Гость
Статьи
Красные пятна на лице

Красные пятна на лице

У меня огромная проблема- остались шрамы от прыщей и покраснения кожи на щечках. Я постоянно занимаюсь лицом- я делала маски с глиной, мазала лицо бадягой причем у меня совершенно не реагирует кожа -ни шелушится, ни улучшается...могу часами ходить с такой маской. Делала химические пилинги у косметологов. Зимой делала лазерные пилинги- на достаточно сильном режиме, шрамы стали гораздо менее заметны, а вот красные пятна так и остались... Как же мне избавиться до конца от шрамиков и красных пятен???

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
ая
#1

у меня тоже бывает краснота, только она появляется у меня от стресса или как аллергия, не знаю помажет ли вам, но мне очень нравится крем бепантен

Неженка
#2

Мне очень помогает бадяга в порошке. Спросите в аптеке.

Неженка
#3
Неженка

Мне очень помогает бадяга в порошке. Спросите в аптеке.

Ой, не внимательно прочитала. А вы с перекисью разводили или с водой?

#4
ая

у меня тоже бывает краснота, только она появляется у меня от стресса или как аллергия, не знаю помажет ли вам, но мне очень нравится крем бепантен

я бепантеном пользуюсь и депантенолом после лазера особенно часто- но как такового эффекта от них не вижу. А бадягой я пользуюсь гелем-эффекта тоже не вижу блин... хотя я пользуюсь достаточно долго....

С утра когда я только просыпаюсь щечки практически без покраснений!!! Гладкие и ровные-потом умываюсь и щечки опять становятся красными((

#5

Начиталась в инете про капли для глаз Десонид.... думаю попробую.....интересно что будет)

#6

Попробуйте ванночки из ромашки и маски из огурца

Сара
#7

Малышу убираем винные пятна в клинике лазерной косметологии,уже сделали пару раз процедуру..эффект очевиден..пятно тускнеет на глазах.

Гость
#8

Возможно это из-за того, что очень тонкая кожа и стёртая, может попробуй ничего не предпринимать какое-то время, питаясь на диете, если прыщи из-за питания были вообще, если они были из-за вирусов, то ну домашний режим что ли... или бережное отношение к здоровью.. Или сходи к дерматологу, он выпишет болтушки, возможно на основе молочка какого-то, не помню название, содержащей цинк, это поможет подсушить эти пятна и вскоре они сами пропадут. Вот, 2 пути, действуй :В