Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зинерит

Девочки,помогите!лечусь Зинеритом.Сегодня сожгла кожу,сильное покраснение но оно потом вскоре спало.Кожа сильно сушитсяюЧто делать?раз в день?или вообще не продолжать или на другое перейти?

Ответы (3) Ответить
  • купите лучше эритромицин(мазь)

• Реклама

• а как вы лечитесь? его нельзя мазать сплошняком на кожу. Нужно только сам прыщик. Если прыщей много, то возьмите палочку ватную и точечно наносите. Я когда наношу аппликатором, то кожа вокруг пряща может стать сухой и воспалиться, если часто пользоваться. Так я покупаю иногда и утром наношу на несколько вылезших прыщей, чере 2-3 дня они подсыхают и я не пользуюсь больше. Когда-то делала курс, когда 2 раза в день и недели 3. В общем старайтесь только на самый-самый прыщик и больше никуда.

• я когда пользовалась им точно так и было,все лицо шелушилось но прыщики прошли,а потом началось привыкание следующий курс лечения уже не помог

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота