Всем моим девонькам красавицам посвящается.. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Всем моим девонькам красавицам посвящается..

Кроме шуток, Дорогие мои ЖЕНЩИНЫ позвольте вас от имени нашего мужского коллектива сайта Woman.ru поздравить с наступившим летом, ну почти)) И главное что я хочу до вас до нести сием сообщением, милые прекращайте вы уродовать свои прекрасные личика обращаясь к непрофессиональным "косметологам"! Чаще всего эти неумные тетки, по моим наблюдениям не знают самых элементарных вещей про нашу кожу и ее особенности, а это уже профнепригодность на все 100% Я ОТКРЫТО ХОЧУ ЗАЯВИТЬ, ОБРАЩАЙТЕСЬ К ДЕРМАТО-КОСМЕТОЛОГАМ притом с оконченным мед.образование по области дерматология и уже вторично как доп.образование, эстетическая косметология!!!

Ответы (8) Ответить
  • Спс. обязательно=))

• Реклама

• позвольте вас от имени нашего мужского коллектива сайта Woman.ru
    Представьтесь по форме, пожалуйста. Что это за мифический мужской коллектив, который подобную чушь постит?

• парвая часть темы про лето ,а вторая про девоньках автора или вообще про проблемную кожу ?

• или про непрофессионалов-косметологов ?

• марьванна

парвая часть темы про лето ,а вторая про девоньках автора или вообще про проблемную кожу ?

Проси уже координаты дермато-косметолога, автор заждался))

• у автора лето началось...а девочек не хватает.
    прикольный самопиар

• Надо же, какой продвинутый мужской коллектив - наблюдает за непрофессиональными косметологами, статистику ведет. Жаль только, что неграмотный.
    И кстати, почему мужской коллектив советы дает женщинам, но потом пишет "... НАШУ кожу..."????? Т.е. "мужской коллектив сайта Woman.ru" все-таки тетка???? Эх, а я уж было поверила((

• Бабоньки, ну че вы агрессируете, вам близости что-ли не хватает?))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь