Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пересушила кожу зинеритом

Наверное я не первая и не последняя...=))

Чем лучше увлажнять?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Автор, у меня такая же проблема была только не от зенерита, у меня постоянно шелушилась кожа, сухая была, неприятная. Я мазала лицо маслами, оливковое, подсолнечное, помогало но не надолго, покупала дорогие крема -вообще туфта, тут случайно купила крем ВЕЧЕРНИЙ , по консистенции и запаху напоминает обычный детский крем. Начала им каждый вечер перед сном лицо мазать через 3 дня кожа восстановилась! Сейчас очень нежная, без шелушение, увлажненная! Так что если где увидите купите этот крем, он стоит копейки, ну или обычный детский, мажьте на ночь, а то он жирный, но кожа быстра должна восстановиться. Просто я "лечила" несколько недель, спас только крем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• попробуйте масла
    некоторые так же помогают и от проблем с кожей
    например виноградной косточки, жожоба и пр

Нравится0
    Не нравится0
  • или можно мыло на основе тех же эфирных масел. масло обладает лечебным эффектом, улучшает кровоснабжение и лимфоток, устраняет воспаление и шелушение кожи, увлажняет кожу. к тому же, оно состоит из ингредиентов растительного происхождения, содержит витамины и минералы. вообщем мне ОЧЕНЬ нравится) можно здесь посмотреть http://soapsecrets.ru/pp/beauty

Нравится0
    Не нравится0
  • персиковое масло помогает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота