Гость
Статьи
Я Уродлива! Помогите …

Я Уродлива! Помогите стать красивее!

Красивые ухоженные девушки, помогите! Это какой то ужас. Я очень очень некрасивая, и я не преувеличиваю. Сразу скажу что "до кучи" еще и ленивая, и пока меня не пнуть - делать ничего не буду, так и ограничивается все мое стремление к прекрасному горькими слезами. Хотя в свое оправдание скажу, что практически ничего не делаю чтобы поправить ситуацию не потому что лень, а потому что просто не знаю за что хвататься.Дело в том, что у меня татарские корни. а это означает, в первую очередь, повышенную волосатость - усики, брови на переносице, руки как у бабуина, даже в носу, и то растут! :( Плюс проблемная кожа, хотя что уж теперь оперировать умными словами - откровенно прыщавая. Плюс плохие неопрятные волосы, желтые зубы, короткие неопрятные ногти (все время слоятся и ломаются) Плюс отсутствие чувства стиля в одежде и полное неумение ходить на каблуках. Из макияжа дружу только с тоналкой и тушью. Лишнего веса, слава богу, ни грамма, но и тут свои недостатки - маленькая грудь уродливой формы и плоская попа. Пишу, и поверить не могу, что это все про меня. У меня нет возможности пользоваться дорогостоящими методами, типа фотоэпиляции. Я на все готова чтобы к лету выглядеть лучше, только помогите разобраться что, как и в каком порядке делать. Мне всего 17 лет, я хочу нормально жить, надоело во время разговора чувствовать что собеседник смотрит на усики или прыщи. Я в отчаянии.

Кристина
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже корни татарские и Я тоже ленивая, небольшого роста с маленькой грудью и гадким характером :) И ухаживаю за собой от случая к случаю ! Ненавижу себя за эту лень! Так что Автор Вы не одиноки ;)

Гость
#2

Автор! Застрелись лучше!

Вероника-Вика
#3

Вы действительно лентяйка! Разве нельзя взять одень обувь с каблуками и ходить дома учится? или открыть модный журнал или в нете найти идеи для своего гардероба? Брови нельзя чтоль повыщипывать? и в носу у всех волосы растут.. Для волос нельзя сделать маски? За ногтями можно ухаживать или сходить на маникюр..

Гость
#4

Как влюбитесь, преобразитесь.

Кристина
#5
Вероника-Вика

Вы действительно лентяйка! Разве нельзя взять одень обувь с каблуками и ходить дома учится? или открыть модный журнал или в нете найти идеи для своего гардероба? Брови нельзя чтоль повыщипывать? и в носу у всех волосы растут.. Для волос нельзя сделать маски? За ногтями можно ухаживать или сходить на маникюр..

На маникюр я итак хожу, и на брови тоже. только маникюра хватает на два дня - дальше все ломается, расслаивается и получается опять как было. Если от ногтей одни огрызки - легче от маникюра не станет. Идеи в журналах у меня не ищутся, я интернет ежедневно лопачу - ничего хорошего не выходит из этого. Я понимаю, что "плохому танцору...", но я и не утверждаю что я хороша. Я бы не просила советов, если бы все было так просто.

PS. С каблуками спорить не стану - на эту тему у меня нет опровержений, я просто ненавижу их носить. и дома и на улице совсем разные вещи.

гость
#6

без фото сложно давать советы...

Вероника-Вика
#7
Кристина

На маникюр я итак хожу, и на брови тоже. только маникюра хватает на два дня - дальше все ломается, расслаивается и получается опять как было. Если от ногтей одни огрызки - легче от маникюра не станет. Идеи в журналах у меня не ищутся, я интернет ежедневно лопачу - ничего хорошего не выходит из этого. Я понимаю, что "плохому танцору...", но я и не утверждаю что я хороша. Я бы не просила советов, если бы все было так просто.

PS. С каблуками спорить не стану - на эту тему у меня нет опровержений, я просто ненавижу их носить. и дома и на улице совсем разные вещи.

А по-моему оправданий у вас вагон и жалеете вы себя очень, причем жалость это очень плохо, надо любить себя!!! Какой стиль в одежде предпочитаете? Вы извините, чего хотите, чтоб мы сейчас волшебной палочкой возле своих экранов взмахнули и вы преобразились? Не любите каблуки ну не носи их..

Ногти крошатся, ешь творог, кальций купи попей.. идеи как не ищутся? Ты знаешь свой стиль, свою фигуру.. нашла в нете, журнале подборку, пошла в магазин и мерий..

Ыыыы
#8

фото в студию)

Кристина
#9
Вероника-Вика

А по-моему оправданий у вас вагон и жалеете вы себя очень, причем жалость это очень плохо, надо любить себя!!! Какой стиль в одежде предпочитаете? Вы извините, чего хотите, чтоб мы сейчас волшебной палочкой возле своих экранов взмахнули и вы преобразились? Не любите каблуки ну не носи их..

Ногти крошатся, ешь творог, кальций купи попей.. идеи как не ищутся? Ты знаешь свой стиль, свою фигуру.. нашла в нете, журнале подборку, пошла в магазин и мерий..

Меня тошнит уже от кальция аптечного, я его по полупаковки в день ем сейчас)

Я жду тонны унижающих комментариев от троллей, которые смотивируют меня) А от адекватных людей хочется советов по поводу к кому сходить, что намазать, где отрезать.

#10

Выщипывай волосы,уж тут лениться - курам на смех ! За волосами ухаживай ,хот ябы бальзамом мой. Зубы чистить нужно,чая кофе не ограничить нужно,от них зубы желтеют.

#11

Насчёт ногтей- у самой раз на раз не приходится,отращиваю -ломаются-отрезаю....крашу ногти очень редко. Тебе советую просто ухаживать за пластинкой ногтей,необязательно отращивать,можно и короткими просто красить.

Проблем у всех хватает!
#12

Давайте конструктивные советы. Мои такие:

1. Ногти: есть различные линии по уходу за ногтями, я пользуюсь TRIND (Голландия), в ней есть бальзам для ногтей (Nail Balsam) и непосредственно лечебное средство (Nail repair). Если пользоваться РЕГУЛЯРНО в течении 2-х недель поможет. Обычно рекомендуют либо бальзам либо Nail repair (похоже на лак для ногтей). Я люблю больше бальзам, т.к. лак надо еще дополнительно смывать (наносить нужно 1 раз каждый день), а бальзам не смывая легко делала 2 раза в день.

2. Аптечный кальций пить бесполезно - практически не усваивается. Лучше пить БАДы. Найдите какую-нибудь фирму-производитель, которой доверяете, поищите у них что-нибудь подходящее (кальций-магний). Скажу честно, я Амвэйщик, но говорю еще раз, найдите тех, кому доверяете (их полно: ИнРич, Вивасан, Ньювэйс ...). Лучше прямые продажи - фальсификации точно в таких нет.

3. А для кожи кроме ежедневного адекватного ухода (очищение, тонизирование, увлажнение) попейте БАД с витамином Е. Не давить! Чистка только ультразвуковая!

4. Усики... Была у меня подружка в молодости с еврейскими корнями, какие уж татарские! Так она усики обесцвечивала, так и ходила с пшеничными усами, имея иссиня-черные вьющиеся как у негра волосы... Думаю, лучше все-таки фотоэпиляция, т.к. если эпиляцию делать ручками (пинцетом), то вскорости отрастающие заново волоски становятся похожи на небритого мужчину. Фотоэпиляции хватает минимум на 1,5 месяца.

5. Фотоэпиляцию и УЗИ-чистку (590 вместо 1500-2000-2500) можно сделать значительно дешевле, если пользоваться сайтами типа КУПИКУПОН или ВЫГОДА.

Буду рада, если моя писанина пригодится.

Полюбите себя, иначе все будет не в радость. Знаю о чем говорю - я свою жизнь профукала.

Проблем у всех хватает!
#13

Еще полсовета:

Чтобы покупать БАДы дешевле в фирмах прямых продаж зарегистрируйтесь в них, но ищите такие, где нет обязаловки делать определенный объем покупок (в Вивасане и Амвэй таких обязательств нет, в Амвэй я зарегистрирована сама, в Вивасане - моя подруга, с другими общалась очень давно, не знаю).

Стоимость TRIND 350-400 руб.

Такое внимание финансовой стороне уделяю, потому, что вы - молоденькая девочка, наверно еще учитесь.

Желаю успеха.

Гость
#14

http://vk.com/id10833040

Посмотри и успакойся.

Гость
#15

Автор, странная вы. Судя по постам далеко не глупая, но почему-то даже с помощью интернета не догадались выщипать усы, попить витаминки, следить за питанием и заняться спортом.

гость
#16
Гость

Автор, странная вы. Судя по постам далеко не глупая, но почему-то даже с помощью интернета не догадались выщипать усы, попить витаминки, следить за питанием и заняться спортом.

следить за питанием и заниматься спортом? 7 БЕД ОДИН ОТВЕТ ЧТО ЛИ НА ВУМАНЕ?

ВЕЗДЕ БЛЕЯТЬ ПРИПЛЕТУТ.

Главный Гость
#17

Автор...длинные ногти - не критерий красоты. красивыми могут быть и короткие и некрашеные, но ухоженные. Точно вам говорю)

по поводу фигуры = спорт, спорт, спорт...фитнесс, танцы. Можно никуда не ходить, делать дома. Вы не ленивы, у вас прост мало желания. или его нет, но есть потребность поныть. Займетесь собой - сразу появится уверенность в себе. НИ У КОГО НЕТ НИЧЕГО ПРОСТО ТАК. надо работать над собой постоянно. и про мозги не забывать, само собой.

Лицо - грамотный макияж. Не пользуйтесь сейчас тоналкой - лето, жара....только хуже делаете. максимум - пудра, и то немного. и не давите!!!!не трогайте лицо. Понимаю, что стремно так ходить, но, тем не менее, быстрее пройдет. косметология к вашим услугам. пару чисток и дарсонваль, жидкий азот еще.. Это дороговато достаточно (хотя смотря в каком вы городе живете), но действенно. Крема не много кому что дают, лучше к дерматологу-косметологу обратиться. И еще: если у вас есть челка, убирайте ее. Она способствует появлению прыщей на лбу(грязная тк ее часто поправляют, область лба мало "просушивается " итп). Вы уже не маленькая девочка...Правильное питание по возможности.

Главный Гость
#18
гость

следить за питанием и заниматься спортом? 7 БЕД ОДИН ОТВЕТ ЧТО ЛИ НА ВУМАНЕ?

ВЕЗДЕ БЛЕЯТЬ ПРИПЛЕТУТ.

Да) и хороший сон. обязательно. Залог красоты. Это еще и в Древней Греции и в Др. Египте осознавали....

Главный Гость
#19

Насчет побыть без тоналки - если сильно стесняетесь - сейчас дачный сезон, ечли есть дача, то почему бы и не пожить там. или солнечные очки вас закроют в городе)

Гость
#20
Гость

http://vk.com/id10833040

Посмотри и успакойся.

Это кто?

Гость
#21
гость

следить за питанием и заниматься спортом? 7 БЕД ОДИН ОТВЕТ ЧТО ЛИ НА ВУМАНЕ?

ВЕЗДЕ БЛЕЯТЬ ПРИПЛЕТУТ.

А вы что-то другое можете посоветовать? Пластику? Липосакцию?

Ми
#22

Сходите к гинекологу, сдайте анализы на гормоны (это по поводу проблемной кожи и волосатости). Скорее всего, проблема в них. Грудь никак просто не изменить, особенно ленивой, так что пушап в помощь. Ногти попробуйте просто остригать и убирать аккуратно кутикулу. Если и так лень - масло для кутикулы и нет проблем) Все остальное советовать без толку. А! Ну и витаминный комплекс для волос и ногтей.

Гость
#23

А мне кажется, автор дите еще, копается в себе, выискивая недостатки

гость
#24
Кристина

Я очень очень некрасивая, .

и таких ебyт

#25

Мне кажется, в 17 лет кто только не считал себя некрасивой:)))

Конечно, ухаживать за собой надо, тут много дельных советов, но, думаю, тут надо работать еще и над отношением к себе)

Красота
#26
Гость

Автор! Застрелись лучше!

Заткните свой поганый рот, вам ясно?

Такие комментарии видны на небесах, поверьте, вам от этого лучше не станет.

#27
Кристина

Красивые ухоженные девушки, помогите! Это какой то ужас. Я очень очень некрасивая, и я не преувеличиваю. Сразу скажу что "до кучи" еще и ленивая, и пока меня не пнуть - делать ничего не буду, так и ограничивается все мое стремление к прекрасному горькими слезами. Хотя в свое оправдание скажу, что практически ничего не делаю чтобы поправить ситуацию не потому что лень, а потому что просто не знаю за что хвататься.Дело в том, что у меня татарские корни. а это означает, в первую очередь, повышенную волосатость - усики, брови на переносице, руки как у бабуина, даже в носу, и то растут! :( Плюс проблемная кожа, хотя что уж теперь оперировать умными словами - откровенно прыщавая. Плюс плохие неопрятные волосы, желтые зубы, короткие неопрятные ногти (все время слоятся и ломаются) Плюс отсутствие чувства стиля в одежде и полное неумение ходить на каблуках. Из макияжа дружу только с тоналкой и тушью. Лишнего веса, слава богу, ни грамма, но и тут свои недостатки - маленькая грудь уродливой формы и плоская попа. Пишу, и поверить не могу, что это все про меня. У меня нет возможности пользоваться дорогостоящими методами, типа фотоэпиляции. Я на все готова чтобы к лету выглядеть лучше, только помогите разобраться что, как и в каком порядке делать. Мне всего 17 лет, я хочу нормально жить, надоело во время разговора чувствовать что собеседник смотрит на усики или прыщи. Я в отчаянии.

Кристин, здравствуй. я бы хотела тебе помочь, но для этого мне нужна твоя контактная информация.

в
#28

мне кажется, что у тебя просто паника, ты себе что-то накрутила, но не может быть такого, чтобы все было так плохо, как ты описываешь. как у тебя насчет финансов, сколько реально ты можешь потратить на себя денег? И еще, тебе нужна подруга или друг, который будет тебя заставлять что-то делать, брать с собой на пробежку, вместе ухаживать за собой, если тебе одной так сложно, попробуй подружиться с кем-нибудь, кому тоже нужна помощь с внешностью, но он(она) более деятельная чем ты. и все лето посвятите самосовершенствованию(не считая конечно поступления в институт), глядишь к институту ты приобретешь уверенность

Полина
#29

что за глупости?каждая девушка красива. не надо такое на себя говорить. всем что-то не нравится в себе. любую спросите)

а если вы хотели что-то в себе поправить с помощью макияжа, я бы посоветовала вам уроки макияжа посмотреть. (мне нравятся янгильдиной марины уроки)

оля
#30

эпиляция шугарингом!вот видео как его делать своими руками http://vk.com/id10833040

кожа-это к дерматологу

а вообще я всегда смотрю ютуб нам очень много интересного макияж простой,прически на каждый день!тоже не ухаживала особо за собой,стала смотреть и все теперь делают комплименты!попробуй!

оля
#31

извиняюсь не ту дала.вот про шугаринг http://www.youtube.com/watch?v=EI6Hqhkgwto

оля
#32

кстати про зубы очень классно отбеливает Crest 3D White strips Professional Effect

купить можно вот ту http://crestwhite.ru/ дорого но это того стоит зубы белые-белые

Кристина
#33
Проблем у всех хватает!

Еще полсовета:

Чтобы покупать БАДы дешевле в фирмах прямых продаж зарегистрируйтесь в них, но ищите такие, где нет обязаловки делать определенный объем покупок (в Вивасане и Амвэй таких обязательств нет, в Амвэй я зарегистрирована сама, в Вивасане - моя подруга, с другими общалась очень давно, не знаю).

Стоимость TRIND 350-400 руб.

Такое внимание финансовой стороне уделяю, потому, что вы - молоденькая девочка, наверно еще учитесь.

Желаю успеха.

annas11

Кристин, здравствуй. я бы хотела тебе помочь, но для этого мне нужна твоя контактная информация.

Полина

что за глупости?каждая девушка красива. не надо такое на себя говорить. всем что-то не нравится в себе. любую спросите)

а если вы хотели что-то в себе поправить с помощью макияжа, я бы посоветовала вам уроки макияжа посмотреть. (мне нравятся янгильдиной марины уроки)

Спасибо! Много полезного подчерпнула!

Можешь написать мне вко на рабочую страницу http://vk.com/taobao_v_nalichii . Для остальных сразу предупреждаю что страница именно рабочая и фото там нет)

Таки смотрела я уроки, но у них там в арсенале целый салон красоты - хайлайтеры, консилеры, корректоры... Вот сейчас отчаянно гуглю на тему где и что именно из этого арсенала надобно приобрести.

Кристина
#34
оля

кстати про зубы очень классно отбеливает Crest 3D White strips Professional Effect

купить можно вот ту http://crestwhite.ru/ дорого но это того стоит зубы белые-белые

Гость

Автор, странная вы. Судя по постам далеко не глупая, но почему-то даже с помощью интернета не догадались выщипать усы.

Гость

А мне кажется, автор дите еще, копается в себе, выискивая недостатки

На китайском сайте эта штука стоит 600 руб, спасибо, закажу себе.

...и потом ходить как казак или грузин с чОрной щетиной? Нет, спасибо

Я ж специально объективно по пунктам расписала чтобы избежать того что "я выискиваю недостатки, в молодости все считают что они некрасивые, вы себя накручиваете" и все такое.

ДД
#35

Кристина ,есть очень много отприроды некрасивых, неидеальных девушек, которые путем грамотного ухода за собой добились потрясающих успехов. Так что вперед, а лень - это отмазка, если по-настоящему хочешь - будешь делать, проверено! итак! Волосы. На лице можно убирать восковыми полосками дома или в салоне, либо обесцвечивать. я убираю эпилятором! да-да, везде и на ногах,на руках, и над верхней губой, потом мажу кремом увлажняющим, раздражения нет. Раз в месяц мне достаточно. Лицо! обязательно сходите на чистку к косметологу, она даст советы по уходу, у меня после чистки намного лучше кожа стала, хоть глобальных проблем и не было, а также оч хорошо помогает загар! кожа немного суже становится и высыпаний, воспалений меньше. Волосы. Купите маски бальзами, не знаю какая именно у вас проблема с ними, у меня например оч жидкие, в моем арсенале бигуди, фен, на ночь разв три дня мажу кончики репейным или оливковым маслом и атк сплю всю ночь, утром мою, кончики стали лучше, не секутся и не ломаются. Раз у вас такая волосатость как вы пишите, то волосы должны быть увас достаточно густые, ну сделайте стрижку интересную, и вес ок. Зубы - отбеливающая зуб паста, поменьше кофе,чая, сигарет, ну как вариант сходить к стоматологу на отбеливание, но я бы не пошла, особого результат нет и дорого. Ногти! у меня тоже слоящиеся, ломкие, раз в две недели маникюр, ост альное время дома постоянно подпиливаю, покрашиваю, длины у меня нет но сейчас в моде и короткие ногти, просто подпиливайте там где ломается и расслаивается. Бесцветным лаком почаще красьте ,слоятся меньше.

ДД
#36

Продолжаю. Стиль. Тут вам нужен на первых порах хороший советчик из вашего окружения -подруга, родственница с хорошим вкусом. В магазин идите вместе, подбирайте вместе , пусть она посоветйет что на вас хорошо сидит а что нет. Со стороны виднее. И если сами решить не можете, берите безпроигрышные варианты, комбинируйте черное с белым, либо цветное с черным, грубо говоря обще известные факты, со временем научитесь разбираться, будете более смелын композиции и сочетания брать и носить. То что вы худая это плюс, с одеждой проблем меньше, грудь - пуш ап, на попу тоже есть пуш ап. н оне переживайте уменя например большая попа и я сама вечно переживаю ,уж лучше бы плоская была!

ДД
#37

Каблуки необязательно вообще носить ну или начните с небольшого толстого каблука или скалы (платформы) постепенно научитесь, позже возьмете шпильки.

Николай
#38

Кристина у меня замечательный косметолог друг напиши подробно на ящик свои проблемы и она даст рекомендации.

Никалай
#39

как я вас понимаю, Кристина, сам очень страдаю через свою внешность.

но план действий у меня есть) надо только приличную суму денег

может кто поможет советом, я стал очень худой на лице, когда то бил нормальним, а счас все прям ето мне говорят, да и плохо ето смотриться

не думаю что ето от недосипания или еще чего то подобного, да и врядли ситуация улучшитсья если буду хорошо висипаться и менше сидеть в компютере (как утверждает моя бабушка) даже не знаю к какому врачу на счет етого можно пойти. вообшем если кто можеть помочь буду благодарен.

ЗабежалаНаМинутку
#40

У меня подобная ситуация ... была!!!!! Кожу вылечила и рост ненужных волос приостановила гормонами (обязательно по назначению эндокринолога!), худенькая до сих пор (но теперь это только плюс), грудь не выросла (но кому-то это очень нравится)!!! Самое гланое: при всей своей "обольстительной" внешности научиться любить себя!

Никалай
#41

а разве ети полоски для зубов не вредни? просто даже не знаю, лучше иметь жолтуватие зуби или белие, но при етом испитивать боль даже при откритие рта?

Оля
#42

Лучше заказывать полоски через е-бэй,а не через китайский сайт,и именно этой фирмы.они лучше всех.насчет боли первые 2 дня конечно побаливает,не смертельно.

Дарья
#43

а ну поднимай свой плоский зад и дуй к зеркалу,выщипай свои чертовы брови,усы только не трогай,а то потом как боярский будешь,затем купи ты себе самые дешевые каблуки и ходи в них по дому! И еще на счет фигуры,к большому счастью есть лифчики пуш ап,так носи ты его,дура,может хоть грудь нормально смотреться будет!на счет ногтей,наростить нельзя чтоли?! ну если тебе не нравятся нарощенные ногти,то просто сходи на манекюр и пусть тебе их впорядок приведут!!!!!!! В пуууть,а то так всю жизнь на форумах просидишь бестолку

Гость
#44

купи кальций - для ногтей, купи борную кислоту - для лица, купи модный журнал - для поиска стиля, купи дешевые каблуки - для красивой походки на них, позови подружек (если ты такая лентяйка) и поверь они все за тебя сделают!

ЗАПОМНИ: хорошее сразу не бывает!!! результат будет через неделю, минимум.

Гость
#45

Если тебе нравиться смотреть на себя такую, то пожалуйста любуйся, а если бы не хотелось давно бы взялась.

конечно за все сразу хвататься не надо, по тихоньку по маленьку!

Дарья
#46

сколько тебе дали советов! Могу поспорить,что ты до сих пор сидишь возле компа и ничего не предпринимаешь!

Гость
#48

знаю отличный способ для лица надо каждый день мазаться какашками орангутанга, принимать настои три раза в день кошачьих какашек и поверь мне твоя жизнь улучшается в лучшую сторону

Александр
#49

Сросшиеся брови, усики, волосатое тело? Автор, это часом не вы играли Джамшута в сериале "Наша Раша"?

Цларк
#50

48 и 49 вы дети малые чтоли?что за бред сивой кобылы?

советы автору:девушка, вы себя жалеете!вы можете жаловаться, ныть и списывать все это на лень, а можете оторваться от компа и начать заниматься собой.чтобы попа не была плоской и фигура казалась не такой худой- фитнесс или гимнастика, ногти отстригать и красить лаком.в вашем случае лучше неярким.волосы можно выпрямлять, чтобы они не торчали..а чтобы из них не получилось потом соломы пользуйтесь бальзамом Сёсс, шаума, гарньер любой из них, они всем волосам подходят, ни в коем случае не пользуйтесь продукцией чистая линия и шамту.они плохо влияют на жесткие и волнистые волосы.по поводу одежды: носить легинсы и туники, можно джинсы и туники, юбки и платья с выточками, они придают фигуре форму...если что пишите на имейл.удачи