Гость
Статьи
какая фирма лучше????

какая фирма лучше????

клиник, виши, мэри кэй и тд.для проблемной кожи?что выбрать? поделитесь вашими впечатлениями и результатами.спасибо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перечисленный вами марки разной категории, их сравнивать глупо. клиник люкс, виши аптечная, мери кэй массмаркет. делайте выводы.

Гость
#2

для проблемной попробуйте урьяж или эксфолиак

сушка малышка
#3

Все 3 отстой. Урьяж они на чувствительной коже специализируются.

Проблемную кожу лучше лечить у косметолога и с ним же подбирать уход, чтобы не пересушить кожу и не получить дополнительные проблемы

Гость
#4

я тоже за урьяж, клиник-сушит, виши 50% людей вообще не помогает, мерикей-ваще не знаю что за ***.

Гость
#5
Гость

перечисленный вами марки разной категории, их сравнивать глупо. клиник люкс, виши аптечная, мери кэй массмаркет. делайте выводы.

впервые слышу, что клиник- люкс))

все три марки -масс маркет

Гость
#6
Гость

впервые слышу, что клиник- люкс))

все три марки -масс маркет

увы хоть и не айс, но относится к люкс. работаю в этой сфере))

автор
#7

спасибо за коментарии, но меня именно результаты интересуют.а не классы косметики

Гость
#8
автор

спасибо за коментарии, но меня именно результаты интересуют.а не классы косметики

мэри кей точно не пойдет. виши и клиник как повезет. но тоже марки не очень хорошие. у клиник пудру беру, дали пробник. умывание хорошее, тоник ужасен спирт сплошной, крем не впитывается смыла его потом. мери кей не пробовала. виши не понравилось тоже

Автор
#9

[quote="Гость"]авторспасибо за коментарии, но меня именно результаты интересуют.а не классы косметикимэри кей точно не пойдет. виши и клиник как повезет. но тоже марки не очень хорошие. у клиник пудру беру, дали пробник. умывание хорошее, тоник ужасен спирт сплошной, крем не впитывается смыла его потом. мери кей не пробовала. виши не понравилось тоже

спасибо

Лиса Алиса
#10

Клиник мне нравятся умывалки. Хорошо жир убирают лишний. Виши мне не очень нравится. Я себе для увлежнения Физиогель купила. Очень нравится. Прыщи иногда появляются из-за того, что кожа обезвожена. Так что обязательно увлажняйте кожу дополнительно.

Женщина
#11

Все это полная ерунда- пользоваться надо проффесиональной косметикой.

Жанна
#12

Вперед к хорошему косметологу!

Елена
#13

Дорогие девочки, результат от косметики эффективный можно ждать,когда вы правильно,многоэтапно ухаживаете за собой, Никогда действие крема не будет работать на коже если нет очищения,маски, тонизирования. увлажнения и защиты. Кто вас учит подбирать себе правильно косметические средства под свой тип кожи,и кто вас учит правильной последовательности? Высказывать негативные слова в адрес производителей легко одно хорошо...другое гадость..... Вам помогали делать подборку в той-же самой аптечной сети?Это не выгодно.если не подойдет что-то,то не придете а им продажи надо Не ругайтесь и не хайте учитесь, самостоятельно ухаживать или ищите тех кто сможет научить и подобрать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: