Гость
Статьи
веки нависают на …

веки нависают на глаза, 19 лет

что делать? веки нависают на глаза. можно ли избавиться от этого? может быть хирургическим путем или же какие-нибудь упражнения? помогите пожалуйстаа, это очень некрасиво выглядит((

Марго
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не комплексуйте.

Маша
#2

Марго, успокойтесь) У меня тоже веки нависают, мне 17 лет. Раньше были жуткие комплексы, а сейчас всё окей)

Васинавася
#3

Только блефорапластика

Жесть
#4
Васинавася

Только блефорапластика

) Какая-какая?

Гость
#6

хирургически можно

Гость
#7
Марго

неееет, я очень комплексую, лицо совсем некрасиво выглядит, сразу на монголку похожа ( не в обиду)

посмотрите азиатские макияжи в ютубе, кореянки вообще классные получаются.

Юляша
#8

нависшие веки устрнаняются пластической хирургией, это элементарно. но обычно это делают люди в возрасте, потому что кожа век становится дряблой и сильно нависает.

у меня тоже нависающее веко, но это просто такое строение, встречается не редко, даже макияж глаз есть специальный. но если вас это смущает или у вас веко ТАК сильно нависает, идите к пластику

Солярис
#9

вы что ничего не видите? :)

Гость
#10

у вас наверное азиатский разрез глаз (или евроазиатский)

либо пластика, либо посмотрите как красятся азиатки, подклеивая веко

Сороконожка
#11

Если вы не азиатка и раньше такого не было - лечите почки.

Марго
#12

спасибо всем всем)

11. Сороконожка | 17.05.2012, 17:34:18[2435133727]

Если вы не азиатка и раньше такого не было - лечите почки.

почки лечу сейчас, они у меня всю жизнь болные(

а упражнениями или массажем можно избавиться?

гость
#13
Марго

спасибо всем всем) 11. Сороконожка | 17.05.2012, 17:34:18[2435133727] Если вы не азиатка и раньше такого не было - лечите почки. почки лечу сейчас, они у меня всю жизнь болные( а упражнениями или массажем можно избавиться?

неа. продолжайте лечить почки. не вылечите, кожа растянется и всю жизнь так будет

Сороконожка
#14

Массаж не поможет, если жидкость так и будет задерживаться. У самой почки, лицо с утра опухшее, проходит часам к четырем дня. Ешьте на ужин салат, заправляйте ацидофилином и приправами, чтобы сытно было, грейте, трите сыр, можно яйцо туда. После салата лично мне гораздо легче. Худею, в туалет бегаю ночью по-маленькому не 4 раза а хотя бы 2, лицо получше.

Гресия
#15

Либо блефаропластика, либо подтяжка лба (что лучше в вашем случае - определит врач). Тоже всю жизнь страдала от нависших век, на этой неделе сделала подтяжку лба, у меня хоть и постоперационные синяки и головная боль до сих пор, но я как будто заново родилась! Рекомендую!

Гость
#16

у меня тоже нависшие. мне 25. в вашем возрасте тоже парилась. сейчас меньше. так временами накатывает.

поможет нам только блефаропластика. никакими упражнениями не убрать то, с чем родился. у меня вообще странно, похожа на отца и мать, но веки такие ни у кого из ближайшей родни не встречаются.

реально такие веки по сравнению с нормальными смотрятся не очень, да и с возрастом будут сильней нависать

Николай
#17

Могу предложить продукцию по уходу за кожей век . Сам пользуюсь система работает .работает

#18

тоже самое было, только в 23 сделала блефаропластику. И очень довольна. Это все из-за грыж - много жировой ткани на собиралось на веках, она еще и воспалиться может . ни о чем не жалею, час на столе под местным обезболивание и 10 дней с пудрой на глазах - жалею лишь что раньше не сделала. Стоит около 4500 грн.

Гость
#19

Девочки подскажите сколько стоит в питере блефаропластика и подтяжка лба? Подтяжкой заинтересовалась особенно, шпасибо)

Гость
#20

Это все "приколы" с жидкостью в организме - почки, сердце, сосуды... У меня как-то странно бывает - то нависают веки (и вообще морда какая-то опухшая), а то другая крайность - как будто лицо резко худеет, прям чуть не все кости видно) ну, меня раздражает только иногда, если тушь отпечатается... а так, рецепт безотказный - развивать мозги и остроумие, подобрать неотразимый стиль и убедить себя в том, что ты королева - и никто не посмеет посчитать тебя не самой красивой и блистательной ;) даже с припухшими веками.

Дарья
#21

http://youtu.be/a62UBvjO4Uw

Вика
#22

Девочки, Марго не нуждается в ваших преободрениях, она задала конкретный вопрос - как избавиться от нависшего века. Если её свои веки не устраивают, то надо проблему искоренять, так как она решаема. Все, что поддается косметологии или в крайнем случае хирургии, можно изменить. Со словами "Ой, привыкни к себе такой и просто нравься себе " ни к кому обращаться не надо, так как это чисто их дело. Жизнь дана одна, её надо прожить в комфорте и без комплексов.

Гость
#23

*****

Мереке
#24

Девочки, я в Стамбуле сделала плехр - это убрание нависших век, но без хирургического вмешательства путем использования плазменной энергии. В Европе давно этот меиод практикуют.

Мереке
#25
Мереке

Девочки, я в Стамбуле сделала плехр - это убрание нависших век, но без хирургического вмешательства путем использования плазменной энергии. В Европе давно этот меиод практикуют.

поправка *плекср* plexr.....и убирание (вместо убрания)

Saule
#27

Мереке, добрый день,
а где в Стамбуле делали? Контакты можете скинуть? И сколько стоит?
Результат понравился?
Спасибо заранее !

Гость
#28

Девушка,не слушайте никого. Пухлые нависшие веки это красиво. Это признак породы в лице. Посмотрите фото красавиц и красавцев,у них у всех пухлые веки. А говорят делать операцию те люди,которые вам завидуют,что у них их нет. У меня у самой пухлые веки, и лоб высокий,так я такого наслушалась.

Гость
#27

Тут главное отличить физическую проблему от психологической) оно точно скажу – гимнастика вот вообще не поможет. Если реально есть показания, то в операции ничего страшного нет, ее вообще под местной анестезией делают) и я делала, только нижнюю от мешков под глазами, кстати и синяки как следствие ушли, так убирают жировые капсулы, которые еще и сосуды пережимают) советую вам на консультацию к Коробкову Г. И., если показаний нет ничего вам делать не будут)) а так очень приятный врач и у него методика совсем без швов операция, так что точно не видно будет следов. И обязательно работы смотрите, чтобы вам нравилось.Я вообще за дней 10 восстановилась, но трансконъюктивальная это конечно немного другое)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: