Гость
Статьи
Что же мне делать??? …

Что же мне делать??? (Фото)

Помогите!!! Мне 18, а с облатью вокруг глаз такая беда... Что мне делать, чтобы область вокруг глаз снова была красивая?
http://s019.radikal.ru/i626/1205/d8/67d5cbebfd1b.jpg

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
я
#1

с почками порядок? попейте травяные чаи мочегонные

Гость
#2

Вот ты КУРИЦАААААААААААААА. Тебе 18 ? Не надАААААААААААААААА! По виду сороковник хороший.

Гость
#3
Автор

Помогите!!! Мне 18, а с облатью вокруг глаз такая беда... Что мне делать, чтобы область вокруг глаз снова была красивая?http://s019.radikal.ru/i626/1205/d8/67d5cbebfd1b.jp​g

беспощадно фотошопить!

Гость
#4

Высыпаться, проверить почки, не пить на ночь, наносить хороший крем не перед сном, а часов в 8 вечера, не позднее. Красивые глазки, страшного ничего не увидела.

#5

носи маску Zorro )

Гость
#6

Не пользоваться всякой фигней, ака косметика.

Автор
#7

Почти, наверное, и правда стоит проверить...

Гость
#8

Консилер - скроет цвет

А вот рельеф - только к хирургу

Анаис
#9

соленое не ешь месяц

#10

тушь галимая и спишь мало времени

Автор
#11

В том-то и дело, что сплю по 8 часов, тушь Лореаль или Ив сен лоран, консиллер есть даже на этом фото. Наночь не пью, сейчас на диете, поэтому - соленое и так не ем уже довольно долго. Но за последний год буквально такая вот беда с областью вокруг глаз началась.

Автор
#12

Еще: не пью, но курю

Карта таро
#13

Может наследственность? или с почками проблема.питаетесь правильно?

юю
#14

мне кажется что у вас все нормально

Элен
#15

а у родителей ваших не такое строение области вокруг глаз? у меня тоже как будто мешки, но это всегда так было - у мамы так же...а так и правда сделайте узи почек на всякий случай

Автор
#16

И у меня и у мамы глубоко посаженные глаза, но даже у нее нет такого рельефа под глазами

Гость
#17

про почки уже сказали, обзательно проверь, еще слышала такое может быть, когда гемоглобин низкий

Аля
#18

Автор, а как у вашей матери? У меня темные круги под глазами наследственно. С почками полный порядок, а вот дурацкая наследственность....

Используйте консилер.

Элен
#19
Автор

И у меня и у мамы глубоко посаженные глаза, но даже у нее нет такого рельефа под глазами

может вам витамонок не хватает каких, и еще приобретите качественный дорогой крем, или гель для век, это в любом случае не повредит

Автор
#20

Я слышала что нельзя так рано начинать пользоваться специальными кремами? Разве не станет хуже?

Элен
#21

нуу не знаю даже, я сколько лет ими пользуюсь ничего вроде, ну простой гель или флюид посмотрите, не омолаживающий конечно, а увлажняющий просто,. Спросите у консультанта в магазине. а вот что еще нашла: "Полезно прикладывать к подглазной области кубики льда. Для стимуляции кровообращения кожи вокруг глаз применяйте холодные и контрастные компрессы.Заварочный. Ватные тампоны, пропитанные крепким настоем зеленого или черного чая, накладывайте на веки на 1√2 мин. Процедуру повторить 3√4 раза, каждый раз смачивая тампоны вновь.

Картофельный. Слегка остудите отваренную в мундире картофелину. Разрежьте на две половинки и приложите к глазам на 30√40 мин.

Из петрушки. Пропустите через мясорубку корни петрушки, полученную кашицу наложите на глаза на 15√20 минут, затем смойте теплой водой."

Автор
#22

Картофель пробовала прикладывать - только отбеливает зону вокруг глаз, но не помогает от впадин, рельефа, мешков.

А какой гель вы посоветуете?

Элен
#23

попробуйте еще чайные пакетики использованные например кинуть в морозилку или сама заморозьте кубики льда из чая зеленого, или черного, или ромашку, и по утрам протирать чуть чуть, только сразу не много - нужно кожу приучать постепенно. а по поводу геля для век - эт я не знаю даже, я постоянно разные покупаю, правда дорогие редко - сейчас не до этого пока, а например что нибудь из беларусской косметики, так, средне - ни плохо ни хорошо. Грин мама так ничего еще. Поэтому и говорю - подойдите к консультанту в магазине и пусть вам посоветуют что нибудь путевое, желательно конечно не из масс - маркета, а получше чуть, хотя там уже по своим средствам смотрите.

Элен
#24

или в интернете посмотрите отзывы на различные средства. хотя все индивидуально, кому то очень помогает а кому то нет

Гость
#25

А что с вашими глазами?Смывайте макияж на ночь.Высыпайтесь. Не бухайте.

Гость
#26

обычные глза какие у многих молодых.Экология наша ужасная,вода и.т.д

Джуси
#27

да. у вас беда. глаз не видно. страх

Автор
#28

Я уже писала, что вообще не пью и высыпаюсь. А макияж наночь смывать - для меня святое, не могу накрашенной лечь, так уж привыкла.

Alisa
#29

почисть организм

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема