Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выпали реснички=((

Я купила средство для роста ресниц (Карепост), после 2-х недель использования у меня выпали реснички за 1 ночь.

Цель темы - предостеречь вас от покупки.

Ответы (8) Ответить
  • ну не все же дуры...

• Реклама

• У Вас сифилис и средство для роста ресничек тут не при чем, обследуйтесь

• Реснички... Тебе 2 года, е Б анько?

• Я вот одного не пойму - реально средство такое отвратительное или конкуренты стараются? За последнюю неделю уже и не помню какая по счету тема про этот Карепост.

• Гость

Я вот одного не пойму - реально средство такое отвратительное или конкуренты стараются? За последнюю неделю уже и не помню какая по счету тема про этот Карепост.

Вот и я хотела об этом сказать!!! Такая тема была на той неделе уже. Это конкуренты-точно. Я сама и мои подруги пользуемся Карепостом уже давно и ничего не выпадает. Девушки-не верьте таким высказываниям! Это полный бред! А ресницы длинные у меня и густые стали. Покупайте, кто хочет иметь красивые ресницы и не слушайте никого!!!

• Мда, почитала комменты. И обозвали по-разному и к скрытой рекламе приурочили... Не противно гадости писать? Идите на улицу и поливайте всех г, раз у вас жизнь не задалась, может полегчает. А на форумах пакости писать много мозгов не надо...

• Масло усьмы в арабских странах используется в лечении высоких степеней облысения и восстановления поврежденных луковиц ресниц, бровей и луковиц волос головы. Даже кратковременное использование масла усьмы дает прекрасные результаты. Постоянное же использование приводит к стимуляции роста волосков.
    http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2303

• Милавица, сколько стоят Ваши услуги по отрицательному пиару?Для Вас есть коммерческое предложение.Мы видели все ваши коментарии на всех извесных форумах рунета и нам понравилась Ваша работа со средством для ресниц.Если интересно напишите на адрес указан в юзере.Анонимность гарантируем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь