Гость
Статьи
Две подруги,два лица, …

Две подруги,два лица, моя дилемма...

Одна подруга(22 года) презирает кремы, состояние кожи идеальное! Ни одной поры не видно, кожа матовая,ровная. Пользуется только скрабом в неделю раз. Если красится смывает молочком или пенкой. Имеются сеточки морщинок. И видно их только когда она улыбается. Вторая подруга (28) без кремов жить не может, постоянно что-то мажет на себя. Морщинки есть,но в общем лицо хорошее, чистое, немного лоснится, немного пор видно. Так вот я не знаю чьему примеру последовать... Вроде и понимаю,что крем это выгода производителя и если бы они капитально помогали то не приходилось бы их выпускать такое огромное количество, а нам скупать и пользоваться ежедневно. Но так же понимаю,что кожа нуждается в уходе. Руки, например,после крема совсем живые, нежные. И если волосами заниматься(я делаю натуральные маски), то и они выглядят лучше чем без ухода... Я в растерянности!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

автор сожри уже кило крема и убейся об стену

Автор
#3

На свою кожу смотри. На ее состояние после кремов. Крема, кстати только увлажняют и все.

Красивая Cучка
#4
Автор

На свою кожу смотри. На ее состояние после кремов. Крема, кстати только увлажняют и все.

Увлажняют ВЕРХНИЙ СЛОЙ ЭПИДЕРМИСА, и всё.

Гость
#5

разные типы кожи. почитайте про классы косметики. все сразу станет понятно. у меня стафилококк, нормального врача так и не нашла чтобы вылечил. от проблемной кожи спасает только проф. косметика. попутно ищу врача. даже не знаю что лучше продолжать пользоваться ей или вылечить золотистый стафилококк, ведь кроме прыщей от него ничего нет. раньше мучил фурункулез, пока не подняла иммунитет.

Гость
#6
Красивая Cучка

Увлажняют ВЕРХНИЙ СЛОЙ ЭПИДЕРМИСА, и всё.

косметика массмаркет. даже селективная способна немного на большее, молчу уже о профессиональной

#7

Да пользуйтесь для самоуспокоения органической косметикой, хуже не будет.

Гость
#8
Красивая Cучка

Увлажняют ВЕРХНИЙ СЛОЙ ЭПИДЕРМИСА, и всё.

а вам что почки увлажнять надо?

Гость
#9
Гость

косметика массмаркет. даже селективная способна немного на большее, молчу уже о профессиональной

да фигня

даже дешевый детский крем лучше чем вообще никакого

морщинки в 22 это ужас ужас, имхо

Обаяние
#10
Гость

да фигня

даже дешевый детский крем лучше чем вообще никакого

морщинки в 22 это ужас ужас, имхо

Мимические - вполне. Что ужасного?

А вот старческие, не ужас-ужас - а УЖАСИЩЕ!!!

Гость
#11

вот ведь! проблема века.

Гость
#12

Гость
#13

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: