Гость
Статьи
помогите очень нужен …

помогите очень нужен совет

у меня уже год пробемная кожа..я сначала пыталась лечится сама..скинорен,зинерит,болтушки,клензит..все перепробывала,ничего непомогало,пропила диане 35 месяц,эффектв не было,по дурости бросила,началось ухудшение,пошла в местный квд,сказали клещь,выписали бензоат болтушки метронидазол,ничего не помогло,купила базирон,после него остались пятна которые непроходят уже 5 месяц..кожа вообще не восстанавливается появляются рытвины,хотя не давлю ничего..я в шоке и глубокой дипрессии..обошла в городе многих врачей,все одно и тоже советуют,все это я пробывала,.сейчас опять пью диане 35 ,3 месяц,но ничего не проходит и даже жирность не снижается..я в панике,подскажите пожалуйста хорошую клинику в москве,или врача ,я готова лечь в больгицу и пролечится хотя сама не из столицы,мне не жалко никаких денег,очень прошу реальные отзывы(((

я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пей ты эти противозачаточные

кишечник чистить надо для начала диетой и спец процедурами

затем сбалансированное питание и все пройдет

гость
#2

если рытвины остаются значит у тебя тяжелая форма. роаккутан попробуй.

гость
#3
Гость

не пей ты эти противозачаточные кишечник чистить надо для начала диетой и спец процедурами затем сбалансированное питание и все пройдет

хорошо просраться только при легкой форме прыщей помогает. у автора проблема серьезней

Гость
#4

я не пойму зачем противозачаточные пить??? вы их сами себе назначаете???

всю жизнь до 28 лет я боролась с прыщами... тоже пробовала разное.

Моё мнение - самое главное очищение утром и вечером, не лениться, крем против акне, маски хотя бы раз в неделю, и терпение

Попробуйте косметику урьяж исиак, эксфолиак. Очень советую.

Да и питание очень важно, особенно сладкое!!! от шоколада очень сыпит сильно. Если пятна остались, то нужны пилинги если нет воспалений,

НО еще раз повторю запаситесь ТЕРПЕНИЕМ

Гость
#5

и еще добавлю, ни от кого не слышала, чтобы дерматолог кому-то реальнот помог. Сходите проверьте гормоны. то есть к эндокринологу

Гостья из будущего
#6

все мои знакомые которые принимали диане реально увидели эффект, только не сразу а через 3 месяца.

возможно у тебя проблема в гормональном дисбалансе, это тогда никак не вылечишь, слегка сгладишь проблему питанием, но не всегда. Может поможет беременность, иногда бывает родишь и пройдет. и то не после первой бер-ти.

Может поможет гомеопатия, но это опять долгий процесс на год-два-три, и нужен нормальный специалист.

гость
#7

я не пойму зачем противозачаточные пить??? вы их сами себе назначаете??? всю жизнь до 28 лет я боролась с прыщами... тоже пробовала разное. Моё мнение - самое главное очищение утром и вечером, не лениться, крем против акне, маски хотя бы раз в неделю, и терпение Попробуйте косметику урьяж исиак, эксфолиак. Очень советую. Да и питание очень важно, особенно сладкое!!! от шоколада очень сыпит сильно. Если пятна остались, то нужны пилинги если нет воспалений, НО еще раз повторю запаситесь ТЕРПЕНИЕМ

у автора там уже рытвины от прыщей, а вы ей диетку и протирки с умывалками предлагаете=)) только роаккутан, имхо

Zarina
#8

мой совет - сходите на обследование хорошее. есть вариант того что в вас живут паразиты (демодекс как вариант, в желудке бывает подобная ерунда). есть реальный пример знакомой, которая страдала от огромных гнойных прыщей с последующими рубцами и избавилась, пройдя курс лечения от обнаруженных паразитов (при этом нужно настроится на то, что месяцами нужно соблюдать режим приема лекарств .мазаться болтушками, делать повторный обследования и НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОСМЕТИКОЙ!!!)

удачи!

Николай
#9

Тебе нужна программа очищения а возможно не хватка витаминов ,но что бы ее назначить нужно знать причину(источник) могу предложить диагностику по глазу и врач тебе сделает назначение в Москве все купишь. Предлагаю потому что сталкивался с подобными вещами.