нектар багов...

Кейт
#4

мне нравится Ив роше Pure Calmille(ромашковый) я его уже столько покупала, не сосчитать, оч хороший, главное-не жирный)) и оч хорошо увлажняет))

Аня
#5

спасибо Кейт, можно попробовать, сейчас почитаю о нем)

Гостья
#6

виши мне подходит хорошо. Для сухой кожи

Неженка
#7

Нашла недавно для себя чудный крем! Персиковый, питательный от невской косметики. Кожа у меня обезвоженная... Крем пожирает как будто. А сам крем очень легкий,не жирный,быстро впитывается. Такое впечатление,что ничем и не мазала. Хороший.

Гость
#8
Неженка

Нашла недавно для себя чудный крем! Персиковый, питательный от невской косметики. Кожа у меня обезвоженная... Крем пожирает как будто. А сам крем очень легкий,не жирный,быстро впитывается. Такое впечатление,что ничем и не мазала. Хороший.

Это ваша тема была про чудо крем,который за 2 дня улучшил состояние кожи?

Вас еще в рекламе заподозрили,а название крема вы так и не написали..

Значит персиковый...

Гость
#9

clarins

Аня
#10

Неженка напишите название, я возможно попробовала этот крем..

Ирина
#11

у 'o'ccitane есть линия с карите, и крем, и сыворотка. всем хороша, только без антивозрастного эффекта. И еще стоит раза в 3-4 дороже, чем гарнье, нивеа, и уж, тем более, невская косметика. Но на себе экономить грех:)))

Гость
#12
Козочка

Эт нектар багов...

ыыыыы)))

Гость
#13

Clarins, Shiseido и Vichy Oligo 25.

Аня
#14

шизейдо они возрастные. виши не пробовала, возможно. просто надоело уже деньги попусту тратить..

Гость
#15
Аня

шизейдо они возрастные. виши не пробовала, возможно. просто надоело уже деньги попусту тратить..

Виши не очень хорошие кремы,говорят гормональная косметика,у многих аллергия от нее возникает.

Гость
#16

нашла тоже чудненький матирующий от ив роше, сначала решила на пробу. была в восторге, выписала большую - покрылась прыщами....и вот интересно или в пробах что-то такое особенное или просто не повезло с баночкой ? )))))

Гость
#17
Аня

шизейдо они возрастные. виши не пробовала, возможно. просто надоело уже деньги попусту тратить..

кто вам сказал?! там вообще то разные линейки есть.

Аня
#18
Гость

кто вам сказал?! там вообще то разные линейки есть.

мама пользуется им. линейки разные , но ориентированы по большей части на морщинки

Лена
#19

тут большой выбор www.marafet.cc

Гость
#20

L'Occitane , линия карите, очень хороший.

Гость
#21

Невская косметика, Свобода

Гость
#22
Гость

Невская косметика, Свобода

Купите сразу несколько (они очень дешевые). Не обязательно для жирной кожи, можно для нормальной и комбинированной. Не подойдут - не жалко выбросить.

Аня
#23

а где Свободу найти можно?

Санька
#24
Аня

а где Свободу найти можно?

В магазин не пробовали зайти? Или на худой конец в аптеку? Там и Свобода и Невская косметика в изобилии.

Елена
#25

Лиерак , Дэкларэ очень хорошие , в аптеках можно купить

Гость
#26

Обратитесь к аромакосметологу. Они грамотно индивидуалные кремы делают или совеуют.

Советую Наталью. 097 783 83 68. Очень грамотная и приятная.

Она в Киеве, но консультирует и программы разрабатывает и по тел.

ее сайт elegans.kiev.ua, еще ее статьи видела в органическом журнале

Катя
#27

Всем привет. Мне 38, столкнулась с проблемой морщин, а кремы не помогают. Ботоксом закачиваться боюсь. Слышала о новом креме Здоров, кто пробовал? Смотрю, конечно, результаты поражают. Хочу себе такой же эффект))

Алена
#28

Катя, я им мажусь уже месяц. Кстати сказать, эффект есть. я даже не ожидала. Кожа стала упругой, прям приятно. Покупай-там не страшно.

Снежка
#29

И я им пользовалась. Правда помогает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: