Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто-нибудь может что-то рассказать про косметику NUXE?

Впервые столкнулась с тем, что при прочитке отзывов - не нашла ни одного отрицательного.
Кто-нибудь пользовался? Поделитесь.

Ответы (4) Ответить
  • Я пользовалась только кремообразным скрабом. Средство просто супер, но в общем косметика дорогая.

• Реклама

• Из их косметики больше всего люблю масло Продижьез, желтенькое такое. Обожаю его запах. Нравится использовать на волосы как маску, очень хорошо увлажняет сухую кожу, добавляю в крем для рук, мажу пяточки, наношу на кутикулу. Также был крем для рук - просто отличный, довольно жирненький, увлажнял на ура и имел приятный травяной запах. Еще был крем для лица, увлажняющий 24 часа - неплохой. Мицеллярку из трех роз я вообще не поняла и не оценила.

• Я пользовалась. У меня были - очищающий гель для лица (арома перфекшн, вроде умывал хорошо, но быстро кожа начинала шелушиться, я бы сказала он довольно сильный, кожа у меня была тогда жирная, но мне правда вообще такого плана умывалки не подходят, спасает мицелловый раствор), крем для лица (уж не помню точно какой именно был, по-моему крем фрэш формула лайт, пах как органика, на вид был бежевый, ложился кстати разводами, брала для комби кожи, он должен был матировать, матировал, но по текстуре был довольно тяжелый маслянистый), крем для рук (рев де мьель, очень вкусно пах, но никак не мог избавить даже от легкой сухости, причем использовала летом), бальзам для губ (еще не распаковывала :)).
    В общем, я бы сказала, марка не очень. Хотя косметика, вещь сама по себе очень индивидуальная.

• Я пользовалась кремами раньше, но они все довольно жирноватые, питательные. Для меня эо тяжеловато. Зато их масло с блестками - это мой фаворит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь