Гость
Статьи
Уменьшились поры и …

Уменьшились поры и кожа стала матовой!!!

А всего то четвертый день не пользуюсь кремом. Поры сужаются каждый день. Тип кожи у меня комбинированный. Был.)) просто умываюсь водой по утрам,вечером пенкой(кстати,посоветуйте пожалуйста пену для лица,чтобы кожу не стягивало...сейчас у меня "чистая линия"). Все. Чтобы кожа не сохла, использую спрей пантенол. И еще здоровый и ровный цвет лица от бега , и отказа от сладостей. Частичного.)) не всегда получается не баловать себя.))

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пенки для лица хорошие "Зеленая аптека" - по цене та же Линия, но мне лично нравится больше, тоже кожа комбинированная

Рада за вас.

Я, например, маслом стала лицо мазать на ночь - теперь утром кремом не надо пользоваться, тоже кожа гладенькая стала.

И еще у меня открытие - после месяца использования тонального крема "Балет 2000" (С белой глиной в составе, не с лецитином!) исчезли черные точки, которые до этого не выводились ничем и никак.

Гость
#2

вся иностранная косметика, в .ч люксовая-гафно

Автор
#3

И я за вас рада.) я может тоже попробую,но скорее всего нет. Не люблю косметику вообще...

Гость
#4

везет вам. я без крема уже через неделю прыщами покроюсь и жирным блеском. увлажнять и жирную кожу нужно

Гость
#5

мне понравилась пенка MALAVA , кажется так пишится, тоже не сушит кожу, а вот крем я всё равно наношу утром, тем более сейчас это обязательно надо делать и с UV защитой. Я в прошлом году покупала себе на лето крема от COLISTAR (кажется какая-то розовая серия), в этом году на лето тоже хочу их взять (для глаз и для лица)

Гость
#6

Автор, оно и правильно, если кожа сама по себе хорошая, то чего ее вымазюкивать всяким хламом?

У меня просто точки эти были очень видны. Летом еще куда ни шло, кожа подзагорит - вроде и не заметно особо. А зимой мрак просто. Что я только не делала, и маски, и чистки, скрабы-пенки-лосьоны...

Гость
#7
Автор

А всего то четвертый день не пользуюсь кремом. Поры сужаются каждый день. Тип кожи у меня комбинированный. Был.)) просто умываюсь водой по утрам,вечером пенкой(кстати,посоветуйте пожалуйста пену для лица,чтобы кожу не стягивало...сейчас у меня "чистая линия"). Все. Чтобы кожа не сохла, использую спрей пантенол. И еще здоровый и ровный цвет лица от бега , и отказа от сладостей. Частичного.)) не всегда получается не баловать себя.))

А морщины, тоже разгладились??

лана
#8

Ну так значит не правильно крем подобран был и по сути он Вам и не нужен. А вот при сухой коже без крема больно :))

Автор
#9

Какие морщины?)) мне всего 23. Кожа нормальная. До морщин еще долго.) и не надо добавлять,что от отсутствия крема они образуются.))

Гость
#10

Кстати, вспомнилось, что пенка "Чистая линия" (которая больше на молочко похожа, не пенится почти, у вас такая?) она сама по себе неплохо увлажняет кожу, я после нее тоже кремом не пользовалась особо. Но давно это было, сейчас может она и изменилась.

Гость
#11
Автор

Какие морщины?)) мне всего 23. Кожа нормальная. До морщин еще долго.) и не надо добавлять,что от отсутствия крема они образуются.))

Так вы и не пользуйтесь кремом.

А тем у кого они уже есть МОРЩИНЫ, без крема уж не обойтись.

Начнете и вы лифтингами пользоваться.

Гость
#12
Гость

Автор

А всего то четвертый день не пользуюсь кремом. Поры сужаются каждый день. Тип кожи у меня комбинированный. Был.)) просто умываюсь водой по утрам,вечером пенкой(кстати,посоветуйте пожалуйста пену для лица,чтобы кожу не стягивало...сейчас у меня "чистая линия"). Все. Чтобы кожа не сохла, использую спрей пантенол. И еще здоровый и ровный цвет лица от бега , и отказа от сладостей. Частичного.)) не всегда получается не баловать себя.))

А морщины, тоже разгладились??

а крем о морщин не помогает вообще то. мадам. где вы это услышали, в рекламе? ))))))))))))

Автор
#13
Гость

ГостьАвтор

А всего то четвертый день не пользуюсь кремом. Поры сужаются каждый день. Тип кожи у меня комбинированный. Был.)) просто умываюсь водой по утрам,вечером пенкой(кстати,посоветуйте пожалуйста пену для лица,чтобы кожу не стягивало...сейчас у меня "чистая линия"). Все. Чтобы кожа не сохла, использую спрей пантенол. И еще здоровый и ровный цвет лица от бега , и отказа от сладостей. Частичного.)) не всегда получается не баловать себя.))

А морщины, тоже разгладились??

а крем о морщин не помогает вообще то. мадам. где вы это услышали, в рекламе? ))))))))))))

))) согласна. Если бы существовал такой крем,не нужно было бы покупать его снова и снова...

Автор
#14

Да,у меня такая пенка. Как молоко... Мне не очень она нравится. Не совсем то,что я хочу,но она и не плохая. Хорошо очищает кожу,а вот косметику с одного раза не смыл. Вернее тушь. Пришлось тереть глаза мылом. А так в общем не плохая. И не могу сказать,что увлажняет, не заметила за ней такую тенденцию. Но не сушит. По прости конечно кожа была стянута,без крема. Теперь более менее.

Автор
#15

Да,у меня такая пенка. Как молоко... Мне не очень она нравится. Не совсем то,что я хочу,но она и не плохая. Хорошо очищает кожу,а вот косметику с одного раза не смыл. Вернее тушь. Пришлось тереть глаза мылом. А так в общем не плохая. И не могу сказать,что увлажняет, не заметила за ней такую тенденцию. Но не сушит. По прости конечно кожа была стянута,без крема. Теперь более менее.

Автор
#16

Да,у меня такая пенка. Как молоко... Мне не очень она нравится. Не совсем то,что я хочу,но она и не плохая. Хорошо очищает кожу,а вот косметику с одного раза не смыл. Вернее тушь. Пришлось тереть глаза мылом. А так в общем не плохая. И не могу сказать,что увлажняет, не заметила за ней такую тенденцию. Но не сушит. По прости конечно кожа была стянута,без крема. Теперь более менее.

Автор
#17

Да,у меня такая пенка. Как молоко... Мне не очень она нравится. Не совсем то,что я хочу,но она и не плохая. Хорошо очищает кожу,а вот косметику с одного раза не смыл. Вернее тушь. Пришлось тереть глаза мылом. А так в общем не плохая. И не могу сказать,что увлажняет, не заметила за ней такую тенденцию. Но не сушит. По прости конечно кожа была стянута,без крема. Теперь более менее.

Автор
#18

Извините за ошибки и столь большую распечатку.)) с телефона...

Гость
#19
Автор

Гость

ГостьАвтор А всего то четвертый день не пользуюсь кремом. Поры сужаются каждый день. Тип кожи у меня комбинированный. Был.)) просто умываюсь водой по утрам,вечером пенкой(кстати,посоветуйте пожалуйста пену для лица,чтобы кожу не стягивало...сейчас у меня "чистая линия"). Все. Чтобы кожа не сохла, использую спрей пантенол. И еще здоровый и ровный цвет лица от бега , и отказа от сладостей. Частичного.)) не всегда получается не баловать себя.)) А морщины, тоже разгладились?? а крем о морщин не помогает вообще то. мадам. где вы это услышали, в рекламе? ))))))))))))

))) согласна. Если бы существовал такой крем,не нужно было бы покупать его снова и снова...

да если б только он помогал можно было снова и снова. но лифтинг кожи кремом?! я когда это слышу от теток всегда улыбаюсь. ни один мужик не поверил бы в эту чуть - по законам физики крем ну никак не подтянет кожу. он может ее увлажинть и морщины чуть сгладятся. но подтянуть? ))

Гость
#20
Гость

везет вам. я без крема уже через неделю прыщами покроюсь и жирным блеском. увлажнять и жирную кожу нужно

Я тоже. ..у меня лосьон и крем два раза в день. Иначе ...опа лицу. Прут черные точки.

Гость
#21

Пенка-мусс Натура сиберика - моя любимая: кожа от не бархатная!

Ромашка
#22

Автор, вам действительно повезло! Очень за вас рада!

У меня вот кожа проблемная, спец-крема все время нужны.

Еще и мыло дегтярное подключила.

Гость
#23
Гость

Пенки для лица хорошие "Зеленая аптека" - по цене та же Линия, но мне лично нравится больше, тоже кожа комбинированная

Рада за вас.

Я, например, маслом стала лицо мазать на ночь - теперь утром кремом не надо пользоваться, тоже кожа гладенькая стала.

И еще у меня открытие - после месяца использования тонального крема "Балет 2000" (С белой глиной в составе, не с лецитином!) исчезли черные точки, которые до этого не выводились ничем и никак.

скоро ваша кожа начнет покрываться комедонами от маслица на ночь, это поначалу оно гладенькое..

Гость
#24

Если на работу(офис), то умываюсь овсянкой, потом термальная вода, если надо - корректор под глаза.

Если на улицу, то овсянка, потом крем с защитой от солнца.

Овсянка - the best! :)

Гость
#25

у меня наоборот без кремов кожа какая-то рыхлая и пористая становится.

Гость
#26
Гость

Пенка-мусс Натура сиберика - моя любимая: кожа от не бархатная!

согласна! моя любимая из всех пенок.

гость
#27

бедная автор видимо кремом тоже за 3 копейки пользовалась, вроде чистой линии. естессно от таких лицо как масляный блин и все поры враскорячку.

Гость
#28

Как скажите поры могут сузиться, это же дырки вы понимаете, глубиной от 2мм, это очень глубокий слой дермы надо содрать чтобы они сгладились но даже глубокая дермабразия их не убирает полностью и более того поры опять начинают принимать свои прежние размеры, потому что строение кожи такое.

Адольфовна
#29

автор, это скорее всего из-за пантенола. Я как-то так радовалась, кожа сияла. прошло 2 недели и стало хуже чем раньше. стала пользоваться детским кремом и все.

Автор
#30
гость

бедная автор видимо кремом тоже за 3 копейки пользовалась, вроде чистой линии. естессно от таких лицо как масляный блин и все поры враскорячку.

Дорогой не значит качественный. А пользовалась всевозможными. И лицо не жирнилось от них.

гость
#31
Автор

гость

бедная автор видимо кремом тоже за 3 копейки пользовалась, вроде чистой линии. естессно от таких лицо как масляный блин и все поры враскорячку.

Дорогой не значит качественный. А пользовалась всевозможными. И лицо не жирнилось от них.

а зачем тогда пишете что кожа матовая стала и поры сузились без крема, если и с кремом все норм было? обманывать нехорошо=))

#32

Попробуйте маски из белой глины и овсянки! Очень эффективны при расширенных порах

Анна
#33
Архангел

Наконец-то и я получил доступ к http://bit.ly/JSHfpL

Скажу сразу, что ощущения противоречивые. Проверил из-за любопытства себя, родственников, знакомых и сотрудников. То что есть данные на меня (паспорт, прописка, код), конечно не обрадовало. Но то, что я нашел на знакомых и людей с которыми приходится общаться по работе меня убило. Конец девяностых прямо сплошной криминал. Начиная от банальной "хулиганки" и появление в нетрезвом виде в общественном месте, до краж с проникновением.

Хоть и прошло около 10 лет, но все-таки к людям начинаешь внутри относится насторожено. Значит таки склонность к подобного рода преступлениям есть.

Как вы считаете, должна ли такая информация о правонарушениях быть с публичным доступом или нет? Чтобы ее могли проверить партнеры по бизнесу, при устройстве на работу и т.д.

Что за бардак в стране твориться?! Что не день √ то все хуже и хуже. . Может кто-то хочет жизнь начать заново, а тут такое о нем написано с прошлого, что мало-кто захочет с ним дело иметь. Как по мне, неправильно это, такую информацию в Интернет выкладывать.

P.S.: но все же не удержалась и посмотрела кое-кого.

гость
#34
Анна

Архангел

Наконец-то и я получил доступ к http://bit.ly/JSHfpL Скажу сразу, что ощущения противоречивые. Проверил из-за любопытства себя, родственников, знакомых и сотрудников. То что есть данные на меня (паспорт, прописка, код), конечно не обрадовало. Но то, что я нашел на знакомых и людей с которыми приходится общаться по работе меня убило. Конец девяностых прямо сплошной криминал. Начиная от банальной "хулиганки" и появление в нетрезвом виде в общественном месте, до краж с проникновением. Хоть и прошло около 10 лет, но все-таки к людям начинаешь внутри относится насторожено. Значит таки склонность к подобного рода преступлениям есть. Как вы считаете, должна ли такая информация о правонарушениях быть с публичным доступом или нет? Чтобы ее могли проверить партнеры по бизнесу, при устройстве на работу и т.д.

Что за бардак в стране твориться?! Что не день ? то все хуже и хуже. . Может кто-то хочет жизнь начать заново, а тут такое о нем написано с прошлого, что мало-кто захочет с ним дело иметь. Как по мне, неправильно это, такую информацию в Интернет выкладывать. P.S.: но все же не удержалась и посмотрела кое-кого.

угу, мы все ох у ели от любопытства и тоже побежали смотреть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: