Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люди помогите плиииз!

выучилась я на мастера по наращиванию ресниц...закупила все необходимые инстументы, токлько решила сэкономить на клею..купила "Лидан" и опозорилась перед 1м клиентом... неск-ко ресничек выпали уже на сл день! купила новый: "дольче вита" ,но пока не пробовала..кто знает подскажите что делать, может я что то не так делаю? =0

Ответы (1) Ответить
  • у меня все ресницы отвалились после первого наращивания, через два дня, все индивидуально во первых, а во вторых может клиент потер глаз рукой или капал капли. единицы-женщины могут носить нарощенные ресницы больше пыры дней, максимум неделя потом дискомфорт от тяжести, краснеют и по крайней мере частично отваливаются не всегда равномерно.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота