Гость
Статьи
сомневаюсь в …

сомневаюсь в косметологе

Девушки у меня ужасная дипрессия..уже 3 месяц не могу из нее выйти...причина постакне,после неудачной чистки в салоне..пятна и небольшие неровности ..но как они меня убивают(((перепробывала многое из домашних средств,глина с розмарином,кливрин,бодягу..ничего их не берет..посоветовали косметолога..отзывы хорошие очень о ней..начала ходить сделала 3 пилинга и пару мезо..но результат нулевой..больше того появились новые высыпания..она говорит что надо сделать курс еще 4 пилинга и 4 мезо..я незнаю верить или искать другого косметолога..просто дмаю хоть какой то результат уже должен быть..в общей сложности хожу к ней месяц..(

неля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменяй косметолога.

неля
#2

думаете нет смысла завершать курс до конца?обидно просто столько денег уже отдала...

Гость
#3

Если есть сомнения, чувствуете недоверие- меняйте. Но при Вашей проблеме ждать быстрых результатов не стоит.

Гость
#4

оставить лицо в покое

Гость
#5

питание скорректировать, это вся дрянь лезет из-за нарушенного обмена веществ

ku
#6

Сходите к врачу-дерматологу.

Гость
#7

Ходила,дерматолог не поможет решить проблему постакне(ездила на консультацию еще к одномк косметологу,та сказала что надо чистую гиалуронку колоть и делать массаж..вопрос кому верить...

лана
#8

На юг,море вам надо..все пройдет. Тоже самое было. А так вы лицо замучаете..

неля
#9

лана

вот тоже такие мысли были,думаю может сейчас хотя бы позагорать,а море летом если получится,а у вас после поездки на море все прошло?

Гость
#10

Вам все специалисты сказали одно и тоже.

Еще может быть проблема - плохая вода. Посмотрите что вы пьете.

У меня впринципе таких проблем, как вы описали, не было. Но море и хорошее питание никому не помешает. Если честно, я даже пиллингов никогда не делала и мезо не колола от акне. Какие ж у вас прыщи? Как кони? И коемами почти не пользуюсь, только зимой от сухости кожи.

Мне кажется вам нужно менять образ жизни. А то что вы описали, явно непроблема кожи и вы от этого не избавитесь. 4 пиллинга - это ваще что? для чего? что ж у вас с лицом?

Лайм
#11
неля

лана

вот тоже такие мысли были,думаю может сейчас хотя бы позагорать,а море летом если получится,а у вас после поездки на море все прошло?

Едьте на море, как минимум на месяц. За неделю вы своей проблеме не поможете

неля
#12

не как кони конечно.но они оставляют после себя следы,даже маленький прыщик..поэтому я как леопард,много чего уже перепробывала,а пилинги делают и на здоровую кожу..в них страшного ничего нет..только бы эффект еще был(

#13

Да шо вы от косметологов все то хочете)) Дерматологи вам в помощь!

Гость
#14

Вообще, по хорошему, надо проверить уровень гормонов и ЖКТ.Решать такую проблему поступательно, основываясь на данные анализов.У дочери акне(подросток) проблема как раз усугубилась после чистки и стресса...В итоге улучшения пошли после лечения ЖКТ(проблемы с желчным, а это плохая эвакуация желчи ) тщательного подбора ухода (ХолиЛэнд) плюс я купила дарсонваль и дочь обрабатывает воспаления.Если бы не ленность дочери и соблюдение диеты, результаты были бы значительно лучше.Но и так ,сейчас лицо стало значительно лучше.Процесс реабелитации всегда длителен, не стоит ждать чудес за месяц.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: