Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

веки нависают на глаза, 19 лет

что делать? веки нависают на глаза. можно ли избавиться от этого? может быть хирургическим путем или же какие-нибудь упражнения? помогите пожалуйстаа, это очень некрасиво выглядит((

Ответы (23)Ответить

• Не комплексуйте.

• Марго, успокойтесь) У меня тоже веки нависают, мне 17 лет. Раньше были жуткие комплексы, а сейчас всё окей)

• Только блефорапластика

• Васинавася

Только блефорапластика

) Какая-какая?

• хирургически можно

• Марго

неееет, я очень комплексую, лицо совсем некрасиво выглядит, сразу на монголку похожа ( не в обиду)

посмотрите азиатские макияжи в ютубе, кореянки вообще классные получаются.

• нависшие веки устрнаняются пластической хирургией, это элементарно. но обычно это делают люди в возрасте, потому что кожа век становится дряблой и сильно нависает.

у меня тоже нависающее веко, но это просто такое строение, встречается не редко, даже макияж глаз есть специальный. но если вас это смущает или у вас веко ТАК сильно нависает, идите к пластику

• вы что ничего не видите? :)

• у вас наверное азиатский разрез глаз (или евроазиатский)

либо пластика, либо посмотрите как красятся азиатки, подклеивая веко

• Если вы не азиатка и раньше такого не было - лечите почки.

• спасибо всем всем)

11. Сороконожка | 17.05.2012, 17:34:18[2435133727]

Если вы не азиатка и раньше такого не было - лечите почки.

почки лечу сейчас, они у меня всю жизнь болные(

а упражнениями или массажем можно избавиться?

• Марго

спасибо всем всем) 11. Сороконожка | 17.05.2012, 17:34:18[2435133727] Если вы не азиатка и раньше такого не было - лечите почки. почки лечу сейчас, они у меня всю жизнь болные( а упражнениями или массажем можно избавиться?

неа. продолжайте лечить почки. не вылечите, кожа растянется и всю жизнь так будет

• Массаж не поможет, если жидкость так и будет задерживаться. У самой почки, лицо с утра опухшее, проходит часам к четырем дня. Ешьте на ужин салат, заправляйте ацидофилином и приправами, чтобы сытно было, грейте, трите сыр, можно яйцо туда. После салата лично мне гораздо легче. Худею, в туалет бегаю ночью по-маленькому не 4 раза а хотя бы 2, лицо получше.

• Либо блефаропластика, либо подтяжка лба (что лучше в вашем случае - определит врач). Тоже всю жизнь страдала от нависших век, на этой неделе сделала подтяжку лба, у меня хоть и постоперационные синяки и головная боль до сих пор, но я как будто заново родилась! Рекомендую!

• у меня тоже нависшие. мне 25. в вашем возрасте тоже парилась. сейчас меньше. так временами накатывает.

поможет нам только блефаропластика. никакими упражнениями не убрать то, с чем родился. у меня вообще странно, похожа на отца и мать, но веки такие ни у кого из ближайшей родни не встречаются.

реально такие веки по сравнению с нормальными смотрятся не очень, да и с возрастом будут сильней нависать

• Могу предложить продукцию по уходу за кожей век . Сам пользуюсь система работает .работает

• тоже самое было, только в 23 сделала блефаропластику. И очень довольна. Это все из-за грыж - много жировой ткани на собиралось на веках, она еще и воспалиться может . ни о чем не жалею, час на столе под местным обезболивание и 10 дней с пудрой на глазах - жалею лишь что раньше не сделала. Стоит около 4500 грн.

• Девочки подскажите сколько стоит в питере блефаропластика и подтяжка лба? Подтяжкой заинтересовалась особенно, шпасибо)

• Это все "приколы" с жидкостью в организме - почки, сердце, сосуды... У меня как-то странно бывает - то нависают веки (и вообще морда какая-то опухшая), а то другая крайность - как будто лицо резко худеет, прям чуть не все кости видно) ну, меня раздражает только иногда, если тушь отпечатается... а так, рецепт безотказный - развивать мозги и остроумие, подобрать неотразимый стиль и убедить себя в том, что ты королева - и никто не посмеет посчитать тебя не самой красивой и блистательной ;) даже с припухшими веками.

• http://youtu.be/a62UBvjO4Uw

• Девочки, Марго не нуждается в ваших преободрениях, она задала конкретный вопрос - как избавиться от нависшего века. Если её свои веки не устраивают, то надо проблему искоренять, так как она решаема. Все, что поддается косметологии или в крайнем случае хирургии, можно изменить. Со словами "Ой, привыкни к себе такой и просто нравься себе " ни к кому обращаться не надо, так как это чисто их дело. Жизнь дана одна, её надо прожить в комфорте и без комплексов.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...