Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что же мне делать??? (Фото)

Помогите!!! Мне 18, а с облатью вокруг глаз такая беда... Что мне делать, чтобы область вокруг глаз снова была красивая?
http://s019.radikal.ru/i626/1205/d8/67d5cbebfd1b.jpg

Ответы (29) Ответить
  • с почками порядок? попейте травяные чаи мочегонные

• Реклама

• Вот ты КУРИЦАААААААААААААА. Тебе 18 ? Не надАААААААААААААААА! По виду сороковник хороший.

• Автор

Помогите!!! Мне 18, а с облатью вокруг глаз такая беда... Что мне делать, чтобы область вокруг глаз снова была красивая?http://s019.radikal.ru/i626/1205/d8/67d5cbebfd1b.jp​g

беспощадно фотошопить!

• Высыпаться, проверить почки, не пить на ночь, наносить хороший крем не перед сном, а часов в 8 вечера, не позднее. Красивые глазки, страшного ничего не увидела.

• Не пользоваться всякой фигней, ака косметика.

• Почти, наверное, и правда стоит проверить...

• Консилер - скроет цвет
    А вот рельеф - только к хирургу

• В том-то и дело, что сплю по 8 часов, тушь Лореаль или Ив сен лоран, консиллер есть даже на этом фото. Наночь не пью, сейчас на диете, поэтому - соленое и так не ем уже довольно долго. Но за последний год буквально такая вот беда с областью вокруг глаз началась.

• Может наследственность? или с почками проблема.питаетесь правильно?

• мне кажется что у вас все нормально

• а у родителей ваших не такое строение области вокруг глаз? у меня тоже как будто мешки, но это всегда так было - у мамы так же...а так и правда сделайте узи почек на всякий случай

• И у меня и у мамы глубоко посаженные глаза, но даже у нее нет такого рельефа под глазами

• про почки уже сказали, обзательно проверь, еще слышала такое может быть, когда гемоглобин низкий

• Автор, а как у вашей матери? У меня темные круги под глазами наследственно. С почками полный порядок, а вот дурацкая наследственность....
    Используйте консилер.

• Автор

И у меня и у мамы глубоко посаженные глаза, но даже у нее нет такого рельефа под глазами

может вам витамонок не хватает каких, и еще приобретите качественный дорогой крем, или гель для век, это в любом случае не повредит

• Я слышала что нельзя так рано начинать пользоваться специальными кремами? Разве не станет хуже?

• нуу не знаю даже, я сколько лет ими пользуюсь ничего вроде, ну простой гель или флюид посмотрите, не омолаживающий конечно, а увлажняющий просто,. Спросите у консультанта в магазине. а вот что еще нашла: "Полезно прикладывать к подглазной области кубики льда. Для стимуляции кровообращения кожи вокруг глаз применяйте холодные и контрастные компрессы.Заварочный. Ватные тампоны, пропитанные крепким настоем зеленого или черного чая, накладывайте на веки на 1√2 мин. Процедуру повторить 3√4 раза, каждый раз смачивая тампоны вновь.
    Картофельный. Слегка остудите отваренную в мундире картофелину. Разрежьте на две половинки и приложите к глазам на 30√40 мин.
    Из петрушки. Пропустите через мясорубку корни петрушки, полученную кашицу наложите на глаза на 15√20 минут, затем смойте теплой водой."

• Картофель пробовала прикладывать - только отбеливает зону вокруг глаз, но не помогает от впадин, рельефа, мешков.
    А какой гель вы посоветуете?

• попробуйте еще чайные пакетики использованные например кинуть в морозилку или сама заморозьте кубики льда из чая зеленого, или черного, или ромашку, и по утрам протирать чуть чуть, только сразу не много - нужно кожу приучать постепенно. а по поводу геля для век - эт я не знаю даже, я постоянно разные покупаю, правда дорогие редко - сейчас не до этого пока, а например что нибудь из беларусской косметики, так, средне - ни плохо ни хорошо. Грин мама так ничего еще. Поэтому и говорю - подойдите к консультанту в магазине и пусть вам посоветуют что нибудь путевое, желательно конечно не из масс - маркета, а получше чуть, хотя там уже по своим средствам смотрите.

• или в интернете посмотрите отзывы на различные средства. хотя все индивидуально, кому то очень помогает а кому то нет

• А что с вашими глазами?Смывайте макияж на ночь.Высыпайтесь. Не бухайте.

• обычные глза какие у многих молодых.Экология наша ужасная,вода и.т.д

• да. у вас беда. глаз не видно. страх

• Я уже писала, что вообще не пью и высыпаюсь. А макияж наночь смывать - для меня святое, не могу накрашенной лечь, так уж привыкла.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь