Красные пятна на лице Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Красные пятна на лице

У меня огромная проблема- остались шрамы от прыщей и покраснения кожи на щечках. Я постоянно занимаюсь лицом- я делала маски с глиной, мазала лицо бадягой причем у меня совершенно не реагирует кожа -ни шелушится, ни улучшается...могу часами ходить с такой маской. Делала химические пилинги у косметологов. Зимой делала лазерные пилинги- на достаточно сильном режиме, шрамы стали гораздо менее заметны, а вот красные пятна так и остались... Как же мне избавиться до конца от шрамиков и красных пятен???

Ответы (8) Ответить
  • у меня тоже бывает краснота, только она появляется у меня от стресса или как аллергия, не знаю помажет ли вам, но мне очень нравится крем бепантен

• Реклама

• Мне очень помогает бадяга в порошке. Спросите в аптеке.

• Неженка

Мне очень помогает бадяга в порошке. Спросите в аптеке.

Ой, не внимательно прочитала. А вы с перекисью разводили или с водой?

• ая

у меня тоже бывает краснота, только она появляется у меня от стресса или как аллергия, не знаю помажет ли вам, но мне очень нравится крем бепантен

я бепантеном пользуюсь и депантенолом после лазера особенно часто- но как такового эффекта от них не вижу. А бадягой я пользуюсь гелем-эффекта тоже не вижу блин... хотя я пользуюсь достаточно долго....
    С утра когда я только просыпаюсь щечки практически без покраснений!!! Гладкие и ровные-потом умываюсь и щечки опять становятся красными((

• Начиталась в инете про капли для глаз Десонид.... думаю попробую.....интересно что будет)

• Малышу убираем винные пятна в клинике лазерной косметологии,уже сделали пару раз процедуру..эффект очевиден..пятно тускнеет на глазах.

• Возможно это из-за того, что очень тонкая кожа и стёртая, может попробуй ничего не предпринимать какое-то время, питаясь на диете, если прыщи из-за питания были вообще, если они были из-за вирусов, то ну домашний режим что ли... или бережное отношение к здоровью.. Или сходи к дерматологу, он выпишет болтушки, возможно на основе молочка какого-то, не помню название, содержащей цинк, это поможет подсушить эти пятна и вскоре они сами пропадут. Вот, 2 пути, действуй :В

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь