помогите очень нужен совет Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите очень нужен совет

у меня уже год пробемная кожа..я сначала пыталась лечится сама..скинорен,зинерит,болтушки,клензит..все перепробывала,ничего непомогало,пропила диане 35 месяц,эффектв не было,по дурости бросила,началось ухудшение,пошла в местный квд,сказали клещь,выписали бензоат болтушки метронидазол,ничего не помогло,купила базирон,после него остались пятна которые непроходят уже 5 месяц..кожа вообще не восстанавливается появляются рытвины,хотя не давлю ничего..я в шоке и глубокой дипрессии..обошла в городе многих врачей,все одно и тоже советуют,все это я пробывала,.сейчас опять пью диане 35 ,3 месяц,но ничего не проходит и даже жирность не снижается..я в панике,подскажите пожалуйста хорошую клинику в москве,или врача ,я готова лечь в больгицу и пролечится хотя сама не из столицы,мне не жалко никаких денег,очень прошу реальные отзывы(((

Ответы (9) Ответить
  • не пей ты эти противозачаточные
    кишечник чистить надо для начала диетой и спец процедурами
    затем сбалансированное питание и все пройдет

• Реклама

• если рытвины остаются значит у тебя тяжелая форма. роаккутан попробуй.

• Гость

не пей ты эти противозачаточные кишечник чистить надо для начала диетой и спец процедурами затем сбалансированное питание и все пройдет

хорошо просраться только при легкой форме прыщей помогает. у автора проблема серьезней

• я не пойму зачем противозачаточные пить??? вы их сами себе назначаете???
    всю жизнь до 28 лет я боролась с прыщами... тоже пробовала разное.
    Моё мнение - самое главное очищение утром и вечером, не лениться, крем против акне, маски хотя бы раз в неделю, и терпение
    Попробуйте косметику урьяж исиак, эксфолиак. Очень советую.
    Да и питание очень важно, особенно сладкое!!! от шоколада очень сыпит сильно. Если пятна остались, то нужны пилинги если нет воспалений,
    НО еще раз повторю запаситесь ТЕРПЕНИЕМ

• и еще добавлю, ни от кого не слышала, чтобы дерматолог кому-то реальнот помог. Сходите проверьте гормоны. то есть к эндокринологу

• все мои знакомые которые принимали диане реально увидели эффект, только не сразу а через 3 месяца.
    возможно у тебя проблема в гормональном дисбалансе, это тогда никак не вылечишь, слегка сгладишь проблему питанием, но не всегда. Может поможет беременность, иногда бывает родишь и пройдет. и то не после первой бер-ти.
    Может поможет гомеопатия, но это опять долгий процесс на год-два-три, и нужен нормальный специалист.

• я не пойму зачем противозачаточные пить??? вы их сами себе назначаете??? всю жизнь до 28 лет я боролась с прыщами... тоже пробовала разное. Моё мнение - самое главное очищение утром и вечером, не лениться, крем против акне, маски хотя бы раз в неделю, и терпение Попробуйте косметику урьяж исиак, эксфолиак. Очень советую. Да и питание очень важно, особенно сладкое!!! от шоколада очень сыпит сильно. Если пятна остались, то нужны пилинги если нет воспалений, НО еще раз повторю запаситесь ТЕРПЕНИЕМ

у автора там уже рытвины от прыщей, а вы ей диетку и протирки с умывалками предлагаете=)) только роаккутан, имхо

• мой совет - сходите на обследование хорошее. есть вариант того что в вас живут паразиты (демодекс как вариант, в желудке бывает подобная ерунда). есть реальный пример знакомой, которая страдала от огромных гнойных прыщей с последующими рубцами и избавилась, пройдя курс лечения от обнаруженных паразитов (при этом нужно настроится на то, что месяцами нужно соблюдать режим приема лекарств .мазаться болтушками, делать повторный обследования и НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОСМЕТИКОЙ!!!)
    удачи!

• Тебе нужна программа очищения а возможно не хватка витаминов ,но что бы ее назначить нужно знать причину(источник) могу предложить диагностику по глазу и врач тебе сделает назначение в Москве все купишь. Предлагаю потому что сталкивался с подобными вещами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь